23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОООО "Аналитическое глобальное информационное агентство"; ООО "АГИА"»

Я абсолютно реальный сотрудник, не поверите но я существую ))) я лояльна компании и успешна в рамках своих функций и полномочий. Таких как я в нашем дивизионе еще процентов 70. Возможно больше. И если кто-то пишет, что в АЭТП работают рабы иначе свалили бы сразу ))), мое мнение - это значит, что человек явно не работал в условиях где к людям относятся как к рабам, повезло )) ну или человек просто был не на своем месте.все ошибаются. надеюсь теперь у них все хорошо. а мне в аэтп хорошо.
разделяю отзывы коллег о том, что сфера торгов – сейчас самая актуальная и прибыльная. О нечеловеческих условиях вставлю свои 5 копеек: я ушла из предыдущего места как ра из-за нечеловеческого отношения к людям. Уволилась и пришла сюда вместе с подругой, на прошлом месте при увольнении не получили расчет, остались ни с чем и ничего не сделаешь. Если честно сначала шла ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Я не являюсь сотрудником данной компании. Она меня всего-лишь кинула. Позвонили, предложили услуги по обучению, прислали договор, я его подписал, оплатил. А услуги так и не оказали. Подал на эту компанию в суд. Вот ссылка: https://kad.arbitr.ru/PublishReport?instanceId=a3b2f770-d641-4e0c-9c5f-9428cbc18cba НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! ОНИ КИДАЮТ!
Может к сотрудникам эта компания и хорошо относится, но клиентов кидает. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Я клиент ... Подробнее>>