24.06.2019 | положительный отзыв

Артём:
После продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремя

17.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Продал через фреш хендай акцент за месяц. Не знаю долго это для салона или нет, но главное что без моего участия. Отдал, подождал и получил деньги

11.06.2019 | положительный отзыв

Саша:
Нормальный салон и выбор авто с пробегом по-настоящему большой

31.05.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Плюсую Фрешу за то,что между стоимостью на сайте и в салоне разницы не оказалось, никакой "заманиловки". Менеджер по авто ориентировался хорошо, вместе с ним перепроверили все, посмотрели на подъемнике и провели тестдрайв. Я рекомендую к ним обращаться, персонал квалифицированный и ценники нормальные

24.05.2019 | положительный отзыв

Рома:
Мне лично (или повезло просто, или потому что я не тупил и выбирал авто долго и тщательно) Фреш понравился. Привезли мне машину из Краснодара. Все спокойно, пунктуально, аккуратно. Деньги, расчеты, документы -все чисто и быстро. Так что мой опыт сотрудничества оказался удачным, чему я несказанно рад, как и своим Infiniti FX 2012 г.в.

15.04.2019 | положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
ЧИСТО МОШЕНИЧЕСААЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФРЕШ АВТО ,

MINSK

12.04.2019 | положительный отзыв

Fresh Auto:
Цитата: UserФреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места. Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту cs..[]..freshauto. ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв

User:

Воронеж

24.10.2016 | положительный отзыв
Лидер, автосалон - Автосалон заслуживает уважения

Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г