29.03.2016 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых по телефону пообещали трудоустройство с первого дня, на деле же оказалось, что как минимум 2 практически полных рабочих дня нужно будет отработать совершенно бесплатно выполняя весь функционал. Объяснили это тем, что многие понимают в процессе стажировки, что вакансия им не подходит. Да, именно поэтому оплачивать действительно незачем). Прошла собеседование сначала с кадровиком, она показалась вполне адекватной, приятной девушкой. По результатам пригласили на собеседование в непосредственно в салон. Пообещали перезвонить в любом случае, но звонка так и не дождалась. Хотя уже сейчас прочитав отзывы, понимаю, что особо желанием работать в данной компании не горю. Остался вопрос. При уровне зп 1-ый месяц - 22 т.р. и последующие 27 т.р. (- 1т.р. на питание), хотя сейчас уже понятно, что чтобы и эти копейки получить нужно очень постараться, предлагая 12-ти часовой рабочий день, как можно так набивать себе цену? В Москве, где такая зп вообще смехотворна. Лучше не тратьте время на эту компанию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Всем привет. Несколько слов о компании Автомир (АМКапитал) Когда меня пригласили на работу в эту компанию в Корейский бренд КИА, так же почитал отзывы сотрудников о компании на этом сайте, писали про черную зарплату в конверте,каторую нельзя самому посчитать, про отношение руководства к сотрудникам, про регулярные сокращения,про отвратительную столовую,ну и конечно про мошейничество куда без этого. Все верно пишут. Сидит там вор на воре. Левые бабки зарабатываются на ровном месяте под прикрытием руководства, РОП имеет 20% с каждого левака сделанным манагером. Делается в основном на допе каторай клиент оплачивает не в кассу а сразу своему любимому менеджеру а он в свою очередь под роководством РОПа списывает его за счет компании и делает левую квитанцыю. Либо на прямую покупают б/у автомобили клиентов по дешевке и сами перепродают. Воруют все от техников до рукаводства. Так что если хотите заработать сразу много денег но не долго то Вам сюда на Крылатскую 35. P.S. Интересно,Бойцов накопил себе на квартиру.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Директор не какой набивает только свой карман' людей не ценят совсем, зарплата мало того черная так они еще и не могут нормально платить (минимум минимума), даже не думайте туда идти работать пока не смерится директор

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работой не загружают. Столовая так себе. Зарплата в конвертах. Людей не сокращают, а заставляют писать по собственному желанию. Последние полтора года вынуждают сотрудников писать заявления на отпуск за свой счет. Больничные не оплачиваются. Отпускные не выплачиваются.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

1) Про выходные можно забыть: часто бывает, что клиент хочет забрать машину в выходной день в обед - не выдал авто не получил бонус за авто. Так что день потерян. 2) На собеседовании говорят, что оклад около 18-20000 руб - меньше этой суммы з/п не будет. При подписании трудового договора оклад указан в размере 1 МРОТа не более 10000 рублей. Трудовой договор не дают на руки - многие так годами и работают .То что всю з/п на карту скидывают, то это не значит она вся белая, бонусы и прочие надбавки перечисляются на карту как выплаты за страховой случай, поэтому налоги с этих выплат не отсляются. Этих надбавок можно лишится из-за штрафов, которые просто не возможно оспорить, исходя из указанного выше. При увольнении з/п за последний месяц в размере 1 МРОТа как и расчетные. Или же если выплатили 1 МРОТ без объяснения причин, то это намек чтобы написать об увольнении по собственному желанию. 3) Постоянное давление со стороны начальства и клиента. То есть врать покупателю, слушать его недовольство по поводу выскокой наценки на

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Не могу ничего хорошего сказать про эту компанию. Руководство не понятно куда смотрят, увольняют грамотных работников. При увольнении полностью сумму не выплачивают (работают в черную). Говно, а не контора.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
я пришла как мне назначили к 10 1 час обо мне только вспомнили какие то просто хамские курицы и отвели к менеджеру, далее посадили меня ещё к одной просто грубиянки которая мне сказала "обучать не буду все равно не поймешь сиди и смотри" ну просидела я часа полтора и решила спросить где туалет и можно ли отойти покурить, она мне ответила нет у нас перерыв в обед , ну ладно ок, покурить я и могу потерперь а вот насчет туалета извините если приспичило, в итоге я спросила а когда тогда меня будут обучать и когда я смогу приступить там и т.д. она мне отвечает вот как поймешь что к чему тогда мы тя проверим а потом скажем подходишь или нет, ну тут я не выдержала и сказала так вы же меня и не обучаете как я могу научится просто тупо глядя в комп в итоге мне хамским голосом дали ответ не нравится вали отсюда я пошла к менеджеру и сказала у вас что все такие хамки как я могу обучаться если мне не обьясняют, меня пересадили к другой и та точно так же сказала

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Анонимус Анонимкин о работе в компании

Анонимус Анонимкин:
работы слишком много, доплачивать за которую вам никто не будет, недавнее сокращение коснулось всех ОПЫТНЫХ сотрудников, оставив на месте идиотов, которые просто сидят и штаны протирают, или тех, кто нравится руководству! Сплошные заговоры по поводу того, кого уволить следующим! Руководство обещает многое, но это всего лишь обещания! Последнюю зарплату - кот наплакал. С такими зарплатами как сейчас сотрудники уходят сами, приходится звонить всем, кого сократили.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Изначально всё казалось вполне радужным. Небольшой, но стабильный оклад, рядом с домом, знакомая по предыдущим местам работы сфера, да и вообще, вроде как, не самая стрёмная работа... Собеседование с отделом кадров тоже прошло вполне оптимистично. А вот потом)) Потом было собеседование с начальством. Его проводили два "великих", судя по всему, начальника. Один адекватный на первый взгляд по крайней мере, а вот второй - просто нонсенс. Кажется, его фамилия была Зуев. Точно не помню, избавилась от визитки, едва переступив порог в обратном направлении. Честно сказать, такого омерзительного отношения к потенциальному работнику я просто не припомню за всю свою рабоче-поисковую деятельность. Во-первых, я ещё не Ваш работник, поэтому не надо "ТЫкать", какая бы у Вас в компании не была политика, во-вторых, начальство, позволяющее себе шуточки в стиле: "О, недалеко живёшь. Отлично, значит можно выдёргивать на выходных" как-то уже настораживают. (Наивные.. :) ) Ну и просто вне комментариев был диалог: "В каких сферах ещё есть опыт работы? - Помимо указанного в резюме, есть ещё небольшой опыт в розничной торговле, но я не сочла нужным его указывать. - Ну, да...стриптиз клубы всякие, небось.. Ха-ха-ха". ЭТО, пардон,

22.04.2015 | отрицательный отзыв

-Итак, продолжаю про систему штрафов. Каждый месяц в продажах я получала в среднем -20000 от своей зарплаты. Почему? За что? Даже руководитель отдела продаж не мог объяснить. Потому, оказывается, что господин Зубрицкий был чем-то недоволен. А у менеджера по продажам, хочу заметить, не только план по продажам новых авто, но и план по выполнению трейд-ина, оформлению страховок, постановки на учет в ГАИ, выполнение плана по кредитным сделкам, продаже доп оборудования, потом план по неликвидным машинам. Как? Слабо?! И если, не дай Бог, вы что-то проворонили, то сразу коэффициент ваш падает и вы получаете гораздо меньше, чем ожидали. Вот такая система мотивации... -Очень высокий процент брака, некачественной подготовки и просто халатности со стороны ремзоны. Ребята там работают тяп-ляп, а менеджер отдувается и краснеет перед клиентом. -Старое программное обеспечение-это что касается работы сервисных зон. Старая 1С, которая на тот момент еле работала. 1С МТСК только вводили в продажах. -Что касается работы отдела оформления. Работа 4/3 по 12 ч, где ваши выходные могут быть разбиты так, что у вас не будет 2 совместных выходных, отсюда переработки. Также хочется отметить, что отсутствует как таковой обед в