14.01.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман обман обман, штрафы, и отношение как к говну!!! икогда не идите работать в Автомир, особенно а Nissan Крылатское

04.02.2014 | отрицательный отзыв

все отстой и отношение и еда и оснащение, а главное З/П в черную и ничего не докажешь крутят как хотят, а если уволиться собрался то в последнюю З/П обдерут тебя как липку за все что можно и нельзя вычтут и ничего не докажешь, ну кто будет судиться за 10т.р. когда все не официально и все свободен, мучает только один вопрос как в Москве в крупных компаниях твориться такой бес придел и трудовым инспекциям и налоговым просто срать!? когда же на рынке труда под носом у власти порядок будет? но скорее всего раньше гражданская война начнется чем на рынке труда порядок будет видно история ничему не учит и каждый думает что это его не коснется видно забыли ведь уже больше 100лет прошло, а тех кто работает уважали очень давно а сейчас все и все продают друг другу и ничего не производят а кто обслуживает все это тех за людей не считают.И когда все это кончиться?

18.02.2014 | отрицательный отзыв

При приеме на работу обещают золотые горы. На деле постоянное воровство денег из конвертов , обман и подлость на каждом шагу .Процветает семейнечество и корефанство.Не советую никому там работать лучше поищите что-нибудь другое.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хочу сказать что компания не серьезная! При собеседовании обещают одно. на самом деле все по другому. Зарплата в конвертах, никогда не знаешь сколько получишь!!!! Даже при перевыполнении плана з/п не увеличивается. Их критерий больше 60000 руб не выплачивать продавцам и свыше 90000 руб не выплачивать руководителям среднего звена. Кучу распоряжений выпускает отдел "нахлебников". В день может приходить на почту до 10 распоряжений. Комп проверяют, штрафуют если оставишь инфо интересную налоговую.... Бред полный!!!! Сложилось такое впечатление что директора ДЦ при выдаче з/п хорошенькую сумму оставляют себе. Доказать ничего не возможно! Большинство людей работает для получения стажа после чего с огромным удовольствием увольняются. Прежде чем пойти работать в ГК Автомир, попробуйте устроиться в другое место!!! Всем удачи!!!

13.03.2014 | отрицательный отзыв

Автомир Ниссан в Крылатском полное гавно. Обратилась туда по Каско. Сделали все за один день. Но когда мне вернули машину, я пребывала в шоке, у меня машина была в трех местах поцарапана. и царапины были немаленькие. Когда ко мне вышел какой то черт и сказал, что он якобы зам.начальника по Кузовному ремонту, мне было, если честно наплевать кто он...Он просто начал прикрывать совю задницу. В общем, не обращайтесь туда, это пустая трата времени, денег и поберегите свои нервы.

31.03.2014 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя НАТАЛИЯ о работе в компании

НАТАЛИЯ:
вкусные, дешевые обеды(на сокольниках не очень), возможность обучится и закалиться.постоянные треннинги(раз в год).Я всегда работала в фронт офисе и все меня устраивало-коллектив хороший,товарищество развито.Ну мне кажется в любой другой компании найдеться 1, 2 человека крысы, которые будут стучать, но это реальность жизни, а не какой то конкретной компании.Если поставить себя адекватным, знающим человеком и не позволить сесть себе на шею, зная свой функционал и обязанности, то все норм.Что происходит в цехах не могу сказать, но приемщики никогда не жаловались на зп. У нас все друг с другом хорошо общаются. Механики и те все довольны. На тех площадках, где я работала с зп всегда все хорошо выплачивали и не задерживали. Штрафы есть, НО только за личные косяки!И это 100% инфа.Если ты дебил и накосячил-твои трудности, ник то не будет оплачивать твой косяк!Надо адекватно смотреть на свои возможности, а не орать как все в автомире плохо!Вот так вот господа!

07.04.2014 | отрицательный отзыв

Компания полное Г......О!!!!!!!!!!!!!! Там работать могут только алкаши которым на все насрать, настоящих спецов они просто убирают не объяснив причину.... они просто подставляют. обвиняют в воровстве, хотя сами воруют не скрывая этого... им проще работать с тупым коллективом... его легче подставить... а умные уходят к конкурентам!!!!!!!!!!!! В общем не компания, а не плюхая школа выживания

08.04.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Killer_Avtomir о работе в компании

Killer_Avtomir:
Ну вот, наконец, созрел я на написание отзыва об одном из салонов ГК Автомир. Хочу сделать это, дабы развеять миф о крутости и престижности работы в данной компании. Работал я аж 2 года в Ситроене на Варшавке. «Это жесть» ! - скажу я вам. Если вы живете по принципу «клюнь ближнего, насри на нижнего», то вы попали именно в ту компанию. Поработав там, я узнал в каком состоянии на самом деле продаются «новые машины». Вообще поражает, что в такой крупной компании могут быть такие проблемы, которые легко решаются при нормальном руководстве. То новая машина не может уехать, т.к. кончилось топливо (новое тебе никто не даст и приходится выкручиваться), то она царапанная или сломанная (и выясняется это только на выдаче, т.к. никто свое дело не делает), то пьяный перегонщик врезается в косяк на новой машине, которая должна выдаваться на след. день. Самое главное в Автомир-Ситроен – это ВСЕМ НА ВСЁ НАСРАТЬ. Виновных никогда нет (как и в нашем правительстве ). Любую проблему приходилось решать самому, т.к. ни с

20.08.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Обеды не вкусные, бывали случаи отравления! Несмотря на размер компании З/П чёрная, раз в 3 года меняется юр. лицо, что бы налоги не платить, работа по выходным приветствуется, начальство не понимает как нужно продавать и руководить, только штрафами закидывать умеют! БЕГИТЕ далеко от этой компании!

07.09.2014 | отрицательный отзыв

1. ЗП в конвертах 2. сумма в конверте не соответствует заработанной 3. Слабый руководящий состав (тупо просиживают штаны) 4. От еды в столовой тянет блевать 5. и еще много минусов Обходите стороной эту компанию