17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Мария

Раньше я работала в Группе ПИК, затем перешла в ПИК-Комфорт. Работа интересная, насыщенная, темп быстрый, мозги закаляются. ) Не смотря на удаленный формат работы, чувствую, что я на своем месте и команда у нас замечательная, все, включая нашего любимого руководителя, стараются быть не только профи, но и сохранять теплые человеческие отношения, с добротой и пониманием относиться друг к другу. Работы много и скучать нам точно некогда, за год сделали много больших прорывов в разных направл...ениях и успехи очень окрыляют. Когда оглядываешься назад, понимаешь, как много мы уже сделали ... Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Юрий

Работаю в компании уже 2 года, прошли огонь и воду) Руководство все адекватно оценивает ситуацию и принимает правильные на мой взгляд решения. Проводятся ежемесячные встречи, где подводятся итоги работы компании и озвучивают цели и планы на предстоящий месяц. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы о работодателе

Хорошее расположение и коллектив. Работаю уже пол года, могу сказать только положительные эмоции. Все всегда помогают и поддерживают, это самое главное! Хорошая рабочая атмосфера вообщем у нас. Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы сотрудников

Получаешь большой опыт работая в такой крупной компании и обслуживая такое количество домов. Это бесценный опыт который пригодится в дальнейшем. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы

Дружный и очень отзывчивый коллектив. Всегда помогут и направят куда нужно. Также достаточно лояльное руководство, и главное понимающее! Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний ПИК

Очень странный отбор кандидатов на открытые вакансии. Я только-только откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, не успев даже прикрепить сопроводительное письмо, как тут же пришел отказ. Замечу, что для отклика на вакансию нужно было сначала пройти тест, а их hr, скорее всего, даже резюме мое открыть не успел за это время ((( не приятно как-то.
Не успела заметить

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Группа Компаний ПИК

Во всём остальном минус. Огромная текучка, человек по 100 приходят ежедневно. А в цеху работают четверо. Случайно ли это?
Эйчары нормальные девочки, адекватные

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа Компаний ПИК

Всегда во время зп, оформление с первых дней. Лояльное руководство моего отдела. Много подразделений ГК ПИК, поэтому судить про весь пик не совсем корректно!
наверно в такой огромной структуре не может быть недостатков, но в моей работе они некритичные, рабочие моменты, текучка..