23.11.2017
ООО "Тайфун Краснодар", Группа Компаний ТАЙФУН

Уважаемые люди! Я работала в компании "Тайфун Краснодар" 3,5 года, с момента ее открытия. На протяжении этих 3,5 лет были только обещания по ЗП и призыв верить в лучшее будущее. Товара в компании никогда НЕТ, потому что нет денег на закупку. Продавать нечего и по сей день. А планы продаж рисуют красивые. Пытаются брать с клиентов предоплату, после этого долго Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Тайфун, Тайфун-С

Зарплату задерживают по недели, графика нет, вечно ждешь звонка, не знаешь когда заступать, ГБР одна на Ставрополь и Михайловск, так что предприниматели - аккуратнее, так как ваше имущество под угрозой. Алахвердян Владимир Амаякович - это нач охраны (полный олень), не знает где у него люди заступаю, личным составом руководить не может. Охраняют они Брусневский рынок, там старшие чеченца, Оленями их назвать - это мягко сказать, смены берут под себя, даже если находятся дома ставят себе наряд. Беспредел полный, нарушение ТК в полном объеме. Не советую туда устраиваться никому, а предпринимателям советую уйти от них Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Тайфун-2000 - положительный отзыв

Юрий:
Работаю на складе. Работа хорошая, ящики с продукцией не тяжолые, в целом работа не пыльная. Но в работе должен быть порядок. Начальство практически отсутсвует. Вобщем все зависит только от тебя.

Харьков

10.01.2020 | положительный отзыв
Тайфун-2000 - положительный отзыв

Виктор:
Товар нормальный, востребованный и хорошо знакомый наверное каждому жителю Украины. Продукцию Пикник можно найти практически в каждом магазине. Сам тоже беру домой регулярно, тем более что для сотрудников цены выгодные. Что касается условий то смены для производства стандартные, по 12 часов, но начинаются рано, поэтому бывает проблемно добираться. Но по зарплатам платят хорошо и рассчитываются всегда полностью,

Харьков

08.08.2021
Ооо чоо тайфун

ЧОП Тайфун в Москве фактический адрес Нижние Поля 27 должен входить в группу компаний [М.] .директор [К.] но походу наминальный ни за что толком не отвечает сидит тише воды.Есть там такой [ФИО].он главный обманщмк . чоп обходите стороной Задержали зарплаты всем сотрудникам и не платят .На вопросы как всегда денег нет вы держитесь. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Тайфун-2000 отзыв Антон

Антон:

Киев

14.02.2021
тайфун 2000

да чего-то прм негативного, с чем нельзя бы было справится не нахожу. Я прекрасно понимал, на что я иду, так что к возникшим сложностям был готов.
Да, работа здесь подойдет не каждому. Она требует не только организованности и внимательности, но терпения (смены по 12 часов). Если кто-то привык к офисному режиму, то влиться сразу будет сложно. Да, требуется физическая выносливость, но это достойно оплачивается. Это моя главная мотивация. Ребята в основном хорошие. Все нацелены на выполнение работы, так что здесь не получится ...

30.01.2021 | положительный отзыв

Высокие требования, но оправданные
Работа у меня не сложная, но необходимо быть очень внимательным, так как это производство и ошибок быть не должно. Да, требования высокие, но и оплата труда достойная, что сейчас очень немаловажно. ...

27.01.2021 | положительный отзыв

Было сложновато вначале
Я работаю здесь уже два года, поначалу было сложновато влиться в сменный режим работы, но это довольно удобно. Не могу сказать, что смены уж очень тяжелые, мне вполне по силам. Оплата труда достойная и условия хорошие. Я доволен. ...

01.10.2020
Тайфун Секьюрити

Саша:
Цены подросли, зарплата нет, когда, я устраивал я мне хватало денег. А сейчас цены выросли, зарплата в тайфун секюрети стоит на месте, живу в долг. Посмотрел по другим предложениям охранных ОГЕНСТВ, ЗП от80 р в час, до 100 р в час. Просвета не видно.

Владивосток, Русская, 65б