01.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Тайфун, Тайфун-С

Зарплату задерживают по недели, графика нет, вечно ждешь звонка, не знаешь когда заступать, ГБР одна на Ставрополь и Михайловск, так что предприниматели - аккуратнее, так как ваше имущество под угрозой. Алахвердян Владимир Амаякович - это нач охраны (полный олень), не знает где у него люди заступаю, личным составом руководить не может. Охраняют они Брусневский рынок, там старшие чеченца, Оленями их назвать - это мягко сказать, смены берут под себя, даже если находятся дома ставят себе наряд. Беспредел полный, нарушение ТК в полном объеме. Не советую туда устраиваться никому, а предпринимателям советую уйти от них Подробнее>>

23.11.2017
ООО "Тайфун Краснодар", Группа Компаний ТАЙФУН

Уважаемые люди! Я работала в компании "Тайфун Краснодар" 3,5 года, с момента ее открытия. На протяжении этих 3,5 лет были только обещания по ЗП и призыв верить в лучшее будущее. Товара в компании никогда НЕТ, потому что нет денег на закупку. Продавать нечего и по сей день. А планы продаж рисуют красивые. Пытаются брать с клиентов предоплату, после этого долго Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Тайфун"

Частная охранная организация "Тайфун" адрес ул. Титова д. 1 директор Лебедев Н.Л., и вся его бухгалтерия МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ ! Люди не связывайтесь с ними !!! Обманут на раз !!! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Тайфун"

Частная охранная организация "Тайфун" адрес г. Екатеринбург ул. Титова д.1, главный офис г. Пермь., директор и вся его бухгалтерия. Мошенники, Мошенники!!!!!!Люди не связывайтесь с ними!!!!! Воруют деньги!!!!! Обманывают работников! Подделывают документы! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство безопасности Тайфун »

Від фірми скоро залишиться сама назва, не вміють надавти послуги охорони в цій фірмі,якась шарашкина контара а не охорона.
контора ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тайфун-2000»

В компанию принимают молодых специалистов с минимальным опытом работы, я устроилась еще студенткой. До этого очень тяжело было найти работу, так как везде требовали о/р. Отличные условия для роста и развития. З/п подняли, как и обещали, после испытательного срока. В коллективе доброжелательная и дружеская обстановка. Мне все нравится))) ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тайфун-2000»

Руководители данной корпорации господин Вакуленко Роман,предчтавляющий интересы компании в России это самый неквалифицированный менеджер которого могли прислать для того, чтобы всю идею компании просрать,еще был прислан ему в помощь его коллега с г.Луганска еще более не квалифицированный сотрудник чем он.Боятся отстаивать идею развития,я бы даже сказал что им скажут то они и рады делать, и не важно принесет это пользу или вред,мозг у них работает только на выполнение приказа.С апреля начили отжимать зарплату минус 7000 рублей в свой карман.А расчитали вообще из оклада вычли 10000 рублей.Вакуленко это все проварачивает,а госпажа Затонова этому способствует.При мне расстались с 4 работниками 2-х кинули на зарплату.,потом одного расчитали после вынужденных долгих разговоров,а второй так и без оплаты остается уже 2,5 месяца и сумма приличная,он был региональным менеджером.Постоянные задержки зарплаты для сотрудников из Москвы. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тайфун-2000»

А что человек у которого летит слюна из рта при разговоре т.е Перепелица Сашка уже не работает в компании?Кто знает?
Смешной чудак -человек с брызгающей слюной при открытии своего рта! ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тайфун-Воронеж

Хочу предупредить всех желающих там работать. Если конечно Вы без опыта работы, то как стартовую организацию Вы можете ее использовать. Будете заниматься закупками, продажами, юриспруденцией и логистикой в одном лице. Но всегда есть "НО" если Вы не пройдете испытательный срок, а он может доходить и до 5 месяцев, Вас не оформят официально и не выплатят ни копейки с пометкой что Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО Тайфун

Р уд. Новостроя д.1А директор Баяндина Е.С. они же Гость Частная Охранная Организация "Тайфун" адрес ул. Титова д. 1, директор вместе с бухгалтерией Мошенники, сначала хорошо подумайте перед тем как с ними работать! Подробнее>>