Отзыв : Компания «For you avto»

В магазине заказал T 15/1 + ESB 28» KARCHER (КЕРХЕР) ПЫЛЕСОС (ПЫЛЕСОС ДЛЯ СУХОЙ УБОРКИ) остался доволен покупкой. Оплатил товар по карте, очень удобно. Товар был доставлен транспортной компанией, в целости и сохранности и в срок. Качество соответствует описанию на сайте. Пылесос работает отлично, претензий нет...

02.09.2017
Отзыв : Компания «For you avto»

Здравствуйте!!!Все очень хорошо!В целом я доволен компанией!!Хороший квалифицированный персонал очень грамотный и внимательный!Выбор огромный о очень качественный!но есть одно!С доставкой была проблема! просрочили срок доставки пришлось ждать!Но ребята потом извинились и подарили купон на скидку!!В общем очень даже не плохо!!

Отзыв : Компания «For you avto»

Спасибо огромное данному проекту за предоставленные услугу. Мне бы очень вновь приобрести ваши товары хочется. Обслуживание на высшем уровне, помогают определится новичкам в выборе . Мне как не доверчивому покупателю очень понравился магазин. Доставка и качество товар великолепны.

Отзыв : Компания «For you avto»

Всё хорошо, доставка произведена быстра, даже не ожидал получить товар так быстро и в таком отличном качестве. Жалоб к товару и доставке нет, так что, всем советую.

Отзыв : Компания «For you avto»

Открыли автосервис, но не рассчитали такого наплыва клиентов и решили заказать еще один комплект оборудования. Выбор мой пал именно на foryouavto, так как приобретал здесь автомойку, которая исправно работает не первый год. Спасибо менеджерам, ведь они четко выполняют свои обязанности, помогают определиться с выбором. Доставка обошлась в копейки, думал выйдет больше. Плюс, оплатить можно несколькими способами, что несравненно облегчает нам жизнь. Товар качественный, компания дает гарантию, все работает исправно, я рад.

Отзыв : Компания «For you avto»

Привет всем!Ребят я первый раз заказывал на этом сайте и знаете,я очень рад.Купил я собственно ранцеввый пылесос(для сухой уборки)Прислали очень быстро!Живу в городе Самара и прислали с Москвы за 2 дня всего 2 дня это офигенно.Честно скажу буду заказывать еще что либо в ближайшиие дни,ибо товар качественный.Сама же доставка не совсем дорогая,так что это снова огромный плюс.Могу сказать,что магазин в целом хороший,на много лучше чем какие либо рынки в городе,всегда думаю буду заказывать здесь,что нужно.Так же заказывал у них снегоуборочную машину за 30тысяч называется STG 6265 E PLUS ETALON бензиновая.На даче по ровному покрытию,то есть бетонному,плавно идет,прям,как будто для моей

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказал в магазине автомоечное оборудование для своего гаража. Продавцы идеально выполнили свою работу. Подсказали и рассказали про нужный мне товар от и до... После заказа в магазине, через неделю мойка стояла уже у меня в гараже. Получил транспортной компанией. Всё сделали очень оперативно. Работает на УРА... Спасибо большое! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Магазин отвечает за свои слова, а главное за качество. Я написал в техническую поддержку и мне ответили на все мои вопросы. Доставили все быстро и без повреждений. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Нужно было снегоуборочное оборудование.Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию, мол не пожалеешь. Зашёл на сайт посмотрел. Выбор большой, цена нормальная. Специалисты магазина помогли выбрать то, что надо.Доставили быстро, объяснили, как пользоваться.Спасибо вам! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывал автомойку для себя, не для сервиса. Остались положительные эмоции о работе с компанией. Доставили в срок без задержек. Перед покупкой проконсультировали, и помогли с выбором. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Купил автомоечный комплекс, сделали доставку, установку, объяснили как работать, дали скидку на расходные материалы, качеством товара и обслуживания доволен! Вообщем остался доволен! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я бы хотел выразить благодарность компании занимающейся продажей оборудования для автомоек и автосервисов "For you avto". Сам был и являюсь их постоянным клиентом. Все что нужно покупаю у них. Доставка быстрая и недорогая, большой ассортимент, товар качественный, цены приемлемые. В общем всем остался доволен! Всем советую и рекомендую!!! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Работаю в автосервисе и начальство поручило купить пароочиститель.Излазил весь интернет и наткнулся на этот магазин!Продавцы быстро и профессионально помогли мне сделать выбор.Порадовали цены и формы оплаты!С доставкой немного задержались,но я живу в Сибири от Москвы далеко,поэтому простительно,к тому же подарили купон на скидку.В общем я очень доволен! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Решился на авантюру - открыть собственную мойку в одном из своих гаражей. Т.к. занимаюсь ремонтами авто, то клиентская база уже есть. Плюс зачастую машины привозят такие грязные, что перед их разборкой не будет лишним их помыть. Да и после ремонта по опросу клиентов многие бы воспользовались услугой чистки авто и салона. Боялся рисковать сразу покупать всё дорогое оборудование, поэтому искал в невысоком ценовом сегменте. Здесь мне помогли определится с выбором, войдя в мою ситуацию. Радует, что на оборудование предоставляется гарантия. Доставили быстро. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказал в этой компании компрессор. При заказе грамотная и вежливая речь менеджера знающего свое дела, быстрое оформление заказа, вовремя доставили. Вообщем сейчас им работаю, качество хорошее. Я доволен. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывал оборудование у этих ребят, все было сделано в лучшем виде! Помогли подобрать нужное, доставили быстро, все проверили и установили) Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

отличная компания с которой приятно сотрудничать!качественное и недорогое оборудование быстрая доставка в регионы!приятно сотрудничать!в дальнейшем планирую работать с данной компанией и буду рекомендовать ее своим знакомым Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Хороший магазин. Сотрудники квалифицированные, приятные люди. доставили все как договаривались!Думаю не последний раз делаю тут покупку. Редко попадаются такие ответственные люди. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Интернет-магазин foryouavto я нашел чисто случайно, когда искал компрессор для своего автосервиса. Мой выбор пал на компрессор РЕМЕЗА, мощностью 3 квт. Заказ оформили за считанные минуты. Получилось даже чуточку, но дешевле, чем аналогичные предложения конкурентов. Уточнив адрес склада, я приехал и забрал товар самовывозом. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Отличный магазин. Широкий ассортимент товара, заказали все необходимое в одном месте. Доставка быстрая и не дорагая, да и сами цены на оборудование в пределах разумного. Менеджер грамотно про консультировал, ответил на все вопросы и даже дал пару дельных советов. Оборудование пришло в отличном состоянии, качество как и обещали на уровне. Всем рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

На фирме работают профессионалы. Легко и быстро помогли определиться с выбором оборудования для автомойки согласно нашим особенностям. Так же быстро оформили документы и обеспечили доставку. Респект за профессионализм. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Магазином остался доволен. Соотношение цена-качество вполне приемлемое. И с доставкой не было проблем.Помогли определится с выбором,вручили купон на скидку))) Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

На сайте «For you avto» купили ковровую машину Karcher BRC 45/45 для небольшой частной гостиницы. Оформление заказа и доставки не заняло много времени .При доставке правда произошла небольшая задержка , но дали купон на скидку при следующей покупке . Качество товара понравилось , именно то , что искали. Одним словом остались довольны взаимовыгодным сотрудничеством. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывали с сайта «For you avto» снегоуборочную машину на частный дом, живем в Сибири и нынче в этом году простой лопатой очень сложно убирать, Решились с женой купить эту самую машину марки "WG EXPERT 76110 HD", привлекла цена. Доставили буквально за пару дней, это очень порадовало, состояние отличное, чистим веранду теперь с комфортом! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Добрый день заказал себе подъёмник для шиномонтажа. Доставили вовремя товар в отличном состоянии на следующую покупку дали хорошую скидку. Хорошая компания хороший товар спасибо. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Несмотря на то, что магазин для автосалонов, я уже не в первый раз заказала в личное пользование Пароочиститель «SC 2.600 CB» (Karcher), цена намного ниже, чем в фирменных магазинах Karcher нашего города. В прошлый раз я заказывала Компрессор Super COSMOS 24, для покраски автомобиля. Консультант быстро со мной связался, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. Доставка, как и отмечали, пришла в срок. Товар полностью исправин и с гарантией. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Приобрели в офис полотер (однодисковая машина). Очень удобную и недорогую модель помог выбрать грамотный консультант. За что ему отдельное спасибо. С доставкой проблем не было. Доставили вовремя в целости и сохранности. Работает бесшумно, до сих пор ни разу не ломалась. Есть все документы, в т. ч. и гарантия. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Мы с другом решили открыть автомойку. Составили бизнес-план, стали искать приемлемое по цене оборудование. Сравнив цены нескольких магазинов, пришли к мнению, что самый оптимальный для нас вариант это foryouavto. Нас устроила не только цена, но и сроки доставки. Общительный менеджер помог нам сделать заказ, да ещё и скидку по акции сделал. Доставили товар в оговоренные сроки, за что отдельный респект персоналу! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Решил обновить оборудование на своей автомойке. Друг посоветовал данный магазин. В реале увидел у него новые аппараты, загорелся желанием прихватить такие же) и ни разу не пожалел, что доверился выбору друга. Все на высоте, обслуживание, качество оборудования, а главное то - ЦЕНЫ! Еще момент который меня порадовал, так это стоимость именно доставки. Я рекомендую обратить внимание на данный магазин, он обязательно заслуживает вашего внимания! Удачных покупок господа! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Очень хороший сайт и очень хорошее качества у игрушках. Советую многим людям что бы пользовались этой уникальной возможности. Кстати планирую заказать новую вещь. Подробнее>>