29.01.2016 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Гостья:

Работала в этой компании, почти на всех должностях, очень много бумажной работы! Сегодня одна форма составления, завтра вторая, и никого не интересует, что уже у всех по пере подписывали по 10 раз. потом еще и штрафы накладывают за это. А вообще, если хотите честно, штрафы идут ежемесячно на всех сотрудников, и не важно ты имел или имеешь к этому отношения или ничего даже не слышал. Все ровно штраф будет каждому! Доказывай, не доказывай, деньги «О, ВЕЛИКИЙ ГОСПОДИН» все ровно не отдаст. Советники у него за**бись….придумывают как себе побольше в карман положить. Атмосфера негативная очень, коллектив сам по себе нормальный, но когда нужно, что-то сделать и при этом срочно, можешь не спешить и ждать штрафа! Так что, кто хочет вкалывать круглосуточно и отдавать свои день Гене, милости просим в этот АД!
31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Северо-Западный энергетический инжиниринговый центр"

Мои искренние соболезнования тем,кто работает в этой конторке. Зарплаты нет уже два месяца. Более того Вас даже не рассчитают при увольнении. "Управленец" разрушил такую хорошую организацию...очень жаль! Так что сейчас не советую,бегите. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инжиниринговый центр "Новатон"

Работаю в данной организации месяц, трудовой договор не заключили. На требование заключить его позвонили сказали, что я тут не работаю и денег мне не заплатят. Инженер отдела кадров Елизавета Олеговна возомнила себя владыкой данной организации и "что хочу, то и творю". Абсолютно невоспитанное хамло! Незнание и несоблюдение трудового законодательства. Работы нет, т.к. приходится ждать материалы для работы, а их все Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда: 1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют, 2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут, 3) больничные не оплачивают, 4) выдумывают причины не оплатить последний месяц работы и т.д. На фирме бардак и полное отсутствие управления в Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инжиниринговый центр Энерго"

Будьте внимательны при трудоустройстве: при приеме на работу говорят о зарплате в виде оклада и премии. По факту премия никогда не выплачивается! Также каждый год, а то и чаще в компании меняется Управляющий директор и вообще, текучка кадров большая (по причине непонятной внутренней структуры и огромной загрузке специалистов), что, безусловно, не может говорить о какой-то стабильности организации! Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Технологический инжиниринговый холдинг Петон отзыв Маша

Маша:
  Хорошая компания мне нравилось тут работать. Оставляет о себе только самое приятное впечатление, как сотрудники так и начальник классные люди

15.05.2019 | положительный отзыв
Технологический инжиниринговый холдинг Петон

В принципе в компании все нормально, что-то координально изменять по мне не надо.
достойная зп, белая выплата ...

Москва, Новый Уренгой, Уфа

25.02.2019 | положительный отзыв

Отрицательные стороны не обнаружены
Будучи новым человеком в компании и на проекте, сложно дать объективное мнение о компании. Московский офис Петон находится в современном бизнес центре. В 15 минутах от метро. Хорошо было бы иметь корпоративный транспорт от метро, предоставляемый компанией или офисным центром для работников. В офисном центре имеется хорошее бизнес кафе с вкусной едой и приемлемой ценой. Что является удобством ... Подробнее>>

07.01.2019
Отзыв о работодателе «Технологический инжиниринговый холдинг Петон»

За всё время работы отрицательных моментов не было
Моё первое знакомство с компанией Петон произошло в Уфе, именно в это представительство я изначально устроилась работать. Проработала чуть меньше года и мужа по работе перевели в Москву. Честно говоря, мы думали, мне придётся увольняться, но руководство компании пошло на встречу и я получила согласие на перевод в Москву, а конкретнее в его филиал здесь, основным направлением деятельности ... Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Технологический инжиниринговый холдинг Петон»

Отрицательных моментов в работе нет
В Петон я пришла работать 4 года назад. Первое время работать было сложновато, так как знаний было недостаточно и многое казалось непонятно. С уверенностью могу сказать, что за время в Петоне мой багаж знаний увеличился в разы, что позволило мне основательно вырасти в профессиональном плане. Условия работы отличные. Офис модный, комфортный, большой. Причём доводилось посещать филиалы холдинга Петон ... Подробнее>>