23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывал давно, приехали вовремя, уходил по делам, вернулся, а уже все сделано и потолок и люстра и карнизы. Через месяц продал квартиру! Рекомендую сейчас друзьям и знакомым, думаю скоро заказать снова!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В компании Цех, заказывали потолки родителям в зал и кухню. Сделали отлично быстро качественно и по разумной цене, родителям очень понравилось теперь собираемся заказывать уже себе в дом, качество проверено!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Могу смело порекомендовать эту компанию! Свою работу знают, сделали все отлично! Заказывали , потолки во всю квартиру, попали под акцию, очень хорошо сэкономили, да еще и светильники нам в подарок!) Подробнее о ЦЕХ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

У этой компании заказали потолки по совету друзей, которые остались очень довольны результатом. И нас эта компания тоже не подвела!!! В день подачи заявки на замер приехал менеджер - это был действительно специалист своего дела: подсказал различные варианты установки (остановились на совсем другом потолке, о котором думали изначально), помог с освещением, с дополнительными деталями, рассказал все нюансы. Заключили договор и на следующий же день приехала монтажная бригада: опрятные, в спец. форме и как показал результат очень аккуратные. Результатом мы остались тоже очень довольно и будем так же рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо!дог. 189981

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вот и нам установили потолки! Ура! Такая красотища, все ровненько!) Что касается данной фирмы, то тут все в порядке. Обзванивали все компании на районе и близ лежащие, выбрали именно эту компанию. Очень понятно все рассказали по телефону, учли все наши пожелания, записали на замер, вовремя замерщик приехал, монтаж через день уже сделали, монтажники аккуратные, вежливые и профессионалы своего дела! Спасибо!

Отзыв : ЦЕХ

Хочу оставить отзыв об этой компании. Обратились к ним первый раз и остались очень довольны, отличное обслуживание и очень красивая работа. Появилась необходимость в потолках и начали искать компанию которая удовлетворит все наши требования. Эта компания подкупила очень слаженной и четкой работой грамотных специалистов начиная от менеджера заканчивая монтажниками, которые очень адекватные русские парни, не разу не сходившие на перекур пока все не доделали (работали с 11 утра до 21 часов).При всем этом компания предложила хорошую цену и удобный вариант оплаты в рассрочку, приятный момент, также дали гарантию на потолки. В общем мы очень довольны этой компанией, если кто то

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали натяжные потолки для всей квартиры. Очень понравилось обслуживание, приехали замерщики всё померил, посчитали нам сколько будет стоить вся работа и за большой объём ещё и скидку сделали. Так что мы всем довольны! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Доброго времени суток! Хотелось бы высказать огромные слова благодарности компании Цех, за качественно проделанную работу! Строю дом, хотелось чтоб ремонт был на высшем уровне! Долго выбирал фирму, ведь на рынке услуг их огромное множество, но качественных все прекрасно понимают - ОЧЕНЬ МАЛО, я бы даже сказал единицы! Совершенно случайно наткнулся на сайт компании и слава богу не прогадал! Позвонил по указанному номеру на сайте и был удивлен качественным сервисом обслуживания! Меня вежливо проконсультировали, что не мало важно... Далее мы договорились в определенное время по замеру, приехал замерщик, замерили все быстро и без лишних вопросов, что говорит о профессионализме! Ремонт и Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Решились после ремонта на натяжные потолки, долго приценивались и выбирали, остановились на компании ЦЕХ. Замерщик приехал на следующий день, померил, заключили договор. Через день установили потолки. Монтажники сработали очень оперативно и хорошо, понравилось всем. Остальные потолки обязательно закажем в этой компании. Рекомендуем!!! Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо за работу. Монтаж потолка произведен специалистами на высоком уровне. За пять часов, установили три потолка. Быстро качественно. Нет никаких нареканий.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказали потолки в одной компании ждали две недели вчера обратились в компанию ЦЕХ, ребята озвучили очень доступную цену, и сегодня уже приехали и натянули потолки всего за три часа 36кв метров и 16 светильников парни очень хорошо сработали мы остались рады. всем советуем, быстро и доступно, поверьте.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Обратился в компанию "Цех" по рекомендации друга. Задача стояла натянуть потолки по всей квартире - зал, маленькая комната, кухня, ванная и туалет. Приехал молодой человек, осмотрел квартиру, померил, уточнил варианты оформления. Я остановился на глянцевых пленках пр-ва Германия, мне сделали скидку за объём. Работу сделали качественно, предоставили ГАРАНТИЮ на работу и пленку 12 лет. Сложилось хорошее впечатление, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Отличная работа достойная восхищения! Все сделано очень профессионально. Ребята работали быстро, профессионально, прекрасные специалисты. Все сделали на "отлично". Достойны премирования.

Отзыв : ЦЕХ

Три года назад заказывали потолки в этой компании себе, в этом году делаем ремонт у родителей и решили снова обратиться в эту компанию. Были приятно удивленны, что сервис и качество обслуживания были на том же уровне, цены стали более доступными, как повторным клиентам сделали хорошую скидку! Сделали все отлично, придраться не к чему, родители довольны! Успехов вам!

Отзыв : ЦЕХ

Заказали три потолка у них, все понравилось от и до, все сделали отлично!Цена на потолки в компании Цех, приемлемая, качество работ отличное, быстрые сроки, я остался доволен, рекомендую!!!

Отзыв : ЦЕХ

Заказывал обычный белый потолок. Компания отработала хорошо. Все во время, без проблем. Потолок, ну потолок как потолок. Белый, аккуратный. Я доволен!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказал по акции «каждый второй потолок в подарок», висел другой потолок со швами и криво смонтирован, лучше не описывать. Так вот натянули на 5+ ровно без швов, за обходы 2х труб, люстры и потолочной гардины, ничего дополнительно не взяли, подписали договор, дали гарантию. Счастлив и доволен!

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказали потолок в этой фирме, остались довольны! Нашли их по рекомендации друзей и не разочаровались, так как у нас был очень ограниченный бюджет, думали сделать все простенько, но пришел замерщик настоящий профессионал, столько вариантов предложил, в общем сделали очень красивый потолок. Денег на двухуровневый не хватало, сделали два цвета спаянных или как это называется. Раньше даже не видели такого, очень круто получилось. Жена рада от того что чисто все осталось) В общем советуем! Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Да действительно очень выгодные акции у компании ЦЕХ, как пишут в предыдущих отзывах, мы тоже заказали у них потолки и не ошиблись. Приехали во время, монтаж прошёл быстро и качественно, цены тоже нам очень понравились, на порядок доступнее чем в других компаниях. Пожелаем ребятам удачи и работы побольше, да и с таким качеством она у них будет не сомневаюсь. Всем советую

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Мне кажется, что это хорошая компания, ну лично для меня. Потолки нам сделали быстро без лишних затрат времени, очень красивые потолки получились... Цены тоже очень хорошие. Спасибо огромное!!! Дог.189974

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Сделав ремонт в квартире, решили с мужем сделать натяжные потолки. По совету знакомых, зашли на сайт «ЦЕХ",увидели что можно взять в рассрочку. .Решили пригласить замерщика. Померил, посчитал, сумма очень даже привлекла нас. Через двое суток работа выполнена. Парни хорошо, быстро, качественно работали, Молодцы!!! Успехов вам ребята! Благодарна вам! Всем буду советовать вашу компанию.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Отличная работа специалистов порадовала! Цена оказалась приятной, все сертификаты нам показали и мы заключили договор! Всё красиво, придраться не к чему, потолки смотрятся просто суперски. Работу выполнили очень быстро, начали с утра, а в обед, когда супруга пришла с работы уже всё было готово! Успехов Вам, продолжайте также хорошо работать и побольше клиентов! Подробнее>>

Отзыв : ЦЕХ

Добрый день! Решение обратиться именно в вашу компанию пришло потому что многие сотрудники нашей организации заказывали у вас потолки и были очень довольны результатом. От всей души благодарим сотрудников за внимательное отношение, четкость, профессионализм, а именно менеджеру Ольге и бригаде установщиков. Выражаю благодарность. Всего Вам наилучшего и процветания в это сложное время.

Отзыв : ЦЕХ

С мужем затеяли ремонт, обои купили - наклеили, на пол постелили ламинат. А про потолок и забыли, что же с ним сделать. Уже у всех наших друзей есть натяжные потолки, поэтому по их совету по их совету заказали натяжной потолок в компании Цех. Остановили свой выбор на белом глянцевом потолке, смотрится красиво да и цена не кусается. Работа была сделана быстро, да и мусора немного. )))

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолок в зал в "ЦЕХ", очень довольна результатом!!!! Сделали все качественно, в срок и по разумным ценам (есть с чем сравнивать). Советую всем!!! Процветания и развития клиентуры вашей организации!!!

Отзыв : ЦЕХ

Здравствуйте! Хочется сказать несколько слов о компании Цех. Мне очень понравилась. Быстро, четко, без косяков...самое главное без опозданий. Сделали за 3 часа. Буду заказывать и другие комнаты!!!!Спасибо!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Нужны были потолки в новую квартиру, из расчетов разных компаний, у компании Цех, была самая адекватная цена за немецкие полотна. Заключили договор, внесли предоплату, через день уже был назначен монтаж. Монтажники очень приятные, ответственные, работали 2 дня. Все сделали качественно. Удачи и процветания Вам!!!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Хорошая компания, заказывали у них потолки. Приятно удивлены работой. Сотрудники компании очень слаженно работают, на всех этапах, все очень быстро и грамотно. Монтажники отличные ребята, сделали свою работу безупречно, чисто, аккуратно!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Натяжные потолки, есть у всех наших знакомых, по их совету обратились в компанию Цех. Для начала мы установили натяжной потолок на кухне. Оказывается установка потолка это быстрая и не грязная строительная работа. Для установки потребовалось всего три часа, хотя кухня у нас небольшая больше 12 квадратных метров. Работа выполнена качественно. На очереди еще зал, детская и коридор. Будем заказывать тут же. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Мне очень понравился ваш сайт и я вызвала замерщика домой. Сначала мне нужны были потолки на кухню, а потом, когда доделаю ремонт в комнате и коридоре. Приехал очень грамотный специалист, всё мне объяснил, я сказала, что мне нужно в разные дни делать, он всё это учел, дал несколько полезных советов, как накрыть мой гарнитур. Мы заключили договор, всё очень удобно! Установщики ко мне приехали примерно в 10 утра, как мы и договаривались, сделали очень быстро, я даже не думала, что так быстро это будет. Мусор подмели и сложили в пакет, помогли отодвинуть мне стол обеденный. Спасибо, мне очень всё понравилось,