28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Видеорегистратор Cardinal X4 Slim – лучший из тех, которыми я пользовался. До него у меня их было три, в том числе и китайский. Но этот намного приличнее. Дисплей больше, целых 4,3 дюйма, высокое разрешение и цветовая гамма. Есть ночной режим, который автоматически включается. В общем, укомплектован по полной. Единственное плохо, что нет GPS. Но в принципе это же видеорегистратор, так что это не значительный минус. А так в целом он хорош, пользуюсь им и пока не подводил. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Регистратор Cardinal X4 Slim хоть и очень тонкий, но надежный и хорошо крепится на зеркало. Отлично переносит жару - оставил его в машине на солнце, продолжал работать несмотря ни на что. Качество видео в ночном режиме мне понравилось, видно и номера машин (нет сильного блика от стопов) и приличную часть дороги за счёт широкого угла. В целом, хороший аппарат, только не понял зачем функция "фото" – никогда бы не додумался что-то фоткать на регистратор. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Решил попробовать Cardinal X5 slim и не пожалел. Вещь, хоть и недешёвая, но надёжная. Нравится мне сама идея сделать видеорегистратор внутри зеркала. Почему раньше до этого никто не догадался? Очень удобно же, изображение перед глазами. А выносную камеру можно закрепить где угодно, хоть впереди, хоть сзади. Я использую как парктроник. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Пользуюсь этим видеорегистратором 2 месяца. Немецкое качество выше всех похвал. К тому же на него гарантия 3 года, да и стоит он дешевле, чем ближайшие конкуренты. С управлением разобрался в первый день, настраивать режимы интуитивно и просто. Приятным бонусом считаю удобное крепление Magic Clip и продуманный дизайн. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Советую всем, особенно тем, кто ездит локально. Ничего лишнего и подходит по дизайну к интерьеру машины. Запись - 30 кадров в секунду, как раз то, что нужно. Плюсом является съемка ночью, хотя она и не самая качественная, шумы присутствуют. От трясок на дороге защищен стабилизатором. В целом - доволен. Стоит внимания. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Magic Clip

Все знают преимущества светильников на гибких штативах – можно повернуть в любую сторону. Искал такое же решение для замены крепления своего видеорегистратора, которое постоянно нервировало своей статичностью: то "мертвая" зона, то снимаем дома, а не дорогу. Увидел крепление Cardinal Magic Clip и прозрел, как мало надо, чтобы избавиться от неврозов. Немцы придумали подвижный гибкий штатив – золотая идея! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Недавно купил себе этот Cardinal B1. Ну, в целом неплохая штуковина. Радует наличие микрофона и стабилизатора съемки. Жаль, что нет HDMI-выхода - чтобы посмотреть видео на компе или телике, придется вытаскивать карту. Но, в целом хорошая штуковина. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Magic Clip

Из преимуществ: новый тип крепления в виде мощного магнита, с помощью которого можно закрепить и снять регистратор за 1 секунду, и гибкий держатель, который можно настроить под любым углом, т.к. крепление гнется на 360 градусов. Ну и главное - качество материалов - не самый дешевый пластик. Действительно достойная вещь. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Выбрал себе этот видеорегистратор из-за функций и низкой цены. У него большой угол обзора, видно, что делается сбоку машины, и вообще, его можно использовать как камеру заднего вида. Качеством записи доволен, достаточно четко все видно, ночью видимость тоже нормальная. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Видеорегистратор Cardinal B1 довольно компактный по размеру, с приятным, современным дизайном. Хорошая съёмка - как в дневное, так и ночное время. Видео не дрожит и все довольно отчетливо видно благодаря стабилизатору съемки. Хорошие углы обзора позволяют записывать всю картину на полосе движения. Подробнее>>