30.03.2017 | положительный отзыв

Николай:
Интересный проект, разработчики хорошо поработали. Покупаешь нужные вещи и при этом еще и экономишь. В месяц получается незначительная сумма, а если посчитать за год, получается прилично. В этой сети не давно, но все устраивает, управляешь бизнесом как с компьютера так и с телефона.

09.04.2017 | положительный отзыв

Екатерина Иваненко:
Интересный, перспективный бизнес проект, нашла много интересной информации. Даже уже почти прочла книжку, осталась 20 страниц и подала заявку на регистрацию.

05.07.2017 | положительный отзыв

Вадим:
Когда мне знакомый рассказал про бизнес-сеть Растилка, я даже про такое и не знал. Однако, ознакомившись более подробно с их идеями понял, что такой вариант повышения товарооборота весьма положительно скажется на получении постоянного экономического роста и приведет только к улучшению моего благосостояния. Моя заявка на вступление уже рассматривается.

17.09.2017 | положительный отзыв

Егор:
Буквально месяц назад зарегистрировался в бизнес сети Растилка. Пока конечно рано говорить о суперских результатов, но стало больше деловых партнеров и уже увеличился товарооборот. Буду дальше продолжать сотрудничество! Я доволен!

18.12.2017 | положительный отзыв

Егор:
Фактор роста твоей компании - это участие в бизнес сети Растилка. Мы с товарищем уже это сами проверили. У нас небольшая кондитерская и Растилка нам помогла наладить постоянные поставки в хлебный частный магазин, он тоже участник этой сети. А они нам поставляют отличную муку дешевле, чем мы брали обычно. Вот вам конкретный пример сотрудничества между своими.