10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : «ОтделРемонтСтрой»

Был определенная сумма на руках и определенные пожелания. Нам предложили, что можно сделать, как всё правильно обыграть. Всё устроило. Через месяц, как и было оговорено, мы заехали в свою обновленную квартиру. Получилось очень классно и уютно, как желали. Спасибо компании за работу!

Россия, Москва, Москва, ул. Профсоюзная , д. 57

13.09.2019
Отзыв : Строительная компания "ОтделРемонтСтрой"

Будте осторожны, сотрудник этой компашки, начальник стройотдела михаил, натравливает рабочих на клиентов, вы работы оплатили, он им не платит и говорит, что не заплатили вы. Если вы выскажите притении по ремонту он обязательно пообещает что всё решит и исправит, но решить и исправить что либо он не в состоянии, тошнотворное впечатление от данной конторки, ей в москве не место

Россия, Москва, ул. Большая Дмитровка, д.9, стр.7

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ОтделРемонтСтрой»

Заказывал в этой компании ремонтную бригаду для косметического ремонта моей гостиной. Ребята сделали все точно по составленному проекту, целиком вложившись в смету. Претензий к мастерам нет, планирую их же пригласить для ремонта ванной комнаты. Понравилось, что ребята убрали за собой весь мусор после ремонта и оставили чистоту и порядок. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : «ОтделРемонтСтрой»

Ужасная компания. Я бы написала КОНТОРА! Начну по порядку. Понравился сайт Быстро среагировали на звонок. Приятная женщина приняла заказ и с нами связался сметчик. В тот же день смета была готова. Подписали договор и внесли предоплату (Стоимость материалов и аванс) На следующий день приехал мастер (без инструментов, обещали подвести, но так никто и не приехал) В результате работы полностью выполнены не были. Зато на следующий день мы получили АКТ о проделанных работах для последующей оплаты.(В акте были указаны работы, которые мастер не выполнял вообще). Далее нам привезли материал (количество материала превышало объемы в 3 раза!!! На наше возмущение обещали вернуть Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

Обратились с мужем в эту фирму для ремонта санузла. Понравился сайт, примеры работ и очень грамотный замерщик. Составили смету, все устроило. Далее начались приключения: за 2 недели бригада рабочих (кстати узбеков, плохо говорящих по-русски, хотя обещали только русских) вышла на работу несколько дней, из них 2 раза по 3 часа. То просто не приехали и не предупредили (а мы брали отгулы и ждали их), то у них машина сломалась, то им фирма деньги не платит. В итоге за 2 недели они сделали частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую посатвели на стяжку (по смете был ее демонтаж, который они не выполнили), Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

Как так получилось, что за зиму, крыша нашего уютного дачного домика начала подтекать в некоторых местах, а как всем известно весной нас заливали дожди, приехали мы однажды на дачу, полы вздулись, что делать - менять крышу?Вызывали несколько компаний по монтажу и ремонту крыш, но с их слов оказывается, что менять нужно все, но как так, мы только два года назад построили домик.Друзья посоветовали ООО "ОтделРемонтСтрой", да ребята действительно молодцы, приехали быстро и оказалось, что поменять нам необходимо всего несколько сегментов в крыше. Сделали все быстро и качественно. Получается, что в компании работают исключительно специалисты своего дела, а не шарлатаны, которые Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "ОтделРемонтСтрой"

В этой строительной компании я заказывал ремонт своего офиса и вы знаете остался очень доволен высоким качеством выполненного ремонта.Ребята строители настоящие молодцы работают аккуратно и честно, сразу видно что опыта строительных работ у них очень много.Я хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой компании за профессиональную работу. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

У нас с семьёй возникли неприятности, земля есть, дом есть, но с какой стороны подобраться к ремонту, с чего начать, даже не знали. Обратились в компанию 'ОтделРемонтСтрой'. Сперва через их сайт общались с оператором, затем вызвали специалиста, который всё просчитал, произвёл замеры, составил предварительный план нашего ремонта. Поехали в офис составлять договор, очень порадовало отношение и профессионализм персонала, а так же ценовая политика. Мастера себя долго ждать не заставили, работу выполнили ответственно, качественно и быстро. Теперь наш дом один из самых красивых в районе:) Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

В июне месяце строительная компания «ОтделРемонтСтрой» делала ремонт у нас в ванной комнате. Большой плюс, что компания берется даже за меленькие заказы и делают действительно качественно. Они нам ванной комнате заменили всю старую сантехнику и установили новую душевую кабинку. Со сроками не подвели, еще и скинули цену немного, мы очень довольны результатом. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

Хочу оставить отзыв о ремонте, заказывали в компании «ОтделРемонтСтрой». Понравилась ответственность сотрудников и умение понять клиентов. Пожелания мы объяснили, но в материалах сложно ориентироваться... Специалисты помогли разобраться. Только все уточнив до мелочей, согласовав цену, для нас составили договор. Приятно удивило, что назначенный срок не перенесли.Квартира радует, уютно и красиво, качество работ мы проверяли и платили поэтапно. Ремонтом довольны. Подробнее>>