08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад»

Мне очень интересно , кто пишет такие положительные отзывы про МеталлЭнерго.. Недовольна осталась всем чем только можно. Работала несколько мес, каждый день какая нибудь фигня типа : заполните таблички, сколько звонков , сколько брошюр делала. Стартовая зп 10 000 руб, со второго мес 20 000 руб и всё процент 2% с продаж. Катя (девушка , которая называет себя коммерческим директором, но на самом деле обычный бухгалтер , выполняющий всевозможные и невозможные задания Божественного Кирилла. При мне сменилось человек 6, люди просто уходили ,толпами.. При чем Катя это объясняла "много " они дают в этой компании. Если хотите убить свое время ,то Вам прямиком в МеталлЭнерго, уволилась неделю назад, трудовую так и не вернули. Ушла , потому что каждый день мытье мозгов о том, какие мы не развитые менеджеры) просто смешно) Работать можно, зарабатывать не дают. Написали что у ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
В этой компании боевой дух. Работать приходится очень много. Но это ведь опять же для себя - сколько заработаешь, столько и получишь. А в наше время надо вкалывать, жизнь сейчас дорогая. Поэтому я пока остаюсь в этой компании. Зарплата выдается своевременно, частенько премии за ненормированные часы. Начальство адекватное, всегда можно договориться по-хорошему. Лично мне желать лучшего не приходится... Частые задержки на работе

04.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя АФеликс о работе в компании

АФеликс:
Работаю в этой компании уже три года с лишним. Сначала было трудно, никак не мог адаптироваться. Работы было много, иногда приходилось не считаться со своим личным временем. Но со временем привык, приспособился. Иметь постоянную работу это ли не счастье? При нашей-то безработице. Тем более, что оплачивают работу своевременно. А если приходится задерживаться, так ведь мы за это получаем сполна. Задержки на работе нам оплачиваются

08.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитал отзывы и смотрю тут уже дошло до личных оскорблений не только начальства, но и простых сотрудников. Хочется посоветовать таким горе-комментаторам, что если вы по каким-то причинам не подошли компании, то нужно проанализировать ситуацию и по-возможности учесть все свои ошибки, а не лить грязь на всех. По себе скажу, что работаю второй год, не сказать, что всё идеально, но по крайней мере на жизнь хватает. сложная программа, частые звонки с заводов, не простые чертежи

15.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Уж не скажу, что работать в этой компании легко и привольно, но деньги просто так не даются в руки - их еще надо заработать. В других местах, судя по жалобам моих знакомых, работать намного тяжелей и трудней. А здесь зарплата своевременная, фиксируется стаж работы. У каждого свои обязанности, надо только их свято выполнять, а лодырей у нас в стране с избытком хватает - хотят ничего не делать и деньги получать. Так не пойдет! Работы бывает очень много, но мы ведь за это получаем оплату...

08.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Нормальная компания, работаю там уже три года, конечно есть текучка кадров, но она мизерная, в основном уходят люди которые ленятся работать, ну а тут халявщикам не место. Зато зарплата очень достойная, хватает чтобы обеспечивать семью и даже откладывать на отдых. Начальство нормальное, выговоры по пустякам делать не будет, коллектив у нас уже сплоченный, но новичкам всегда рады. Много работы, но к минусу это отнести трудно

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
В коллективе компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", в которой я проработал, чуть больше года, работают самые ответственные, приятные во всех отношениях люди. Каждый человек здесь, это винтик внутренней системы, без которого, такое ощущение, работа не сделается если его не будет. Работа конечно сложноватая, но все это перекрывает мотивация, это естественно прекрасная зарплата, ради которой ты и работаешь, да и продвижение по карьерной лестнице. Очень часто проводятся тренинги, проводятся очень часто переаттестация.

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю, все устраивает. ЗП хорошая и платят вовремя.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Работаю в офисе фирмы, в отделе продаж почти год. Спустя 3 месяца после трудоустройства оформили официально, как и обещали на собеседовании. Не сказала бы, что работа легкая. Бывают и переработки, и авралы - но ведь везде такое случается. За переработки доплачивают отдельно. Все мои обязанности мне на собеседовании разъяснили. Зарплату пару раз задерживали, но совсем несущественно. При устройстве рассчитывала на меньшую зарплату, но в итоге выплачивают побольше, что не может не радовать ) Получается, что обещанный оклад + проценты. Проценты зависят от того, как работать будешь. Я стараюсь, выкладываюсь. Соответственно и в обиде не остаюсь )) Если кому-то нравится сидеть Подробнее>>

ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще уже опостылел этот скулёж,сидят где-то по темным уголках и строчат негатив. А слабо, милые комментаторы всё это в лицо сказать тому же Кириллу Дмитриеву. Я работаю в этой компании второй год и лично ничего из описанного не встречал. Встречается конечно запарки на работе, но зато оплата вовремя и без задержек. И вообще мне жалко людей, идущих на работу только из-за денег, мне например интересно, что я создаю. нужно знать много материалов, частые переаттестации