24.10.2017 | положительный отзыв
Комиссионный магазин "Победа" (Россия, Краснодар) - Рекомендую!

Хорошее обслуживание,качество) Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Отличный магазин бу товаров! Я уже третий раз покупаю у вас технику и довольна. Первый холодильник брала три года назад, работает исправно. Потом купила стиральную машину, с ней тоже всё в порядке. Сегодня купила посудомойку Indesit. Такой чистой бу техники как у вас , я больше нигде не видела. Всем рекомендую этот магазин! Если нужен качественный недорогой товар, то только Победа. Желаю хороших клиентов!

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Вчера купил б/у холодильник в этом магазине, самые дешёвые товары которые я видел. Всё по низким ценам. Уже подключили, работает, как надо. Очень вежливый продавец, быстрое оформление, оплатил наличными товар.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Очень понадобились деньги. Пришел в ломбард, там приятная девушка Лиля. Очень вежливая. Когда идешь просить денег и так не очень удобно себя чувствуешь, а когда еще на тебя смотрят с высока, то вообще ужас. А здесь девочка очень хорошая. Молоденькая, но профи. Сразу сказала, что золото будет проверять. Хорошая фирма и очень нравится, что она федеральная, их много. А не частные лавочки. В общем, спасибо. Остался доволен.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Пользуюсь услугами этого комиссионного магазина в основном для продажи собственной видео и фото техники. Отбор там конечно строгий, многое очень быстро и очень недорого продается. Радует, что товар кому-то пригодится и покупатель может рассчитывать на недорогую покупку.

27.10.2017 | положительный отзыв
Комиссионный магазин "Победа" Екатеринбург

Елена:

Доброго времени суток, уважаемые читатели!В комиссионном магазине мне понравился один телефон, iPhone 7, решила приобрести. Оформили все документы, было дано 5 дней, чтобы мы проверили телефон самостоятельно. Через два дня оказалось, что не работает микрофон, не слышно было звуков и постоянно был какой-то шум. Обратились в магазин за помощью, чтобы все сами проверили и поменяли нам товар. В магазине менеджеры проверили микрофон, действительно он был неисправен. Менеджеры позвонили руководителю и нам обменяли бракованный товар на другой. Среди предоставленных телефонов, мне понравился Самсунг, но нужно было доплатить недостающую сумму. Сейчас телефон работает исправно, я осталась довольна сервисом.Сделали обмен быстро, ждали недолго.Магазин занимается не только продажей товаров, но и скупкой золота, серебра,видео-, аудиотехника, и др. и цена выкупа выгодная, теперь будем обращаться только сюда. Магазин работает круглосуточно, поэтому можно сдать товар в любое время суток, при необходимости. Мне понравилось общение с менеджерами, ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Щорса улица, 62, Находится на углу дома ближе к 60 дому.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Я так думаю, какой смысл идти и покупать часы в обычном магазине, там такой ценник неподъемный. Друг в интернете заказал, но это, как кот в мешке, непонятно, что прийти может, а деньги-то уплачены. Я лучше выбрал вариант, в один из моих походов в комиссионный магазин, увидел смарт-часы. Отлично работают и выглядят супер.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

На сайте часы увидела для фитнеса за 590 руб., оставила заявку. Тут же поехала, посмотрели, все проверили, работают. Не знаю сколько такие будут стоить в магазине, но явно дороже. Очень классные, я покупкой довольна.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Решила приобрести УФ лампу для работы, но никак не могла найти подходящий вариант по вменяемой цене. Наткнулась на сайт этого магазина. Так здесь и оказалась. Сразу заметила, что действительно есть из чего выбрать, ассортимент для комиссионного магазина большой. Состояние всех УФ ламп, что я посмотрела, было хорошее. Нашла то, что было нужно. Лампа работает исправно, выглядит внешне отлично. Есть что выбрать и выгодно купить, это всё что могу сказать)

05.10.2018 | положительный отзыв
Компания Победа, ООО, комиссионный магазин

Петро:
Очень удивило, что в этой компании бесплатно обучают и испытательный срок бысрый, не приходится долго нервничать и переживать. И есть отличная возможность хорошо зарабатывать.

Республика Татарстан, город Казань, Маршала Чуйкова, 39а - вход со двора