17.04.2014 | положительный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

"Рыба тухнет с головы, т.е. с Московского офиса Отсутствие мотивации сотрудников, обещание высоких зарплат, текучка кадров, которая приводит к отсутствию работы и ответственности сотрудников в Москве, срывы или не выполнение поставок, отсутствие сервиса проданного оборудования, задержка ЗП, при увольнении не получение основной зп и заработанных бонусов, при выполнении планов продаж! Руководство при этом устраивает красивые сабантуи в Москве для TOP-менеджмента. Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Свободный график. Если Вам довелось работать в этой компании то будьте готовы: получать з.п. через месяц, а то и два, и как было написано в предыдущем комментарии при увольнении можно ее не получить вообще. % с продаж и ГСМ Вы будете получать так же как и саму з.п. Будьте готовы встретиться с высокоинтелектуальными руководителями данной организации во всех отделах, и так же будьте готовы взять весомую часть их работы на себя, ведь никому кроме Вас там ничего не надо, они свою з.п. и так получат. Особенно там очень хорошо практикуется "развешивание лапши на уши": - "ведь мы идем к светлому Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Как и в предыдущих отзывах хочу отметить, что получают з.п. в данной компании с опозданием в 1-2месяца. Выдают 3-4 частями, по особому случаю(хорошее настроение руководства) или праздники гос. масштаба.При увольнении обещают что з.п. выдадут в следующем месяце. Но не в следующем не через 2 не через 3 ее нет. % с продаж это отдельная тема. супер бонус рассчитывается в $ а товар продаешь в ЕВРО, кросс-курса не существует.Если бонус превышает 30-35% от оклада это уже очень хорошо, напомню оклад 1000$. ГСМ и компенсации-любимая тема руководства, если кто-то и получал хоть раз компенсацию за использование личного автомобиля и деньги на Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

обед в собственной столовой Компания из серии шараж-монтаж.Торговля воздухом , за отстсутствием заработной платы .Текучка страшная. Зарплата понятие призрачное . При каждом удобном случае - штраф . "Пукнул" -распишись и заплати.По этой конторке плачет УБЭП с Прокуратурой . Не ведитесь на обещания о светлом будущем - это чушь.надо знать телефон УБЭП по г.Химки 575-96-18 ,звоните не стесняйтесь , помогут! Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
лик москва омск

работа есть всегда, з/п , аванс вовремя. если работаешь ленишься. не работаешь, то и з/п срежут. Обидно тем, кто проковырял в носу всю вахту и получил копейки, а рядом люди которые работали как надо получили приличные деньги. кстати з/п белая, те. пенсия капает. идите , поищите где ещё такие условия... ...

Иркутск, Омск, Москва

08.06.2015 | положительный отзыв
OОО Лик (liktlt.ru)

Компания публикует вакансии администратора и помощника руководителя. На деле, при собеседовании. выясняется, что им нужны операторы в Колл-центр, зарплата оставляет желать лучшего, да и график неудобный. Все, что пишут в объявлениях о вакансиях - не правда. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"ЛИК"»

Особых нет. Разве что, от метро далеко.
Интересно работать. Для себя много нового узнал. Коллектив - нормальный. Зарботать нормально можно, но нужно работать. Система мотивации, на мой взгляд, интересная, так как план продаж я выполняю. Руководство нормальное. Есть спорт зал. ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Холдинг Лик-Ямал

Сжатые сроки по некоторым проектам. Над задачами приходится работать интенсивно.
Работаю в компании Лик Ямал в ИТ отделе.Для меня это возможность профессионального развития, так как те проекты которые мы сейчас ведём, без преувеличения являются глобальными, сложными и одновременно интересными. Уверен, люди с опытом в ИТ, должны понимать бесценность того опыта, который они могут получить сейчас в Лик Ямале. ...

Москва, Киров, Краснодар, Красноярск, Тюмень

25.03.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская "лик" - Такое впечатление, что им не нужны клиенты

Никогда не пользовалась услугами этого заведения, а тут решила сына подстричь. На вопрос как долго ждать (очереди не было) был дан настолько невнятный и бестолковый ответ, каких я еще не слышала.Такое впечатление, что им не нужны клиенты или те два мастера там находились перед клиентами "выпендриться" решили(в креслах мужчины сидели).У меня лично сложилось мнение что "мастера" насколько профессиональны, на столько Подробнее>>