16.07.2014 | положительный отзыв
Компания "СПС" (Россия, Москва) - Смотрятся решетки потрясающе

обещали сделать в течении 5 - 7 дней, сделали за 4 дня. Высокое качество и нестандартные решения. Подробнее>>

23.06.2017
ООО СПС (СтройПромСнаб)

Работал на Семена Крючкова на ЖК «ТехноПарк» вешали декоративные решетки на крыше. Задолжал мне 150. 000 тр долгое время кормил завтраками в конце перестал брать трубку Удачно мимикрирует под порядочного человека. но на деле обычный кидала. Иметь какие либо деловые отношения с данным персонажем категорически не советую! Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧП СПС, ТМ Приправка

Местоположение: ХарьковОписание:ТМ «Приправка» — это национальный бренд, который пользуется постоянно растущим спросом во всех областях Украины. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП "СПС"»

Основное название: ЧП "СПС" Другие названия: ТМ "Приправка" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: pripravka.com Телефоны: +38 (057) 752-52-57 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 24 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП "СПС"»

Основное название: ЧП "СПС" Другие названия: ТМ "Приправка" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: pripravka.com Телефоны: +38 (057) 752-52-57 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 24 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПС - Современыые Парковочные Системы"

Росфельдт Алексей и Росфельдт Надежда Васильевна скрытые миллионеры и обманщики. Уже больше года висят долги по зарплате. По словам руководства вот-вот должны заплатить заказчики и денег нет. У того у кого денег нет, не ездит на спортивном БМВ. Динамят завтраками больше года. И вообще стиль работы динамо. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПС

Фирма занимается монтажом линий электропередач. Директор Селезнев Петр Иванович. Трудовые договора составляются не сразу, а при увольнении. Заработная плата в конверте, при чем частями один раз в два месяца, это в лучшем случае. При чем с каждым месяцем зп уменьшается. Командировки с задержкой командировочных денег. График труда и отдыха не соблюдается. Зато на личные нужды у директора всегда финансов много Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены