17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО " лира"

Я работаю в ЗАО "Лира" уже несколько лет, и могу сказать, что в целом, опыт работы здесь меня устраивает. В коллективе есть профессионалы, и это плюс. Мы четко соблюдаем правила безопасности, что важно. Компания также предоставляет некоторые бонусы и обучение для сотрудников, что, конечно, приятно. Мне нравится возможность расти профессионально в этой компании. В целом, работать в "Лире" комфортно, и я бы порекомендовал ее как место для работы в строительной отрасли.
Не значительные.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЗАО " лира"

Хороший коллектив, мне помогли влиться и освоить систему документооборота. Особая благодарность Ксении. Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лира о компании Магнит Косметик

1. Продавец-кассир; 2. Продавец-консультант; 3. Грузчик; 4. Охранник; 5. Промоутер; 6. Уборщица; 7. Боец MMA; 8. Сборщик заказов. Вы думаете, что я просто перечислила разные профессии? Нет) это все те профессии, которые включает в себя ваша должность "продавца" В магните. 1. Продавец-кассир. Работая за кассой вы должны одновременно: расчитывать клиентов, проговаривать текст по готовому скрипту (заставлять покупателей устанавливать приложение "магнит" На телефон, просить оплатить покупку через СБП, предлагать товары на кассе), смотреть камеры, кричать, как попугай, всем людям, которые заходят в магазин об акциях, даже если в это время вы ...
Иногда попадается хороший коллектив.

31.07.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ЗАО Лира

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в ЗАО «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес-профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска. Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые...
Недостатком, по моему мнению, является отсутствие четкой системы управления информацией, что порой усложняет поиск необходимых данных и документов.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Лира: Отличный опыт

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в зао «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска. Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые моменты требуют улучшения, в целом, отношения между сотрудниками и руководством весьма конструктивные. Основным вызовом для меня был сложный процесс документооборота, требующий значительного времени для освоения. Руководство оказывает поддержку, но она требует активного взаимодействия и ясной постановки вопросов. Условия труда соответствуют отраслевым стандартам, с пятидневной рабочей неделей и справедливой ... Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Лира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Если вы приходите из хороших побуждений работать и любить животных - забудьте. Каждый божий день управляющие будут визжать на планерке по поводу среднего чека, глубины чека, % с кормом чеки с кормами и всей остальной поебени, которая никому не нужна. Вы будите обязаны навязывать все ненужное покупателям, а это на минутку ни все всем нравится и вас откровенно посылают в пешее эротическое турне с вашими доп. продажами. Ветеринарные консультанты - без ветеринарного образования, обычные продавцы и все. Фигня полная, плюс на ногах весь день, пыль от животных, разгружаете неподьемные

15.02.2022
Лира Трейдком( ИНН 7708345372) - негативный отзыв

Не платят вовремя зарплату,могут поменять в течение работы у них график и оплату труда,соответственно не в вашу сторону,логисты не отвечают на звонки,связь только в одну сторону от них и только в виде СМС Подробнее>>

16.03.2009 | положительный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя лира о работе в компании

лира:
Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина,ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100%

Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект

24.06.2021 | положительный отзыв
зао Лира

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами о работе в данной шараге под названием зао лира. Очень мерзкая организация, сплошное враньё, сплошное кидалово по зарплате серой, о ней Вы вообще можете позабыть, если решите увольняться, а решите Вы скорее всего очень быстро. В основном одни лицемеры и подонки! Работа в зао лира, зря потраченное время в Вашей жизни, однозначно! Десять раз подумайте Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
зао Лира

Здравствуйте! зао лира это подлая мерзкая организация! Сплошное враньё и кидалово по серой зарплате, серую зарплату Вы вообще не увидите если решите увольняться. А решите Вы скорее всего очень быстро! 13% взымается и с белой и серой зарплаты! Редкостные уроды во главе с генеральным! Работа в этой шараге, зря потраченное Ваше время, однозначно. Вы здесь оставите своё здоровье и нервы. Подробнее>>