ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

12.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Линкор Недвижимость

Положительные стороны:
Большой поток клиентов. Быстрый карьерный рост , руководство ценит активность и инициативность. Коллектив просто супер ! Как семья, все очень дружные. Прикольное расположение и сам офис с красивым видом из окна. Постоянное обучение в процессе работы, кто захочет расти , точно прокачают здесь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
СК Линкор


Отрицательные стороны:
ужасная компания, создана недавно. Руководит там по факту муж директора. Как итог, денег не платят, хотя обещают хорошую зарплату, Вахта не оплачивается, не говоря уже об отпуске, на объекте куча руководителей и не понять кому подчиняться, у всех свои хотелки. Но самое ужасное это работать бесплатно. уже три месяца не могу получить свои деньги., одни обещания Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Линкор Торговая Компания

Елена:
Ищут людей, которые за спасибо будут выполнять для них работу. Обещают оплатить при наступлении лучших времен. Лично мне должны за бухгалтерское обслуживание за 2018-19 год 42000 грн. Сотрудникам не платят. От слова совсем Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anastasia о компании Линкор Недвижимость

Отрицательные стороны:
Нет структуры, не единого БИЗНЕС-ПЛАНА, нет единого видения в компании. У А.Вечера всё по настроению меняется, коммерческий директор хороший, новый РД без опыта руководства, его интересует только кол-во сделок, а вникать в суть работы не желает или нет времени. Вроде как бы все стараются, а планы стабильно не выполняются. Каждый месяц запуск новичков, которые месяц бесплатно обучаются, а потом все уходят, столкнувшись с действительностью. Проблема не может быть в сотрудниках. Проблема именно в руководстве! Рыба гниёт с головы. Не могут быть все сотрудники- НЕУДАЧНИКИ, НЕПРОДАЖНИКИ, не компетентные, лоботрясы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>