ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

05.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании ое станкостроительное предприятие

Отрицательные стороны:
При первом знакомстве приводят в чистый новый цех и обещают большую зарплату,а потом если им подходишь,то затыкают работником дыры в своем гнилом производстве,посылая совсем не туда куда изначально обещали.Так как текучка кадров там большая и набор идет постоянный и совсем не из-за расширения производства как врут в отделе кадров и руководство цехов.И зарплата которая должна быть огромная 60тыс рублей вовсе и нет та,а на деле можно получать до 40 тыс в некоторых цехах,но при условии ,что не видишь семью вообще задерживаясь и с выходами на работу почти

Липецк

Подробнее>>

05.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Станкостроительное объединение ДВТ

Отрицательные стороны:
Полное дерьмо! Обшарпанный , прокуренный офис, говенный коллектив , в основном состоящий из друзей и родственников руководства и старых сотрудников. Устойчивое впечатление, что попал в дом престарелых. Менеджеры в основном приезжие, готовы трудиться бесплатно. Вялое , инертное руководство, пьющий владелец фирмы, серая зар плата, постоянная нехватка денег и перекредитование. Народ увольняется активно, остаются только пенсионеры, дегенераты и родственники. Не теряйте времени напрасно!
Плюсы в работе:
В пятницу раб день до 16-30 ... Подробнее>>

11.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Станкостроительное объединение ДВТ»

Отрицательные стороны:
Предыдущий отзыв чистая правда .подписываюсь под каждым словом. Полное дерьмо.выдержала только 3 дня,за которые ещё и не заплатили даже при уходе.зарплата серая.офис просто ад.от метро топать далеко.на самом деле очень напоминает дом престарелых. У фирмы дело плохо совсем видно.кого можно уже сократили или скорее сбежали сами остальные работают до 16:00 почти все.и так пустые кабинеты а после 16 вообще нет ни души.до 18 видимо работают только родственники или знакомые руководства.не тратьте время! Даже на собеседование!Молодежи там делать нечего! Работа возможно подойдёт пенсионного возраста бухгалтеру !
Положительные стороны:
В пятницу рабочий день до 15:30 ... Подробнее>>

14.06.2019
1 0
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Отрицательные стороны:
Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
0 1
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

Отрицательные стороны:
маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Охранное предприятие «БОСФОР»

Положительные стороны:
С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Современное предприятие

Положительные стороны:
Современное предприятие с соответствующим уровнем оснащения и подходами к производству. Работа у меня цеховая, если честно, каждый день с радостью иду сюда, знаю, что труд востребован и приносит пользу. Коллектив тоже отличный, много молодежи. Работы всегда достаточно, оплачивают труд без...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Охранное предприятие «БОСФОР»

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Охранное предприятие «БОСФОР»

Положительные стороны:
С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Национальное кадастровое агентство: нищее предприятие, здесь не платят

Отрицательные стороны:
ищут бизнес аналитиков на 800р оклада и 200р премии, которой может и не быть, обязательно вступление в профсоюз. Не думал, что еще остались госконторы, потерявшие связь с реальностью и живущими в 2015 гг. Увы, такая есть. Да, в 2015 за 800р можно было поработать ради опыта. Сейчас за такие деньги просто не выжить, даже если есть где жить и кому поддержать. Комментарий написал, что люди не тратили время, даже не приезжали на собеседования, отдайте предпочтение другим компаниям. В условном Беларусбанке требуются системные аналитики, так там сразу без опыта 1800 чистыми ...
Положительные стороны:
нет от слова совсем.
Подробнее>>