05.12.2014 | положительный отзыв
7 плюс 5

Мало выходных. Сейчас нет, но раньше были задержки по зарплате.
Отличный коллектив. Хорошая оплата. Выездные мероприятия, нравится, что руководитель относится к нам как к партнерам, он строгий, конечно), но приятно что переживает за нас, это не часто встретишь. ... Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв

Отрицательных нет
Карьера, отличная поддержка. ... Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Индивидуальный подход к покупателю, ориентировались на мои предпочтения. Даже с той же самой доставкой, привезли в удобное для меня время.

03.11.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Заказывала первый раз. Всё очень понравилось. Выбор и оформление заказа очень удобно. Доставка понравилась, экспедитор перезвонил за час до приезда, не нужно специально весь день ждать. Буду заказывать еще.

09.10.2018 | положительный отзыв
7 плюс 5

«7плюс5» - мой старт в трудовой деятельности. Устроился в магазин в 2013 году, сразу после окончания техникума. В работу влился быстро, на раскачку времени не было. Сначала дали наставника, за что благодарен руководству. Сразу помогли освоить оборудование, изучил инструкции) Сейчас с закрытыми глазами все могу назвать характеристику той или иной модели) К работе отношусь серьезно, т.к. хочу быть ...

02.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Хороший магазин с доступными ценами. Понадобившийся холодильник получил быстро. Товар упаковали в плотную коробку и во время транспортировки ничего не повредили. Сотрудник оперативно поработал с моим заказом

01.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Хотелось сказать спасибо консультанту, потому как мне было трудно определиться с выбором товара. Я сейчас делаю ремонт, необходимо было как можно быстрее установить стиральную машину. Сотрудник сориентировал меня в ценах, а также рассказал, чем отличаются модели по качеству и какую взять лучше. Я купил стиралку Indesit на 7 кг.

30.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Обожаю так делать покупки : выбрал в интернете,созвонился с продавцом, обсудили детали, зарезервировал товар. Приехал в магазин,посмотрел свой заказ в живую,купил Никаких проблем, не надо ждать доставку, всё чётко Спасибо 7плюс5!

29.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

От посещения данного магазина и покупок у меня только положительные впечатления. К магазину удобно подъезжать, консультанты рассказывают о товаре от и до, дают полную информацию. И, по-моему, найти здесь можно все, что душе угодно. Если ищите плиту,стиральную машину,холодильник и тому подобное, то советую ехать сюда, сама всё здесь купила и уже активно эксплуатирую – качество отменное, пожаловаться не на что. И гарантию они дают на все изделия.

28.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Уже несколько раз делала покупки в этом магазине. Сначала заказали стиральную машинку, полностью ей довольны, поэтому вот недавно купили тут духовой шкаф. Магазин нравится своим ассортиментом, в каждой категории есть хороший выбор. Цены умеренные. И качество товара отличное.

29.09.2018 | положительный отзыв

минусов нет
Платят – вовремя. Оформляют по ТК и быстро. Нервы не едят. Стабильно, позитивно, без напряга. Тут кто-то про текучку писал, я лично ее не наблюдаю. От дома мне совершенно близко. Я доволен. ...

24.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Сломалась стиральная машинка, а без нее совсем нереально в наше время, тем более с маленькими детьми. Бюджет ограничен и нужно было, чтоб привезли в максимально короткие сроки. Выбрали в этом магазине, здесь цены лучшие на рынке. Доставили быстро и без нареканий. Очень довольны магазином и стиралкой в частности.

23.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Искали плиту, что бы была узкая и красивая, нашли тут Gorenje GI 52 CLB1. Очень красивый дизайн и цена приятно порадовала. Привезли вовремя. Ни к товару, ни к магазину нет претензий, наоборот хотим сказать спасибо.

08.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

22,09,2017 купил холодильник и стиралку. оформили доставку на 29,09,2017 . Товар привезли в 12 часов дня.! я доволен!

09.10.2018 | положительный отзыв
7 плюс 5

В магазине работаю 4 года. Переехал в Москву, сразу же устроился в 7плюс5. В целом все устроено так, чтобы сотрудник работал с максимальной отдачей.Коллектив принял меня дружественно.Зарплата стабильная, выплачивают вовремя, есть желание развиваться. Буду пробовать. ...

22.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Я работал там с 2014 по 2016, остались только положительные воспоминания, недавно столкнулся с тем,что срочно понадобилась стиральная машинка, не раздумывая связался с бывшими коллегами и всё сделали в лучшем виде)))

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Покупал в 7плюс5 стиральную машину и морозильную камеру в 2014 и в 2016 годах соответственно Приятно радуют глаз и кошелек цены :) Говорят "скупой платит дважды", но это никак не касается данного магазина Техника великолепная!Здесь нет соотношения цена-качество, здесь реально качество по низким ценам! Пользуюсь своими домашними помощниками и ни разу не обращался в сервис! По больше бы таких магазинов!!!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Моя мама покупала в интернет-магазине 7плюс5 холодильник Минск пару лет назад Вся семья очень довольна, В этом году мы с мужем будем переезжать в новую квартиру и однозначно будем покупать бытовую технику только у них И выбор большой, и цены совсем "не кусачие"

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Достоинства: Оперативная работа менеджеров, быстрая доставка Недостатки: Не увидела Комментарий: Быстро помогли подобрать посудомойку, объяснили, какие есть виды , доставили на следующий день, качеством довольна.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

В данном интернет-магазине бытовая техника представлена в большом ассортименте, подруга не так давно делала покупки, ей очень понравился сервис и обслуживание, а также доступная стоимость товаров. Планирую в ближайшее время обновить холодильник, поэтому непременно посмотрю предложения на этом сайте. Нам магазин очень понравился.

05.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Делал закупку в данном магазине. Все Ок. Доставка быстро. Качество на высоте. Буду еще заказывать. Спасибо.

29.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Покупки в интернете стали для меня постоянными. Понадобился не дорогой холодильник, прошел по интернету заглянул в разные магазины, и в итоге решил заказать холодильник Ока 6. У вас условия для меня остались более приемлемы чем у других. Заказал/привезли. Быстро и без повреждений.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Не так давно приобрёл плиту электрическую. Обслужили довольно быстро и менеджер вполне доходчиво объяснил, само собой гарантия на товар. В принципе удовлетворен.

19.11.2015 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Отзыв удален по просьбе автора

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Это мой первый заказ в магазине 7плюс5. И я осталась довольна работой оператора и ребят с доставки. Все четко, оперативно, информативно. К качеству купленного холодильника претензий нет. Воспользуюсь услугами магазина еще раз и буду рекомендовать друзьям.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Довольна своей покупкой в интернет магазине 7плюс5. Заказывала у них посудомойку BOSCH. Выбрала этот магазин по причину большого выбора . Консультант помог выбрать конкретную модель. Понравилась качественная работа, начиная с консультанта, и заканчивая грузчиками с доставки. Осуществили доставку на следующий день. Аккуратно занесли, распаковали, мне все показали и вручили документы.Спасибо

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Без такого магазина в быту не об Огромное спасибо за прекрасный сервис и доступные цены. Покупать новое не всегда возможно, а этот магазин выручает при неполадках домашней техники.ойтись.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Уже давно этот магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны. Большой выбор, довольно приемлемые цены и вежливые продавцы, среди них конечно есть те которые пытаются что нибудь "впарить", но в основном продавцы вежливые и предлагают то что действительно выгоднее и по цене и по качеству. Качество тоже всегда очень хорошее, а если что то и вышло из строя в гарантийные сроки вообще безо всяких проблем можно поменять:)

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

В конце 2016 заказывала посудомоечную машину (к новому году хотела сделать себе подарок) Менеджер предложил варианты,из которых было сложно что-либо выбрать,не могла определиться из-за огромного ассортимента В итоге почти перед самым Новым годом мне привезли мою мечту!Грузчики её установили,рассказали как,где,что нажимать,протестировали при мне. Спасибо за исполнение мечты 7плюс5!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Спасибо 7плюс5,а особенно менеджеру Андрею!Очень приятный молодой человек,подсказал,рассказал,предложил все по существу! Покупала электрическую плиту в 2014 году.уже почти 3 года прошло,а приятное впечатление от покупки осталось. Когда делала заказ,была приятно удивлена,что доставка будет на следующий день (не ожидала такой оперативности) и цена приятно удивила!