14.04.2016
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Читаешь отзывы и завидуешь людям, как же повезло! А мне нет, все, что я покупала в этой "фирме" приходилось обменивать или возвращать. Такое впечатление, что не делается предпродажная проверка и диагностика. Задумано конечно здорово, не у всех есть большие деньги и это конечно вариант не плахой, но тогда надо честно выполнять свои обязанности, и не надо будет скрываться и сбрасывать звонки и открывать несколько сайтов. Скандальные деньги не приносят удачи.

06.06.2016
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Новоиспеченые армянские коммерсанты желающие продать ерунду по самые помидоры и еще хамы обманывающие о наличии товара Меня подкупила красивая реклама на яву там один хлам по цене нового

04.07.2016
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Начал работать в этой "прекрасной " компании с самого ее основания, т.е в 2014 году. Когда люди обращаются в эту компанию по поводу покупки техники, им очень вежливо говорят, что компания работает на рынке уже 7 лет, и все у них "хорошо" и "прекрасно" но это ложь, причем неприкрытая. Компания начала свою работу в 2014 году в районе метро Алексеевская, в строительном вагончике, где не было ни света ни воды, и в таких условия производился, так называемый, ремонт техники. За время своего существования компания поменяла 10 физических адресов. География охватывает всю Москву от метро Алексеевская до метро Царицыно. Т.е каждые два месяца смена адреса, и потом клиенты не могут найти концов. Постоянные смены рабочего коллектива, текучка просто нереальная. Это происходит из - за того, что мастера приходят устраиваться на работу с зарплатой 55 - 70 тысяч, а по факту получается 30 - 35 и то для того чтобы их получить приходится ходить и упрашивать начальство, но у них всегда найдутся отговорки, то денег нет, то продажи упали, то аренду нужно платить и бла бла бла. Когда мастер хочет уволится, потому что работать в таких условиях просто не возможно, и получить

26.07.2016
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Купил холодильник и стиральную машину. Машинку купил за 12500!!!!!!!!!!!! Привезли, подключил и понеслось.. Воду набирает без остановки, уже стала вся протекать!!! Включил отжим и слив - стала скрипеть так что сейчас развалится!!!! барабан как будто выпрыгнет!!!! Это при том что они говорят о том что все проверенно! Продиагностированно. За выезд мастера по гарантии просят 1000 рублей! Абалдеть, так можно и новую было купить. + неизвестно починит ли. При этом считают что за возврат должен опять 1000р заплатить чтоб они сначала сделали диагностику. РАЗВОД!!!! РАЗВОД!!! РАЗВОД!!! обходите стороной эту шарагу. БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ!!!!

20.10.2016
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

И ВСЕ ТАКИ УКРАЛИ. Деньги за стиральную машину так и не вернули. Виталий, которому я позвонила по его просьбе сказал, что прошло много времени и он уже ничего не помнит. Не понятно зачем тогда просить о звонке, показать, что он работает и что-то решает? Насчет обработке техники. Мы своими глазами видели как они ее обрабатывают. Девочки с ближнего зарубежья с ведрами и грязными тряпками, единственная химия которую мы видели, это средство для очистки стекла и освежитель воздуха. А заднюю стенку у холодильника просто веником обмахнули и все. Им конечно не важно какие там личинки, ТАРАКАНОВ или КЛОПОВ. Можете уточнить у Касая, что мы присутствовали при этой обработке. Кстати спросили их пользуются они социальными услугами, они сказали пока нет.... Не обещайте людям, что вы разберетесь, если ни чего не решаете. Уважаемые покупатели, кто читает мой отзыв, не связывайтесь с этой компанией, не унижайтесь общением с этими "людьми".

02.12.2016
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Ужасно! Заказывали холодильник, который так и не дождались, ждали целых 2 дня доставку! По порядку: Заказали холодильник с доставкой с 14: 00 до 17: 00, в 12: 00 нам звонит курьер и говорит что он будет через час, те в 13: 00! Через час мы физически не смогли бы находиться на месте, начинаю говорить, что был договор о доставке с 14-17! На что слышу ответ " Либо сейчас (через час) либо завтра! " Я была в шоке, но тк этот холодильник нам был нужен, согласилась на завтра, договорились, что привезут на следующий день в 14: 00, курьер даже переспросил информацию для уточнения. Но на следующий день никто так и не приехал, трубку курьер не брал, в фирме обещали разобраться и перезвонить, но этого не произошло! Данная компания оставила плохое впечатление о себе, не рекомендую!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

16.06.2017г. купил у них холодильник за 11тыс.руб. Через пару дней холодильник сдох. Так как живу за МКАДом то вызов мастера мне стоил 1 тыс.руб. Мастер сказал надо везти в сервис, кто и когда это будет делать решит его начальство. Звоните...За свои деньги привез холодильник им обратно. Через десять дней приехал к ним, вернули деньги. Занавес...

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

В компании 7плюс5 огромный выбор техники, аж глаза разбегаются! Покупала у них холодильник на дачу в 2015 году, на столько довольна, что в этом году заказала у них холодильник в новую квартиру Не верьте негативным отзывам, все индивидуально, в моем случае все просто супер! И доставка, и работа техники!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Купили в компании 7плюс5 стиральную машинку Ardo Всё работает, машинка не шумная, вмещает 2 комплекта двухспального белья, куча режимов стирки, мастера приехали в обозначенное время, быстро установили Консультанты по телефону грамотно и вежливо все объяснили Уже год ,как Ardo работает и не нуждается в починке

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Приобрела в компании 7плюс5 холодильник Минск 30.05.2016 Долго сомневалась из-за предыдущих отзывов, но ситуация была безвыходная и на свой страх и риск всё-таки решилась 2 дня терроризировала консультантов - огромное спасибо им за терпенипе :) Заказала 28.05.2016 , 30.05.2016 холодильник был у меня Никаких нареканий нет, всё отлично работает, рада что не поддалась на негативные отзывы

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Те, кто верит плохим отзывам о компании 7плюс5 - зря! Мне посоветовала этот магазин подруга, она является постоянным клиентом данной компании ( уже всем родственникам у них закупилась) У нас в квартире почти вся техника куплена именно в этом магазине и работает без нареканий 7плюс5 - отличный продавец !

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Попросил я друга найти мне бюджетную, но качественную технику для загородного дома, он посоветовал 7плюс5. Обратился я к ним 03.02.2015, холодильника, который я выбрал ,у них не оказалось в наличии, но консультант предложил альтернативу. 07.02.2015 была доставка. Ни разу не пожалел , что поменял свой выбор и согласился с предложенным вариантом! Спасибо моему другу и 7плюс5!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Сестра покупала у них стиральную машинку, я аж обзавидовался, захотел такую же В магазине гигантский выбор техники В итоге купил у них и стиральную машинку, и холодильник! Планирую приобрести в 7плюс5 плиту! Менеджер Андрей очень доступно все объясняет , доставка своевременная, советую!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Ни разу не пожалел, что купил в 7плюс5 холодильник и посудомоечную машину!Жизни не представляю без этой техники,да ещё и почти даром приобретённую! Доставка быстрая,работа отличная,цена очень привлекательная!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Спасибо 7плюс5,а особенно менеджеру Андрею!Очень приятный молодой человек,подсказал,рассказал,предложил все по существу! Покупала электрическую плиту в 2014 году.уже почти 3 года прошло,а приятное впечатление от покупки осталось. Когда делала заказ,была приятно удивлена,что доставка будет на следующий день (не ожидала такой оперативности) и цена приятно удивила!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

В конце 2016 заказывала посудомоечную машину (к новому году хотела сделать себе подарок) Менеджер предложил варианты,из которых было сложно что-либо выбрать,не могла определиться из-за огромного ассортимента В итоге почти перед самым Новым годом мне привезли мою мечту!Грузчики её установили,рассказали как,где,что нажимать,протестировали при мне. Спасибо за исполнение мечты 7плюс5!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Уже давно этот магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны. Большой выбор, довольно приемлемые цены и вежливые продавцы, среди них конечно есть те которые пытаются что нибудь "впарить", но в основном продавцы вежливые и предлагают то что действительно выгоднее и по цене и по качеству. Качество тоже всегда очень хорошее, а если что то и вышло из строя в гарантийные сроки вообще безо всяких проблем можно поменять:)

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Без такого магазина в быту не об Огромное спасибо за прекрасный сервис и доступные цены. Покупать новое не всегда возможно, а этот магазин выручает при неполадках домашней техники.ойтись.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Довольна своей покупкой в интернет магазине 7плюс5. Заказывала у них посудомойку BOSCH. Выбрала этот магазин по причину большого выбора . Консультант помог выбрать конкретную модель. Понравилась качественная работа, начиная с консультанта, и заканчивая грузчиками с доставки. Осуществили доставку на следующий день. Аккуратно занесли, распаковали, мне все показали и вручили документы.Спасибо

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Это мой первый заказ в магазине 7плюс5. И я осталась довольна работой оператора и ребят с доставки. Все четко, оперативно, информативно. К качеству купленного холодильника претензий нет. Воспользуюсь услугами магазина еще раз и буду рекомендовать друзьям.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Не так давно приобрёл плиту электрическую. Обслужили довольно быстро и менеджер вполне доходчиво объяснил, само собой гарантия на товар. В принципе удовлетворен.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

В данном интернет-магазине бытовая техника представлена в большом ассортименте, подруга не так давно делала покупки, ей очень понравился сервис и обслуживание, а также доступная стоимость товаров. Планирую в ближайшее время обновить холодильник, поэтому непременно посмотрю предложения на этом сайте. Нам магазин очень понравился.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Достоинства: Оперативная работа менеджеров, быстрая доставка Недостатки: Не увидела Комментарий: Быстро помогли подобрать посудомойку, объяснили, какие есть виды , доставили на следующий день, качеством довольна.

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Моя мама покупала в интернет-магазине 7плюс5 холодильник Минск пару лет назад Вся семья очень довольна, В этом году мы с мужем будем переезжать в новую квартиру и однозначно будем покупать бытовую технику только у них И выбор большой, и цены совсем "не кусачие"

02.07.2017
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Начитавших негативных отзывов, решила заказать на свой страх и риск в магазине 7плюс5 стиральную машинку Ardo Заказала, сижу,жду.. Со мной связывался менеджер,уточнял адрес и время доставки В день доставки звонил водитель ,предупредил ,что выехал За час (по моей просьбе), водитель опять мне набрал, предупредил что скоро будет Приехала ко мне моя красавица, как новая! Молодые люди-сотрудники этой компании оккуратно занесли ее,распаковали, подключили, даже мусор с собой взяли! Отличный сервис! Рада ,что не поддалась на провокации со стороны недоброжелателей 7плюс5!

7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Покупал в 7плюс5 стиральную машину и морозильную камеру в 2014 и в 2016 годах соответственно Приятно радуют глаз и кошелек цены :) Говорят "скупой платит дважды", но это никак не касается данного магазина Техника великолепная!Здесь нет соотношения цена-качество, здесь реально качество по низким ценам! Пользуюсь своими домашними помощниками и ни разу не обращался в сервис! По больше бы таких магазинов!!!

22.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Я работал там с 2014 по 2016, остались только положительные воспоминания, недавно столкнулся с тем,что срочно понадобилась стиральная машинка, не раздумывая связался с бывшими коллегами и всё сделали в лучшем виде)))

22.11.2014 | положительный отзыв
7 плюс 5

Отрицательных нет
Карьера, отличная поддержка. ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
7 плюс 5

Мало выходных. Сейчас нет, но раньше были задержки по зарплате.
Отличный коллектив. Хорошая оплата. Выездные мероприятия, нравится, что руководитель относится к нам как к партнерам, он строгий, конечно), но приятно что переживает за нас, это не часто встретишь. ... Подробнее>>