12.11.2019
ООО ФИОЛЕНТ

07.июня 2019 года я. Гришин Михаил Иванович (далее Заказчик) и ООО "Фиолент", в лице генерального директора Лысенкова Алексея Юрьевича (далее Исполнитель) заключили настоящий договор № ГМИ-2019 на оказание юридических услуг о нижеследующем: п.п. 1.1.2. Отслеживание всех дел о банкротстве через систему http://kad.arbitr.ru/ в отношении застройщика ООО "Главградострой" (ИНН 7710532690) в течение одного года; п.п. 1.1.3. Уведомление Заказчика об изменениях в процедурах банкротства данного застройщика. Со дня подписания договора по настоящее время я от вас не получал ни одного уведомления ... Подробнее>>

26.10.2017

Анна Соловьева:
Недавно уговорила начальника попробовать услугу 1С в облаке, так как на наших компьютерах и серверах работать не реально, вечно какие то сбои, одни только нервы и постоянно нужно искать специалиста который устранит проблему, а стоит это не дешево. Подсчитав в общей сложности стоимость данной услуги я пришла к выводу что это намного дешевле, и всегда есть техническая поддержка. Ребята доступны круглосуточно и отвечают на все вопросы, помогают справится со всеми задачами. Программа работает стабильно, не зависает, всегда все работает шустро.

25.11.2017 | положительный отзыв

Алексей Шубин:
Заказал налоговую отчетность, полагал что на это уйдет больше времени но порадовали быстрым результатом. Так же предложили за небольшую доплату самостоятельно все сдать, это еще лучше чем стоять в очереди и выжидать самому. Не знал что есть такая услуга но я ею воспользовался. На сегодняшний день у меня нет хвостов, все принято налоговой, я спокоен.

30.11.2017 | положительный отзыв

Володя Рыбкин:
Испытал первый месяц 1С в облаке. Пока все нравится, работает быстро без зависаний и никаких сбоев за все время. Пару раз обращался в тех.поддержку и в дневное время и в позднее вечернее, всегда отвечают оперативно и развернуто. Мне кажется такой вид услуг намного удобнее и выгоднее. Во всяком случае стоимость в Фиоленте оправдывает все ожидания.

26.12.2017 | положительный отзыв

Михаил Ткачев:
С регистрацией своего предприятия все закончено успешно. Отмечу что делали все качественно и без ошибок. Всегда по телефону извещали если что то нужно было. Но все делали сами и не морочили голову. Собственно такой работой я доволен и буду готов сотрудничать с такими людьми в дальнейшем.

21.01.2018 | положительный отзыв

Сергей Антипов:
Бухгалтера здесь хорошие. Услуги предоставляют качественно, ошибок за ними не наблюдал ни разу. Приятны к общению, отвечают на звонки, подготавливают отчеты своевременно и по запросу.

23.02.2018 | положительный отзыв

Владимир Аренин:
Я всегда считал, что важно начинать дело с умными людьми и с положительной энергетикой. Это относится так же к компании или правовому центру который непосредственно открывает и регистрирует свою фирму. И если начать не с того места то и дело пойдет худо. Я обратился по вопросу регистрации ООО именно в Фиолент, так как пообщавшись с ними я понял что все будет отлично, люди умелые, ответственные и с положительной энергетиков. Пока все идет отлично, и зарегистрировали все быстро.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Возникли проблемы с бывшим компаньоном по поводу загородной недвижимости. Вот именно тогда и обратился в этот центр. Очень хочется поблагодарить юристов. которые помогли собрать и подготовить грамотно все нужные документы. В результате вопрос вообще удалось решить в досудебном порядке. Лично я очень доволен как результатом сотрудничества. так и самим взаимодействием.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Обращалась в правовой центр за консультацией у специалиста, по поводу вступления в наследство, около 2-х месяцев назад. Возникли разногласия с родственниками, которые хотели продавать квартиру, без моего ведомого. А я оказалась, наследником первого порядка. Получив необходимые рекомендации, собрала документы. И, как результат защитила свое право на наследство.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Обращалась к ним за помощью в регистрации ИП. Сначала сама хотела все сделать, но там такую кипу документов надо собрать, да и столько инстанций оббегать, а мне как раз надо было уехать в другой город по делам чтобы закупиться для точки, поэтому оказалось что легче к профессионалам оказалось обратиться. В итоге заказала я у них подачу документов по доверенности с услугой "Регистрация ИП под ключ", заплатила я 5000 рублей, плюс на мне была госпошлина в размере 800 рублей и оплата нотариальных расходов, потому что сама я присутствовать не могла при подаче и выдаче документов. Печать мне сделали бесплатно, и бесплатно