28.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Начальство адекватное, лояльное. Меня все устраивает, платя хорошо, если перерабатываешь дополнительно оплачивают.
Зимой было с недельку холодновато, сказали руководству, сразу купили обогреватель..

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

1. Руководство — не разбирается в бизнесе и выбранной ими сфере. 2. Нестабильная заработная плата (ее фактическое отсутствие). 3. Неприкрытая манипуляция руководства, рассчитанная на молодых неопытных ребят. 4. Когда вы решите уйти из компании вас ОБЯЗАТЕЛЬНО разведут (не заплатят накопившийся у начальства долг по з.п. под угрозой иска в суд за нарушение трудового договора, который, в свою очередь, построен таким образом, что не нарушить его практически невозможно). Во избежании подобных разводок рекомендую изучить трудовой кодекс РФ и знать свои права перед итоговой встречей. Договор с сотрудниками у компании незрелый и ...
Изначально был собран достойный коллектив, в котором было приятно работать и общаться.

04.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Адекватное руководство. Готовы слушать. Зарплату платят регулярно (максимальная задержка 1-2 дня). Переработки оплачивают. Дружный коллектив. Есть возможность для повышения квалификации и проф. навыков.
Тесноватый офис, но вроде готовились переезжать. нет ДМС.

02.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Если после смерти я попаду в ад , то я буду вечно работать в Юни Пауэр :) По ночам, без выходным, из моей мизерной зп будут постоянно что-то вычитать, а начальство будет бесконечно лечить мой мозг! НИКОГДА не устраивайтесь туда работать!
Хорошие ребята, классный коллектив. Но начальство - просто гестапо! полный неадекват!

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

В фирме Юни Пауер работал больше года, магу сказать, что руководство лояльное, если переработал поощряют, без внимание не оставляют. Колектив нормальный общаемся не только на работе.
было тесновато, но уже при мне расширялись, правдо готовились к расширению долго

27.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Руководство компании делает всё для того, чтобы срубить любые деньги. Возьмутся за любую работу. Самую грязную. Бухгалтерия напоминает черную. Не уверен что они даже платят налоги.
Руководство не разбирается в области IT-услуг

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Есиль Пауэр Системс

Они не знают, чего хотят. Только что говорили про одно, а через 5 минут противоречат собственным словам. Конкретики ноль, высокие риски при подобном подходе.
Если Вы обладаете навыками риторики, а нос как у Пиноккио не удлинняется при вранье - Вам будет по пути

08.10.2021
ООО “Е-ПАУЭР”

Проходила собеседование. Собеседование странное, вначале телефонный звонок, где со мной сотрудница общалась таким образом, будто бы я ей должна деньги. Сходила на собеседование, натуральная наглость, беспардонность в общении. На собеседовании много людей, слушателей, для чего они там, кто они, не представлялись. Провокационные вопросы личного плана. В основном задавал человек со странной причёской и видом что он лучше всех разбирается в Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв : ООО "Лигал Пауэр"

В рамках процедуры банкротства адвокаты Лигал Пауэр не только защитили руководителя компании от уголовной ответственности, но и представляли интересы работников которых вызывали в органы для дачи показаний. Дело прекратили даже не предъявив обвинение. Благодарим за помощь!

Россия, Санкт-Петербург, 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23, литера М, пом. 9-н, офис 12

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Пауэр Технолоджис

Отличная компания , одни приятные воспоминания по работе во время проведения зимних олимпийских игр 2014 года в г.Сочи Подробнее>>