14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс-фит

Часть зарплаты в конверте. Оплачиваемый отпуск только 14 дней в году, остальные дни за свой счет, что является нарушением ТК РФ. Офис далеко от м.Алтуфьево, пешком минут 20-25, можно на автобусе, но будет не намного быстрее т.к. потом всё равно идти через весь парк. Нужно приезжать повторно для прохождения службы безопасности, но это отдельная история.

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс-фит

Рассматривала топ вакансию, затянутый процесс по обратной связи, недображелательная атмосфера в офисе, ожидая встречи сотрудник ресепшн не поздоровалась о чае или кофе речи вообще нет, офис безликий, анкета СБ нарушает закон о персональных данных! Руководитель СБ на собеседовании считает возможным негативно отзываться о сотрудниках называя их ФИО, собеседование ведет высокомерно и часто демонстрирует свою некомпетентность. Хотя много на собеседование говорилось о корпоративной культуре, которая отсутствует как класс, чтобы нанимать профессиональных сотрудников нужно изменить подход руководства к людям, которые входят/ знакомятся с компанией.А руководителям стоит научиться давать конструктивную

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Икс-фит

X-fit mosfilm.xfit.ru 4,6Фитнес-клуб ∙ Спортивный, тренажёрный зал ∙ Бассейн Закрыто до завтра 4,6 / 5 410 оценок · 142 отзыва JUST Fitness 19 сен 2021 Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму Горячева Николая, тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред, подражающий доктору Хаусу. Удивляясь отсутствию дружелюбия в этом клубе и тухлым минам сотрудников Козлова Олега, Маргариты и остальных ребят, я не понимаю, как вообще к ним ходят люди тренироваться терпя их. Тем, кто хочет устроиться

20.09.2021 | положительный отзыв
Икс-фит

X fit mosfilm.xfit.ru 4, 6Фитнес клуб • Спортивный, тренажёрный зал • Бассейн Закрыто до завтра4, 6 / 5 410 оценок · 142 отзываjust Fitness19 сен 2021 Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму [Г.] [Н.] тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред,

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника аноним

аноним:
ужасное отношение к сотрудникам Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Аноним

Условия работа так себе. Нет раздевалки для сотрудников. Переодеваться в коморке. В самой детской температура летом 35 градусов. Находиться невозможно. Зарплата: зависит от смен. В целом выходит около 20 тыщ. Но ставят высокий план, который нереально выполнить практически. Менеджеры докладывают свои деньги даже. Если не выполняет план, менеджеров штрафуют на 15.000. штрафы к сотрудникам тоже применяют. В итоге можешь получить. ЗП три копейки. Карьерного роста нет. Предложение по улучшению работы не принимают. А требуют приводить клиентов, что практически нереально, так как рекламы нет. Мне даже предложили привести своих клиентов, провести их через клуб. Чтобы я получила 700 рублей. А клуб получил остальные деньгм.Для того чтобы сделать план. Оформляют по ИП. За полтора месяца работы так и не оформили. Испытательный сорок при этом 4 месяца. Очень большая текучка. Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Марина

Марина:
черная зарплата, гендиректор клуба любит на халяву ходить в рабочее время на процедуры в СПА-салон, не выплатили зарплату мне за апрель 2018г и отпускные, как обещал сам гендиректор мне, лежа на кушетке у меня на массаже, периодически задерживают зарплату, часто массажи делали на просроченной косметике, если косметика для обертываний просрочена, то клуб устраивает акции со скидками на процедуры. Подала на них в суд на невыплату зарплаты, в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру - везде откупились... Т.к. было предоставлено кучу документов, подтверждающих факт работы у них, пришли свидетели в суд - клиенты клуба и бывший сотруднтк. Все подтвердили что я там работала, а адвокат сети настаивает, что я там никогда не работала, поэтому зарплату мне и не нужно платить... По его словам - я всего лишь проходила там собеседование...в течении 1.5 лет с регулярным графиком в течении 12 часового рабочего дня 3-4 раза в неделю... Сейчас идем в кассацию мы с адвокатом. Вот мое интервью для ТК "Россия" по этому поводу https://youtu.be/BkW-nqBBV2M Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Управляет этим заведением странная дама, лет сорока, которая понятия не имеет как управлять, руководить и общаться с людьми. Самодовольная глупая бездетная старая дева, где то замутила должность и приходит поиграть в теннис, попить кофе и провести тупое собрание. На этом все. Ответить на вопросы она не может, предпринять что либо тоже. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Полина

Полина:
Руководство просто ужасное. В Екатеринбурге и Москве одна утопия, что не ценят труд и относятся высокомерно это полбеды, вот то что обещают на собеседовании одну зарплату, а по факту платят другую- это странно. Четких распоряжений нет, могут сказать что на работу можно придти к 12:00, а на следующий день ,оказывается, что персонал оштрафован за опоздание. Дурдом полный! Если вам нужен опыт с плохим работодателем где непрозрачная зарплата, вам вечно врут и качают понты Велком в х фит Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Труд

Труд:
Собеседование проводят две молодые сотрудницы ,одна из них якобы региональный руководитель -высокомерная особа . Совершенно не заинтересованные ,постоянно смотрели по сторонам, в телевизор и копались в телефоне . Собеседование больше было похоже на допрос. Некоторые вопросы были с уклоном унижения . На мои вопросы отвечали без желания . Конкретно по зп так и не ответили. На вопрос почему ищите ещё одного сотрудника в отдел продаж ,было озвучено, что просто руководство так решило. Зря потратила время, было неприятно вести беседу ,чувствовался прессинг. Подробнее>>