10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Это замечательная компания, которая дала мне не только колоссальный опыт и развитие, но и вторую семью. Очень дружный коллектив, где все друг друга уважают и ценят (и специалисты и руководство)!!! Здесь нет обмана, все по трудовому законодательству!! Потрясающий ДМС и все условия для работы. Я в шоке от того, какие отзывы о компании, все не правда!! Если Вы поработаете здесь вы сами в этом убедитесь! Вы просто плохие сотрудники, раз вас не устроила такая замечательная компания как Телеком - Экспресс!! Руководство всегда поощряет своих сотрудников, выплачиваются премии и каждый год повышается оклад. Здесь нет обмана!! Это стабильная, развивающаяся компания, которая уже много чего достигла!!!

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Телеком - Экспресс стал для меня вторым домом (в хорошем смысле этого слова). пришла на должность специалист, старалась проявить себя и меня повысили, теперь являюсь старшим специалистом и уверенна что это не предел. Пройдусь по 5ти пунктам. Коллектив и корпоративная культура просто впечатляет! Здесь нет "дедовщины", все приветливы и добродушны. Начальство. Могу сказать что все справедливо, нет не криком, не рычаний. Все начальство уважает своих сотрудников, делает замечания только по факту! Замечательное отношение к сотрудникам. Рабочее место и условие работы отличные, есть свое рабочее место, шкафчик. есть кухни и столовая, так автоматы с едой, очень удобно. социальный пакет и льготы - нет не каких замечаний. ДМС отличный. Все по трудовому кодексу. Перспективы отличные, могу сказать это с уверенность , тк сама на себе это испытала!! Все зависит от вас! Хорошо работаете и премии и золотой резерв не за горами и повышение! Работаю полтора года и не жалею! И уходить не собираюсь!

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Исключительно положительные эмоции от работы в Компании - это действительно белая Компания, с реальными перспективами роста; за 2 года у меня не было ни одного дня, когда не хотелось бы идти на работу... Думаю, плюсы этой Компании очевидны особенно для тех сотрудников, которым есть, с чем сравнить...

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
"Белая компания", отличный коллектив, все друг другу помогают! Когда был сложный новый проект, я и мои коллеги должны были остаться без премии, не выполнили KPI, но мой руководитель согласовала со всеми выплату!!! Много всяких корпоративов, праздников, конкурсов. Компания растет, мне кажется, смогу в следующем году попасть в Золотой резерв и стать руководителем ) Удобное расположение - 5 мин. от метро

11.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Положительных сторон очень много. 1. Это то, что Компания белая: официальное трудоустройство по ТК РФ! 2. Ежемесячно выплачиваются премии! Причём получить премию реально, необходимо просто выполнять качественно свою работу! 3. Программа добровольного медицинского страхования (не в каждой Компании такое встретишь). Появилась возможность бесплатно получать мед.услуги в действительно хороших мед.учреждениях. На собственном примере убедилась, что реально можно воспользоваться данными услугами. На протяжении года проходила бесплатное лечение в глазной клинике Эксимер (кто сталкивался с этой проблемой, знает стоимость услуг клиники). 4. Бесплатное обучение. Особенно мне понравилось то, что уже с первого дня обучения идёт официальное трудоустройство в Компанию (что очень важно!). И специалисты по обучению выполняют качественно свою работу, если возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к ним за помощью. Также в Компании постоянно проходят очень интересные тренинги («Эффективные коммуникации с конфликтными клиентами», «Развитие управленческих навыков» и т.п.), которые полезны не только для работы, но и в личной жизни. 5. Компания позволяет профессионально расти и развиваться. Достаточно за короткий период времени меня повысили и я стала Старшим специалистом. Также в этой Компании у меня появилась большая возможность осуществить свою мечту – стать Менеджером по персоналу.

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя специалист о работе в компании

специалист:
а недавно убрали замечательного руководителя отдела обучения в ростове по какимто подлым наговорам-сплетням... и всё из зависти восприняла я это как личную трагедию (мне очень нравилась Ира-ее обучение было самым интересным и полезным) -теперь поддерживаю отзывы о данной организации, что здесь избавляются от лучших и так подло ребята не надо здесь работать!!! гнилая обстановка

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Очень маленькая зарплата, постоянные обещания её повышения, и никаких просветов. Жуткий прессинг, много разных проектов от мелких клиентов, везде требуют качество, скорость. Проектов всё больше, а денег - столько же. При чём, чем больше на тебя нагружают проектов, тем больше у тебя шансов не получить премию. А положительные - восхитительные отзывы, явно кем-то из группы найма написанны. Враньё.

15.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллеги и те, кто будет скоро с нами!!!!!Читаю отзывы и удивляюсь тому, какие люди странные ( те, кто пишет реальный бред)!!!Я горжусь тем,что работаю в компании "ТЭ". Положительные моменты каждый день, работаю с удовольствием, весь коллектив - интересные и увлекающие за собой люди!!!Надо просто работать,а не ждать, пока тебе ни за что заявление на повышение принесет руководитель!!!!Спасибо за опыт, за терпение и уважение моего труда!

15.10.2012 | положительный отзыв

Черный пиар еще никто не отменял! очень жаль,что в компании работают или работали такие люди.зависть,не получили что хотели из за своих косяков?уж в этом вам никто не виноват.я в этой компании работаю год и уходить не собираютсь.а люди которые пишут всякие гадости-не от большого ума это делают.а зависть-плохая штука!

16.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В этой компании не так давно, но за это время убедился что пришел туда ,где ждут с улыбкой и добрадушеем. Великолепное руководство, приветливый и дружный коллектив. Мы команда!!! Кто захочет придти сюда работать, даже не сомневайтесь, здесь круто рябятааа!! Суперские условия, все по ТКРФ, зп не задерживали не разу.