28.12.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Нормально выстроенная политика работы в этой компании. Коллектив отличный, обязанности посильные и приятные. Мне работать в радость, нюансы есть, но все решается благодаря адекватному руководству.
у нас все отлично, все друг к другу привыкли, команда единая.

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы

Проблем по выплатам зарплаты нет, это одно из важных критериев для меня. Что не нужно ждать день выплаты непонятно сколько дней в раздумьях, заплатят мне вообще, или нет? Работа не пыльная, не изнурительная. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы сотрудников

Претензий никаких не возникало, условия хорошие, приятная атмосфера в магазине, обстановка очень комфортная. Сложновато бывает, но оплачивается хорошо. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы о компании

Было очень приятно работать в этом коллективе, но из-за личных причин была вынуждена уйти. Коллеги меня до сих пор поддерживают (зная ситуацию), мечтаю, как все придет в норму, вернуться обратно. Потому что очень нравилось это место работы, не хотелось бы искать потом другое. Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Работаю в магазине Локситан, единственном в своем роде у нас в городе, очень нравится. Коллектив дружный, конкуренции нет. Плюсом то, что все проблемы решаются руководством очень быстро. В плане зарплаты все устраивает, все честно.
у нас очень дружный коллектив, ничего негативного нет, все нравится.

05.03.2023 | положительный отзыв
L’Occitane

Неадекватная оплата труда линейного персонала. Компания отстойная, г**но звернутое в нарядную упаковку и забрыгнанное ароматами и прованса и грасса, плюс обязательно нужно учесть, есть культивация мизогинии в женских коллективах и эксплатация женского труда за копейки. Да да, это именно так, и пусть рекламщикам ставят задачи и дальше писать позитивные отзывы, которые написаны неправдоподобно и коряво. Честно, были бы единомышленницы покрепче,

20.01.2024 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Как место работы - мне идеально подходит территориально - 3 остановки. Еще на собеседовании понравилась начальница, с тех пор в хороших отношениях, никакой фамильярности, все четко и справедливо. Увольняться не планирую.
иногда падаю с ног) но это неважно

29.04.2021 | положительный отзыв
L’Occitane

Год назад пришла на стажировку в эту компанию.отстажиповалась 2 дня,по некоторым причинам не смогла дальше продолжать стажировку в компании и ушла. Не так давно устроилась.оформили мне сразу,что кстати удивительно,ведь обычно в нормальных компаниях дают 2 3 дня постажироваться понять подходит ли коллектив,нравится ли сама работа и прочие моменты.так вот.в этот же день я поехала на стажировку.вроде бы все ничего.но сотрудница

20.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании L’Occitane

Лояльное руководство, которое дорожит своими сотрудниками и всячески их поддерживает (например в пандемию). Отличный коллектив (но тут как повезёт). хорошая зарплата. Достойные условия работы, классное и интересное обучение, крутые тренинги, скидка сотрудникам на продукцию, сертификаты на продукцию в честь праздников, конкурсы, оплачивают обед, выдают удобную и главное новую форму

29.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании L’Occitane

Работала в Эрбориан, повидала многое, как менеджер настраивает своих подопечных друг против друга, а не убирают их потому что они лижут жопу ритейлу Ритейл менеджер не лучше, ворует у своих же магазинов