16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Концерн Калашников

неадекватное начальство, бардак, отсутствие проектов, посему людей заставляют заниматься чем попало - инженеры занимаются сборкой серийной продукции и крутят гайки

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Концерн Калашников

Полное дерьмо, туда не стоит идти. Кроме как нервов больше потратишь и лишние годы.

Ижевск

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн Калашников

зарплата в два раза ниже рынка и отсутствие премий

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Концерн Калашников

Сначала было сложно, но как и на любой работе привыкла. Коллеги очень помогли разобраться.

Ижевск

11.09.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер", Калашников И.В.

Ведут бизнес Калашников И.В. и Ротач Вячеслав. Зарплату сотрудникам задерживают минимум на месяц, а могут и вообще не заплатить. Полные беспредельщики. Не считают нужным выполнять обещания, которые дают при устройстве на работу. Текучка кадров постоянная. Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Концерн Калашников

не платят

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

Прошу провести работу с наладчиком Килин А в.. умышленно ставит брак в станки. Плохо регулирует и настраивает детали.в результате постоянно идет брак. Лишение з. Пл сотрудника. Нет желания работать с таким наладчиком, у человека налицо шизофрения. По каким критериям принимают людей на данную должность. Остаётся загадкой. Очень не компетентный сотрудник. Надеюсь руководители обратят внимание на данную проблему в работе предприятия
Работаю операторчпц. Нравиться работа, условия труда.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
МКА Калашников и партнеры

Александра Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

ужасный мастер цех 105 Самсонова Елена , контролеры просто увольнияться из за нее, совершенно некомпетентный руководитель, грубая , хамистая, незнающая свою работа ни как мастер, никак руководитель, есть любимчики сделаю все для тебя, нелюбимчики отвалите! нет никакого желания работать с таким руководителем!
Отличный коллектив, работа отк вполне устраивает, удобный график