16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы

Ирина:
Третий год работаю в магазине. Сейчас занимаю должность заведующей. Приходила администратором. Но так как магазинов открывается много, компания заинтересована в росте именно своих сотрудников. И для этого проходит повышение квалификации всего персонала. Оформление официальное по ТК РФ. Со всеми из этого вытекающими плюсами. Коллектив преимущественно женский. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

В столь не стабильные и переменчивые времена Фикс Прайс мне кажется хорошим вариантом работы. Компания растет и стабильно открывает новые магазины. А благодаря этому открываются возможности для быстрого карьерного роста. Но для этого нужно не просто «числиться в магазине», а работать как говориться «со всей силы», на обучении персонала учиться новому, а не сидеть мух считать. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

24.04.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Работала раннее в крупном магазине по продаже бытовой техники. Всё было не плохо первое время, но как то быстро появилась практика задержки зарплаты и удержания части её то на воду, то на бумагу, то на ручки и вообще на всё, что только можно. Устав от этого решила перейти в магазин Фикс Прайс. Благо он был рядом ...

20.04.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Трудоустройство в компании проходит по ТК РФ – это конечно несомненный плюс, но не единственный. Оплата вовремя и без каких-либо задержек. Есть отпуска и больничные, а когда есть маленькие дети это крайне важно. Но есть и минусы. Мне не повезло с графиком. Рабочий день начинается с 10 часов, а в это время самые большие пробки. И ...

25.02.2022 | положительный отзыв
Фикс прайс отзыв Инна

Инна:
  Работаю с 17 года в Фикс прайсе. Начинала с должности кассира, а сейчас работаю директором магазина. По работе скажу вот что: постоянно проходит обучение и повышение квалификации персонала, что считаю не мало важным плюсом если, вы хотите расти как профессионал. Второе что я бы отметила - это белая зарплата, то ест какая-никакая пенсия будет в отличие от ип которые в конвертах рассчитываются. Да, надо понимать,что у работы в магазине есть свои минусы - неадекватные посетители, физическая нагрузка, но это должен понимать каждый, кто идет в ритейл.

03.04.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Работаю уже давно в Фикс Прайсе. Много чего повидала и много чему научилась. Начинала со стажировки на должность кассира и пройдя много различных тренингов и аттестации дошла до должности заведующей магазина. Для меня это огромный карьерный рост, о котором я даже раньше и не думала. Чувствую, что я сильно выросла как личность и как профессионал своего ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Официальное трудоустройство. Выплата заработной платы вовремя. Близость к дому. Карьерный рост. При устройстве можно выбрать удобный график работы. Возможность перевода в другой филиал. Отпуск и больничный. Всё как у людей. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Работаю в Екатеринбургском РЦ больше двух лет комплектовщиком. Оплата идёт сдельная, то есть зависит только от моей выработки и соответственно, чем больше сделал, тем больше получил. Для меня это главный плюс. Выплаты без задержек. Всё чётко день в день. Кто не филонит и работает хорошо получает совсем не плохую зарплату. ...

06.03.2022
Фикс Прайс

В Бэст Прайс работаю второй год. Если брать во внимание нормальную белую зарплату и адекватную нагрузка на протяжении всего рабочего дня, то считаю вполне приличным местом для работы. По объёму поставленных задач и нагрузке, сравнивая с тем же магазином на букву «М» где работала раннее работать здесь более комфортно и приятно. И голова в конце рабочего ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

По истечении 5 лет работы в одной федеральной сети попал под сокращение и был вынужден найти что-то новое в кратчайшие сроки. Зайдя в магазин, увидел объявление на кассе о наборе персонала в магазин Фикс Прайс. Позвонил, договорился о собеседовании, через два дня вышел на стажировку, получил мед. книжку и через неделю начал работать. Через 2 года ...

02.01.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Отрицательный отзыв -отсутсвие уважение сотрудников -товар просроченный не списывается ,а выкупай -отсутсвие уборщицы -эпидемиологические требования не выполняются -охранник проживает на территории магазина -нет места для приёма пищи -отсутсвует холодильник на складе -работают люди без санитарной книжки -сотрудники выносят продукцию -Руководитель не выполняет свои должностные обязанности -на складе проходной двор Мужья ,Дети ,Родители ,посетители -сан .обработка магазина не производится - в магазине присутствуют «мертвые души»
Положительных эмоций ,не может быть ! Я не являюсь сотрудником магазина Я визитный мерчандайзер . ...

12.12.2021
Фикс Прайс

Ужасное отношение рукаводства Менеджер, удалось мне по работать буквально неделю как я узнала что за ужас там творится работать не кому в твои выходные работаешь ты, заведующие вообще без выходных, за то менеджер я.в ужасное рукаводство с таким человеком ни кто ни когда не сработается, за спиной про неё такие вещи говорят, люди не идите работать в этом городе в Подробнее>>

16.11.2021
Фикс Прайс

Всем, кто читает отзывы перед устройством на работу в Фикс Прайс, не повторяйте моих ошибок! Я читала отзывы, но мне позвонила заведующая с магазина и стала уговаривать идти к ним на работу, типа отзывы не верные. И В итоге она наврала! Никогда в жизни столько [censored] не видела ! Самая настоящая помойка! Я не выдержала и уволилась, так они на Подробнее>>

02.06.2011 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Действует "мафия" инспекторов-проверяющих,которые травят заведующих,пишут заведомо ложные служебки,ради премии,в нетрезвом виде иногда .Очень многих знакомых мне девушек заведующих подставили и уволили ,даже беременных.Менеджеры половина лимитчики недоучки,с манией величия.Воровство на складе и подвешивания несуществующего товара бич нашей компании.Вся родня инспекторов по безопасности на руководящих позициях( заведующие или менеджеры),круговая порука короче.

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Очень плохое отношение руководства к сотрудникам,надуманные штрафы,при приеме на работу обещают высокую зп , а на руки получаешь половину ,нет соц.пакета.Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения ,не нормированный рабочий день ,текучесть кадров, серая зарплата и низкая зарплата,нет переспективы роста- одим словом не стоит идти работать в эту компанию.

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А вот начальство решило лишить своим вниманием. Придя к назначеному времени, пришлось ждать целый час, после чего рекрутер сообщила, что собеседование отменяется. По неизвестной причине руководитель передумал со мной вести беседы. Пришлось самой добиваться внимания и хоть каких-то аргументов для отказа без проведения интервью. В общем, уважение к людям отсутствует. Так что делайте выводы.

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Настя Черняева о работе в компании

Настя Черняева:
Пригласили на собеседование в г. Химки с обещание, что скоро у них состоится переезд в другой офис рядом с метро Речной вокзал, а на собеседовании с руководством выясняется, сто никакого переезда не будет... Не согласованность в действиях.

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала я там кассиром.С админом Ириной Бондаревой.Она тогда только начинала им работать.Кассиром у меня большой опыт работы был.Но как я пришла работать туда,то в ее смену у меня постоянно была недостача в кассе,а в смену другого админа было все до копейки.Потом при мне она перед своими выходными открывала сейф и клала себе какие то деньги в кошелек.При всем этом она выносила немало товара с магазина,неоплачивая его.В общем уволилась я оттуда.Все бы ничего и зав...был хороший,и второй админ.А это просто обнаглевшая.Недавно заходила в этот магазин она до сих там работает.Как этих аферистов держат на работе?или они деляться с кем то?бардак полный.куда зав смотрит

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Особых минусов не вижу, так как я о-о-очень люблю раскладывать товар. Частенько раздражают покупатели, которые абсолютно не уважают чужой труд. Вскрывают упаковки. К продавцам относятся возвышенно. В открытую убеждают друг-друга, что товар ужасного качества, просроченный и т.д. Хотят, чтобы за 37 рублей им подавали духи едва ли не от "Лакост" и 100% мясо в консервах. Кто говорит, что работать могут только приезжие, а "нормальным" людям это не под силу - неправы. Если хотите сидеть на ж... ровно - сидите где-нибудь и расплывайтесь в стороны.

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
проработала меньше месяца,а впечатлений на год осталось!Не знаю как в других магазинах Фикс-Прайс,а в нашем ввели штрафы за опоздание/хотя приходить должны к 7-30,а открытие в 8часов/,и если опоздали к 7-30 хоть на 5минут,то штраф!И надо писать объяснительную.Если таких опазданий будет 3раза,потом последует увольнение!Штраф за беспорядок на обеденном столе/наши кружки и банки стоят на столе,так как нет ни холодильника,ни полок для посуды/!Штраф за пустую коробку после товара брошенную на складе и не порванную и сложенную!Плюс ко всему этому шмонают сумки при выходе из магазина после работы!Плюс грубый мат из уст одной администраторши,когда приходишь к ней,чтоб разменять деньги для сдачи покупателю!Я отработала меньше месяца,и когда уволилась,то перекрестилась!Кстати,обед у нас был не 30 минут,как положено,а 10-15 и всё остальное время мы находились в торговом зале без дополнительного отдыха в течении дня..качество товара жуткое!даже покупателям страшно было что либо советовать

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
в данной компании полность разлажена работа начальства,для них главное чтобы деньги капали,а на людей наплевать.Я работала в магазине с момента открытия,мы разгрузили целую фуру с товаром и нам за это заплатили по 200 рублей(!),ЗАТЕМ МЫ РАБОТАЛИ ПО 11 часов и нам заплатили за 8-ми часовой рабочий день в конце месяца. Когда я отказалась за бесплатно в третий раз оставаться на ночную ревизию,после этого заведующая начала за моей спиной не хорошо отзываться и в конце просто вынудила написать заявление.И на счет места где можно пообедать,это просто ужас,обедали на складе,холодильника не было,даже руки помыть не где было. В общем я пишу здесь не от того,чтобы пожаловаться,а для того ,чтобы те кто соберется идти работать в эту компанию,знали на что они идут:)я счастлива ,что ушла от туда)

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Пригласили меня придти на собеседование с заведующей магазина на должность администратора,пришла встретилась с заведующей магазина поговорили,опыта у меня администратором нет,я ей сказала,заведующая ответила ничего страшного там нет я мол тебя всему научу,поработаешь 2 дня в зале на выкладке товара,а потом поедешь оформляться по трудовой книжке,я согласилась,приступила к работе. На 2 день пришла девушка которая работала администратором в магазине,имеется опыт работы. После того как закончили работать и закрыли магазин,я подхожу к заведующей и говорю,я отработала 2 день,когда мол я поеду оформляться в офис,она говорит завтра ты работаешь,а в офис ехать не нужно,работать администратором ты пока не готова и работаешь еще плохо,так что будешь работать продавцом-кассиром не по трудовой книжке,а по договору 3 месяца у тебя будет испытательный срок,а потом мы тебя оформим по трудовой книжке. Меня такое отношение взбесило,я плюнула сказала,что меня такое не устраивает и я работать не буду вообще. Народ ну вы мне скажите как верить человеку на слово,если этот человек не держит свое слово,сначала одно говорит,потом другое!

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
у меня было много подработок за которые мне не заплатили зарплата почему то перечисляется на карту заведующей мы работники даже не видим сколько должны получить постоянные претензии что плохо мол работаем вообщем начальство неодекват а тут еще и оказалось что на руку не чиста меня сразу уволила постоянные недостачи на кассе народ бежит с компании только пятки сверкают а ей все равно проработала 2 месяца а впечатлений на год

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Василий Овчинников о работе в компании

Василий Овчинников:
З.П.несоответствует объему работы-да ещёё и чёрная,начальство уроды и хамы...

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Василий Овчинников о работе в компании

Василий Овчинников:
З.П.несоответствует объему работы-да ещёё и чёрная,начальство уроды и хамы...

25.01.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работала в магазне метро Свиблово. зав была Ирина.ее отношение к персоналу оставляет желать лучшего! ежедневные выяснение отношений с нецензурной лексикой! Придирается к каждому сотруднику,позволяет себе при покупателях орать на весь магазин. Получает зарплату на карточку за весь персонал . за подработки не выплачивает.сотрудники меняются каждый месяц, а руководство с офиса даже не интересуется почему! складывается ощущение,что компания и зав магазином находятся в сговоре.

27.01.2013 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Руководство компании справедливое , хочешь заработать нужно шевелиться, не хочешь тогда уйди и не мешай другим Что касается того что руководство черное .вы вообще знаете кому компания принадлежит ?кто там черный ?Вы крысы которые в лицо ничего не можете сказать .чем хаить компанию и руководство лучше на себя в зеркало посмотрите .

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Контора производит отстойное впечатление, какой-то совковый подход к персоналу, очень неприятный на вид нач. отдела развития Филиппов, офис далеко от метро убогий как снаружи так и внутри. Персонал какой-то зашуганный. Пустая трата времени и сил.

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Федя о работе в компании

Федя:
Работала почти год в этой, если можно так сказать "компании". Это контора. Такой безолаберности я ещё никогда не встречала. Экономят на всем-уборщиц нет,кассиры сами моют полы, ничего не доплачивают. Охраны нет- воровство постоянное. Никто за этим не следит. Заведующих берут всех подряд, я не говорю уже о культуре поведения или высшем образовании. Хамы и хабалки. Никому не советую туда даже соваться. Товар приходит два раза в неделю по 10 палет, грузчик один. Дерьмо полное. Не работайте там.

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала администратором 2 недели, в небольшом городке Ленинградской области. В шоке от этой конторы! Мне 39 лет, работала много где, но с таким сталкиваюсь впервые. График работы не соответствует заявленному, вместо 11 часов в табеле работаешь все 13-13,5. За полчаса до открытия приходишь и где-то рез час после закрытия уходишь. Администратор в этой конторе - это и грузчик, и мерч, и кассир, и заведующая, в её отсутствие и все это за 19т.р. Целый день носишься по залу, наравне с мерчерами выносишь товар, выкладываешь, стоишь на кассе при очередях и попутно делаешь ещё кучу разных движений (возвраты, инкассации, разные оформления, уборку помещения). В штате отсутствует единица уборщицы, кассиры к концу рабочего дня валятся с ног (помимо кассы они также обязаны выставлять товар, когда нет очередей), после закрытия еле хватает сил хотя бы подмести в зале, полы не моются в магазине вообще! Этим просто некому и некогда заниматься. Охраны нет, воруют просто огромными количествами, выносят в наглую прямо в корзинках, никакие проценты на списание такое не покроют, ревизия по-любому будет в минус, премий не видать, наверное убытки в виде воровства выгоднее убытков в виде премий)) Вентиляция в