20.02.2023
Отзыв сотрудника Толян о компании Гипермаркет Самбери

Стабильность, условия труда, возможность карьерного роста выдают новую форму, есть где поесть и нормальная раздевалка

14.02.2023
Гипермаркет Самбери

График разный и неудобный, табель составляют на месяц 2/2;3/2;4/2 в нг вообще в ночь ставят. Развоз прописывают есть, но по факту автобус ходит по одному маршруту, меня не возили, конечно я недалеко живу но, идти через пустырь по темноте тоже не особо комфортно. Все что отпустил мимо кассы без оплаты, вконце месяца смотришь себя в списках и идешь оплачивать. На

06.02.2023
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Гипермаркет Самбери

Мой стаж более 7 лет в Компании Самбери. Из плюсов полностью белая зарплата, выплачивается вовремя, лояльное, но в то же время справедливое руководство, возможность карьерного роста. За 2 года я выросла со специалиста до руководителя. Очень стабильная компания, ни разу никого в моем отделе за эти годы не сократили! Постоянный рост профессиональных знаний, проявления творческого подхода к выполнению поставленных задач.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Гипермаркет Самбери

Странная лужба СБ, без явных причин не берут на работу. А комисию пройти надо до того как узнаешь что ты им не нужен! Будьте осторожны -> "ООО Невада васток"

27.09.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Гипермаркет Самбери

Скажу прямо, я проработал в компании 7 лет, и видел вообще все, что только возможно. Для студентов, это хорошая работа, но для взрослого человека, хоть с каплей чувства собственного достоинства - проходить мимо. Вы будете пахать - как лошадь, и даже больше, в глазах руководства вы просто ресурс, который не жалко - на ваше место легко найти другого. Ваши обязанности даже по договору будут МАКСИМАЛЬНО РАЗМЫТЫ, а это значит, что не важно, бухгалтер вы, или сотрудник отдела кадров, или же вообще завхоз - вне зависимости от ваших прямых обязанностей, вы будете так

18.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Гипермаркет Самбери

работаншь за всех, а зп одна. тупая директрисса держится по блату

06.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Гипермаркет Самбери

Если ты хач-это работа для тебя,пахаешь за всех,пока хачи сидят в столовой и едят свои помои,ни о каких бесплатных обедах речи быть и не может,склады грязные,с тараканами и мухами

26.04.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Самбери

Охреневшие от чсв, безграмотные, наглые руководители. Переработки не оплачивают, работу в выходные и праздничные дни не оплачивают. Ужасные условия труда, грязь, холод, отсутствие дневного света. Обучение и адаптация ньюкамеров никакое. Обещают много, по факту вас отжимают психологически и физически. Компания [censored] Обходите стороной!

28.07.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Гипермаркет Самбери

Непрофессиональное руководство!! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате... Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного "здравствуйте" сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Каким надо быть гением, чтобы догадаться посадить человека на место бухгалтера, который не в зуб ногой как сдавать эти отчеты и считать зп. Некоторые Специалисты даже

30.08.2020
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Гипермаркет Самбери

на выкладке товара работают узбеки. по русски не понимают. когда приходи покупатель в ярости что товар на полке по одной цене а на кассе другая цена то выслушивает все кассир. когда говоришь это же этому узбеку пто он просто и хлопает глазами и по русски не понимать. есть очень много и порченого товара. каждое утро покупатели возращают молочку по тому что испорченно. Я работала кассиром так у меня была недостача 4.000 тыс. не правильно сделали изятие вместо 45,000 взяли 49,000 я внесла эти деньги время было 22:00 на