26.10.2012 | положительный отзыв
Арье, агентство корпоративного подарка - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

з/п платят вовремя, исправно и как обещают )) очень приятное и главное понимающее руководство
к сожалению находятся далеко ((

28.07.2019 | положительный отзыв
Путь подарка

Управляющий организации Ян Олегович предоставил грязное рабочее место с неполадками лазерного оборудования.Не было предоставлено уборочного инвертаря для содержания чистоты в помещении. В результате лазерной резки получил отравление продуктами горения материалов.За последний рабочий день оплаты не поступило. Был оскорблен. Подробнее>>

21.01.2012 | положительный отзыв
Дом подарка

Непосредственная начальница (один из учредителей) периодически не очень адекватно относится к сотрудникам. Например. регулярное "промывание мозга" сотрудникам в день зарплаты или накануне. Периодически на повышенных тонах. Постоянные дополнительные задания, не входящие в круг должностных обязанностей - про принципу, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. Мы и рекламой успели позаниматься, и фотошоп освоили для заполнения сайта контентом, и заказы собирали, и бухгалтеру помогали. Увольнение так же не прошло гладко: в мае, с падением количества заказов примерно половина сотрудников были отправлены в неоплачиваемый отпуск до октября, с обещанием. что как толькоо дела придут в норму, нам сообщат. В октябре на сайте появилось описание открытых вакансий, но никому из бывших сотрудников так и не позвонили. Мой совет тем, уто хочет работать в этой компании - трижды подумать, потому что есть реальная перспектива внезапно остаться без работы и без денег.
Семейная компания, основанная на взаимопонимании сотрудников и уважении к клиентам. Перестав работать у них - осталась клиентом Дружный коллектив, возможность покупать ассортимент магазина по оптовым ценам, зарплата без задержек и с учетом сверхурочных, оформление по ТК, удобно добираться от метро. ... Подробнее>>

17.02.2013
Дом подарка

Штук 10 поставщиков, у которых очень много товаров и это надо учить, дают тест нужно выучить около 100 тысяч товаров, не сразу правда, дается на это где-то неделя, зато тест состоит не только из фотографий товаров,но еще из таких вопросов, ответы на которые заранее никто не объясняет, я, к примеру, не знаю, что такое менажница, не пользуюсь я таким, так и еще нужно отличие данной менажницы от другой найти или вопрос как работают эти часы или как работат с оптовиками, для чего мне вся эта информация если по артикулу я клиенту могу все рассказать,подсказать или перезвонить и ответить на возникший вопрос, в общем удольнение было неожиданным, но в какой-то степени я рада, сама врятли оттуда бы ушла, коллектив отдела продаж сомнительный, девушка-психолог пыталась меня лечить, от придуманной ею же болезни, о которой в интернете ничего нет, вторая работает в зале ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Бета Продакшн" - Не получила подарка

Выписала домашний эппилятор Визит,при заказе сказали ,что будет подарок маникюрный набор,но получив посылку его не оказалось! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Вручение подарка на "одноклассниках" - Деньги сняли, а подарок не вручили

Через сайт "Одноклассники" сделал подарок-открытку на день рождения жены. Все сделал по инструкции. Деньги сняли, а подарок не вручили!!! Короче кругом одно жулье!!! На празднике воровать, некрасиво!!! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Однаклассники - Неполучения подарка дочерью

05 января в 03 .13 сделала подарок для Ковалёвой Натальи Олеговны и Баевой Татьяне Игоревне оплату произвела через мобильный телефон в сумме 80.00 рублей.Получила sms.Баева подарок получила, а Ковалёва нет.Прошу подарить такой же Ковалёвой или вернуть мне окей или деньги на телефон.Я инвалид надеюсь на вашу гуманность. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Получение голоса для подарка - Снятие денежных средств, нет голосов

Просьба связаться в ближайшее время и вернуть мои денежные средства. На сайте "Вконтакте.ру", с моей инициативы хотелось получить "голоса" для активации подарков. Во-первых голоса я так и не получила, сняли деньги, не предупредив о стоимости смс, в итоге все вышло около 200 руб., 177 руб смс+40 руб 5 голосов. Хотя на сайте была только информация о получении и оплаты голосов Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.