16.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Бегите глупцы)) Не тратьте время на этих мудил. Кинули на зарплату!!

09.02.2024
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Я бы назвал если бы при увольнении они не поступили как м*даки
Это не завод а гадюшник. Кинули на зарплату положенную

26.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Виктория, Ростов-на-Дону

Достоинства До этой компании я работала в продуктовом супермаркете. Для себя захотела что-то поменять, поэтому готова была обучаться. Компания мне дала такой шанс, пригласили на стажировку, дали наставника, обучали и у меня все получилось. Мне было трудновато, но я все равно смогла преодолеть этот период. Уровень заработка ни низкий, я на такой и рассчитывала, кое-что даже удается откладывать на поездки. Сама атмосфера мне нравится, рада, что вырвалась с того места, где работала.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Не считая того факта что сюда х** попадешь при открытых вакансиях и достатке компетенций больше минусов узнать невозможно XD

08.12.2023 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Открытых вакансий для обычного люда нет. А кто там работает вообще? Трудовая, фас!
Нет!

08.12.2023
Отзыв : Profit Ростов-На-Дону

Закупала у фирмы Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25 товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько незначительных заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, собственно говоря никаких упреков. Через некоторое время необходимо было делать прочие закупки, заказала у них же, в Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25, но вторая доставка уже получилась огромная. Крупную следующую доставку привезли в сроки, все коробки без повреждения. Очень рада, что предприятие так вплотную подходит к поставкам.

03.12.2023
Отзыв : Profit Ростов-На-Дону

Мое обучение в компании Profit в Ростове-на-Дону, на улице Станиславского 118/25, оставило невероятные впечатления. Инструктаж, который продолжался целых три дня, был проведен настолько профессионально и дружелюбно, что я сразу почувствовал себя в комфортной атмосфере. Благодаря этому обучению, я получил не только ценные знания, но и уверенность в своих навыках. Сегодня, работая в компании Profit, я осознаю, как важен этот инструктаж. Он дал мне не только базовые знания, но и научил применять их на практике. Сотрудничество с компетентными инструкторами и коллегами сделало мое обучение еще более ценным. Я чувствую ...

25.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзыв сотрудника Елизаветта, Ростов-на-Дону

Достоинства В компании здоровая рабочая атмосфера, сплоченный и отзывчивый коллектив. Современный офис с прекрасным видом на реку, и добираться до работы удобно

23.11.2023 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Маленький уровень зарплаты прям грустно совсем с этим...А требования огого какие

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Проработал тут в течение 2022 года. Зарплата которую сказали на собеседовании не соответствовала действительности. На просьбы повысить зарплату говорили "Попозже" жалею только о том что раньше не уволился
Не выявлено ни одного