01.08.2018 | отрицательный отзыв
09.07.2023 | отрицательный отзыв
Кресло в СПб (ИП Ермаленок, ООО Марк 7) - негативный отзыв

Неофициальное трудоустройство, никаких гарантий и соц. ответственности, система штрафов, кидают на зарплату при увольнении.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Haval

Искал вакансии сварщика и они предложили вахту на автомобильный завод. Опыт у меня уже был, устроился без проблем. Нормальная работа. Езжу уже 4 раз, подзаработать самое то ведь таких зарплат у меня в городе просто нет

02.08.2023 | отрицательный отзыв
марк формель: На собеседование врут про зарплату

В компании в Москве полный беспредел,на собеседование врут про зарплату,в объявлении одна,на собеседование другая,в договоре третья,по итогу вообще не понятно,никто ничему не учит,не объясняет,зато очень любят требовать,от рм ничего никогда не допросишься, ничего не знает,не отвечает,не занимается данными вопросами и не знают даже трудовых законодательств,ничего не помнит. Итог,зарплата берется из воздуха и никто ничего не знает,работай как хочешь,но всегда все будет ни так. Персонала всегда не хватает два человека в смену на магазин 200 квадратов в лучшем случае,поставка товара два раза в неделю,минимум по 10 коробов,залы товаром переполнены,ещё и время ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании КГ Ермак

Чистый офис, место для обеда, близость к метро, своевременность оплаты на карту, без задержек
пересмотреть мотивацию

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Марк Формель: Не рекомендую

1. Серая зарплата. Расчёт при увольнении из суммы в договоре. На собеседовании врут по поводу зарплаты. 2. Нет hr. Подбор приходится вести заведующему магазином. 3. Так же заведующий работает грузчиком. Водители доставляют товар до тц, дальше сам на тележке везёшь коробки. 4. При проведении ревизии была выявлена недостача по одним и тем же артикулам т. е. понятно, что проблема в документах. Даже пару дней не дали разобраться, почему недостача (возможно недопоставка, или задвоенная накладная). 5. Магазин в котором я работала занял 1 место в конкурсе "Правильные чеки". Приз в эквиваленте ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Сотрудников здесь ценят, отношение со стороны руководства уважительное, радует достойный уровень заработной платы. График удобный.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Группа Компаний Партнер

Работа динамичная, стрессовая. Это для кого-то и хорошо, а для кого-то и плохо. Но приобретаешь опыт и стрессоустойчивость.
Много тех, кто давно работает. Для тех, у кого глаза горят и кто любит сложные задачи - хорошее место.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Компания RM

Быстро адаптировался, работа полностью по специальности никаких подводных камней, офис современный и удобный. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании ГК Безлимит

Работать здесь даже нравится в общем. Большой плюс в том, что здесь зарплата не маленькая. Руководство нормальное, не придираются. Коллектив к нас классный собрался. Хороший работодатель.
нету