04.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Плохо все объяснили

После поверки счетчика оказалось, что он врет не в мою пользу. Но мне не смогли сразу все корректно и доступно разъяснить. В итоге, пришлось вызывать их еще раз уже на замену счетчика. Если бы вы все доступно объяснили с первого раза я был бы признателен.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Звонки от сотрудников

Периодически пользуемся услугами этого центра, но вот решила оставить негативный отзыв. Звонки от сотрудников не всегда в удобное время, причём прошу звонить в определённое время - и никакого эффекта.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Не уложились в тот срок, в который обещали. Хотели и обещали за полдня ,в итоге на полтора дня растянулось действо.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Вымогатели денег

В декабре 2015 ГЦУЭР сделал поверку счетчиков горячей воды и выдал акт поверки о годности счетчиков до 2019 года, а в декабре 2016 позвонили и стали требовать заменить эти счетчики (иначе будете платить по нормативам). На мой вопрос: на каком основании? Ведь счетчики исправны - ничего вразумительного я не услышал. В результате пришлось менять, но мастер оказался не профессионал и после его работы не стала течь вода из крана. Время было позднее и мастер быстренько смылся даже не оставил расшифровку своей подписи. Квитанция договор №117811. Обращение в центр ничего

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Это лохотрон

Внимание! Эта организация полный лохотрон. Приходят на поверку счетчика за 600 рублей, говорят, что у вас якобы перерасход, ломают вашу металлопластиковую (жесткую) подводку, затем в нарушение всех строительных норм ставят на счетчик гибкую подводку, которая начинает течь через 2 часа и за все это берут 4600 р. На претензию об исправлении приходит "мастер", исправляет то, что они сломали в первый раз, еще пишут в стоимость работ, то за, что они уже взяли деньги в первый раз и выкатывает ценник в 4900. Класс! Пришли сломали-получили 4600, исправили то, что сломали

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Мастер опоздал

Оставил заявку на поверку в Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов на поверку, обещали прийти 27.03 с 13 до 17, ну и что вы думаете, мастер явился в 19:00. Уважаемый директор ГЦУиЭР, наладьте, пожалуйста, сервис.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Отвратительная контора. Работают как коллекторы. За 3-4 месяца до поверки счетчиков начинают названивать и угрожать, мол если не установите счетчики, то мы. далее несусветная ересь. Вместо поверки счетчиков навязывают полную замену на основании чуши о закончившемся сроке эксплуатации. Вместо того, чтобы нормально оказать услугу до упора твердят свое. Отказался от услуг.

28.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Замена счетчиков быстро и качественно

Неоднократно обращались в эту компанию и друзья и соседи, поэтому, для замены счетчиков на воду пригласили специалиста из «ГЦУиЭР». Мастер позвонил накануне и мы договорились о удобном для нас времени. На заявку не опоздал. Работал быстро и чётко. Всё прошло отлично! Спасибо.

28.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Замена ИПУ

Подошёл срок замену ИПУ, т. к. ставили нам счетчики «ГЦУиЭР» замену решил делать там же. Из-за нестандартного графика работы могу заняться этим вопросом только ранним утром, но диспетчера это не смутило, поэтому договорились, что утром следующего дня в 7:30 придёт мастер. Замена не заняла много времени, видно, что сотрудник профи, а не стажёр. На первый взгляд, работы выполнены качественно, надёжно, а как на самом деле - время покажет. В любом случае, благодарю «ГЦУиЭР» и мастера Михаила за работу, заявка: 437904.

29.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Поверка

На днях позвонила в данную компанию, чтобы заказать поверку счетчика. Оператор, узнав адрес, предложила принять мастера в этот же день, он, якобы неподалёку. Меня это конечно приятно удивило. В течение часа со мной связался мастер и пришёл для выполнения заказа. Поверка - это сверка показаний на счетчике и специальном оборудовании (чемодане). По времени такая поверка заняла минут 10, потом мастер оформлял документы, рассказал какие документы нести в ук, а какие мне на сохранение. Так, у меня прошла поверка: довольно-таки быстро и просто. Но теперь я не буду платить по

30.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Пригласила сантехника из «ГЦУиЭР» для проведения поверки счетчика ГВС, но когда мастер всё проверил, оказалось, что у счетчика высокая погрешность и продлить срок службы невозможно, надо менять. Я уже думала, придётся второй раз мастера вызывать, но к счастью у Алексея (мастера) были с собой водосчетчики. Сэкономила время и нервы, теперь 6 лет можно об этом не думать. Что касается работы компании - мне всё понравилось! Персонал вежливый, мастер пунктуальный, работал аккуратно! Спасибо за работу!

04.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Всё понравилось

Делала замену счетчиков по просьбе хозяйки квартиры. Телефон и цену посмотрела на сайте. Заявку оформила на следующий день. По факту замена счетчиков заняла от силы минут 20! Осталось только документы снести в управляющую компанию. Никаких нареканий к "ГЦУиЭР" нет! Я довольна работой!

04.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Быстрая замена, рекомендую

Потёк счётчик, потребовалось срочно сменить. Друг посоветовал «ГЦУиЭР», т. к. сам там свои счетчики обслуживает. Связался с компанией, договорились о приходе работника этим же вечером, за что отдельно спасибо! Замену сделали без пыли и грязи, мастер попался отличный - мужик с «руками»! Рекомендую!

05.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Рекомендую

Решила поставить счётчик на воду, чтобы не платить по общему тарифу. Заявку оформили быстро. Сантехник пришёл на следующий день. Денег не «сдирал», как пишут выше, а очень даже приятный мужчина, ценю профессионализм и знание своего дела в людях, поэтому осталась довольна его работой. Фото договора прилагаю. Мне эта компания очень даже понравилась, буду обращаться впредь! А главное, что платёжка пришла уже в два раза меньше!

06.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Добрый день. Перейду сразу к плюсам и минусам компании: заказал замену счетчика ГВС на сайте, диспетчер перезвонила через 10 минут! Договорились о приходе сантехника в пн 4-го. Минусом стало то, что он опоздал минут на 20, но хоть извинился за задержку! Через 20 минут работы предложил её принять. Это порадовало. Выдал квитанцию, договор, ну и всё в принципе. Вчера отнес документы в ук, приняли без вопросов. По работе претензий не имею, поэтому смело могу рекомендовать «ГЦуиЭР».

12.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Этой фирме я могу доверять

Друзья! Если вы решили заменить дома водосчётчики, то не поленитесь сначала почитать отзывы об организациях! Я сам лично столкнулся с надувательством и непрофессионализмом другой компании. Мало того что, прождал их полдня, так ещё и цену заломили чуть не в 2 раза выше заявленной. Я естественно отказался и нашёл «ГЦуиЭР». Заявку оформили быстро, цены, приведённые на сайте, меня вполне устроили. Мастер приехал тем же вечером (работал в нашем р-не) и буквально за 40 минут сделал все работы. В завершении выдал договор, сертификат и чек. Сумма к оплате, та, что и

12.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Срочная замена в ГЦУиЭР

Пришлось менять счётчик, а в управляющей компании посоветовали именно эту организацию. Позвонил по телефону, указанному на сайте, и узнал стоимость замены - 1500 руб. Договорились о приходе мастера на следующий день. Сантехник приехал вовремя, заменил счётчик минут за 15, очень общительный мужик, толковый. По работам самого мастера и компании претензий нет. Всё отлично!

13.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Поверка с помощью метрологического чемодана

Заказывал поверку счётчиков воды на сайте «ГЦУиЭР», перезвонили моментально. Оператор уточнила удобное для приезда мастера время, рассказала как проводится и что даёт поверка. Хоть и гарантий о прохождении счётчиком поверки 0, всё равно решил пока обойтись без замены и пригласил мастера на 02.12.2017 г. Мастер приехал в назначенное время и с помощью метрологического чемодана, проверил на погрешность наш водосчётчик. Всё в норме. Документы и свидетельство отнёс в УК. Рекомендую!

13.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

«ГЦУиЭР» делали у нас поверку счётчика воды. Очень удобно, что делают её на месте, дома, а не забирают счётчик, как это было раньше. Сантехник приехал на следующий день после обращения, в заранее оговоренное время - не опоздал. Работу выполнил быстро, сумма к оплате совпадает с указанной на сайте! Удачи «ГЦУиЭР». Отдельное спасибо мастеру Михаилу Жохову!

14.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Всё работает, счёт зарегистрировала в ТСЖ

Позвонила в данную компанию для заказа поверки водосчётчика 10.12.2017. На следующий день работы были выполнены. Поверка заняла минут 15, и столько же оформление документов. Я никаких минусов выделить не могу, к счастью! В ТСЖ показания зарегистрировали без проблем. Советую!

19.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Рекомендую всем

Про «ГЦУиЭР» узнала от подруги, они ей поверку счётчика делали. Т. к. сейчас всех обязывают ставить на воду счётчики, решила и я. Про выгоду пока ничего сказать не могу- после первой квитанции будет видно. А по поводу самих работ: установили счётчики минут за 30, мастер приятный молодой человек. Сказал звонить, если напор воды снизится, но всё хорошо. В ТСЖ счётчик зарегистрировала. Смело обращайтесь!

19.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Обращусь сюда снова

Пришло уведомление о поверке счётчика на воду. Позвонила утром 12.12.2017, а после обеда уже пришёл мастер! Сделал эту поверку с помощью прибора, который погрешность показаний счётчика высчитывает. Быстро и грамотно. Фирма хорошая. Обращусь сюда снова.

20.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Замену счетчика ХВС оттягивала до последнего и, в итоге, позвонила в эту организацию, т. к. соотношение положительных отзывов к отрицательным более менее приемлемое, а то чёрти что пишут! Заказ оформили на 18.12.2017 г., т. е. на следующий день. Когда мастер приехал, через дверь сразу сказал номер заказа- одел бахилы. Так что сервис мне понравился, документы в ТСЖ ещё не носила… пробежалась глазами, вроде всё правильно. Благодарю за проделанную работу!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр учета и экономии ресурсов

Хороший сайт, хорошая компания, советую заказывать всем с этого сайта, так как очень удобно и хорошо, приятный коллектив работы. Быстрая доставка. хороший персонал обслуживания.

Россия, Москва, Б.Грузинская, 4

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

ДАННАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА ЗАНИМАЕТСЯ НАВЯЗЫВАНИЕМ УСЛУГ. Прикрываясь гос органами (Управа, ЕИРЦ и т.д.),звонят и говорят что такого-то числа к Вам придет мастер на поверку счетчиков воды, т к на Вас поступил запрос из вышеперечисленных организаций. Которые на самом деле никаких запросов не рассылает. Производят поверку или еще какие-либо услуги. При последующем обращении в ЕИРЦ выясняется, что поверка по плану только через несколько лет. Когда звонишь им и объясняешь что поверка была не планомерной - объясняют, что это коммерческое предложение и Вы можете спокойно отказаться, хотя до прихода мастера настойчиво увещевают что от данной услуги отказываться никак нельзя, т к был Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Знакома с Центром учёта ещё с прошлого года, когда мне ставили счётчик на газ. Поставили очень хорошо. Понравилось, что у нас как раз ремонт шёл, они сами со строителями договорились и всё сделали. Я пришла только проверять. Документы мне все отдали, счётчик зарегистрирован. Никто никаких претензий мне предъявлять не может. Теперь делаем ремонт на нашей же площадке, но в другой квартире. Там уже ставим и на воду счётчики. Газ вот вчера сделали, воду сегодня делают. Как тогда порядочные сотрудники приходили, так и сейчас пришли тоже нормальные парни. И цена у них тоже нормальная. Не знаю, ставил ли что-то дешевле или Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Люди добрые! Столкнулась я вот с каким мошенничеством. Хочу рассказать, может быть, моя история кому-то поможет. Значит стоят у меня счётчики и на воду, и на газ. Жилплощадь большая, очень выгодно платить именно по счётчикам. Подошёл у меня межповерочный период. А я за этим слежу строго, все сроки знаю, все телефоны, куда звонить, помню. И вот примерно за месяц до конца срока раздаётся мне звонок. Представились Городским центром учёта. Стали предлагать услуги, поверку и замену. Всё бы хорошо, да только цену они мне назвали 3000 (!!!) за поверку на дому. Стала я спрашивать у них телефон их, да фамилию оператора, Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Мне нравится, как меня обслужили. Заявку я им отослал по электронной почте, нашёл на сайте, дозвониться почему-то не смог. Попросил перезвонить. Перезвонили минут через 30. Вот я им рассказал, где я живу, в каком районе, и что мне нужно. Записали на поверку, срок поставили – в течение 10 дней. Мне приятная барышня пояснила это тем, что у них загрузка большая и мастера не успевают. Пообещала, что, если будут у меня в районе ставить, обязательно ко мне придут. И буквально через часа 2 перезвонила, сказала, что мастера будут ставить послезавтра в не совсем далеко от меня и если я смогу, Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

В нашей омской двушке стоял старый водяные счетчики ещё от прошлых хозяев (один из них с сорваной пломбой). Мы после переезда стали сразу проверять всю сантехнику, заодно решили поставить свои счетчики от проверенных специалистов, чтоб у нас были все необходимые документы, пломбы и прочее. Вызвали мастеров (их двое приходило) из компании ГЦУ, так как мой брат мне их посоветовал. Сработали они хорошо и качественно, претензий пока никаких не возникло. Подробнее>>