21.04.2017
Золотая Рыбка (товары для животных)

очень интересный трудовой договор, читал тут на досуге. если коротко, компания может отправлять на доп. обучение, но! после обучения сотрудник обязан отработать не менее !!!двух!!! лет или компенсировать компании стоимость обучения. узаконеное рабство.
забавная шарага) ... Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Золотая рыбка

При поступлении на работу, предложили заполнить анкету. Кто мои родители? Работал ли кто то в ФСБ, полиции. Зачем? Телефоны бывших работодателей. В общем, необходимо выложить всю информацию о себе. Этот бренд специализируется на продукции для животных. Не приятное ощущение. Подробнее>>

01.12.2016
Золотая рыбка

Шарага! Других слов нет! Бежать надо было еще с собеседования! Начальник не явился, беседу проводила некомпетентная женщина (бухгалтер, не представилась), опоздала на 40 минут, в объявление говорилось о зп 25000, бухгалтер сказала, что будет выходить 15000, итог: со всеми вычетами и штрафами 9000! Штрафуют безбожно за все! Могут вызвать на работу в выходной, плевать руководство хотело на то, что у Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв

Антон:

Проработал там 2 дня (стажировка), но с меня и этого хватило. Рабочий день с 10 до 21 — 11 часов в день, 55 часов в неделю. За переработку естественно никто не платит (при норме 40 ч/нед.) Чтоб более-менее что-то там заработать нужно всю неделю там работать и ничего в жизни не видеть кроме этого магазина. Зарплата — 109 р/час. Весь день работать стоя на ногах — все 11 часов, сесть там просто некуда. Приходится тупо ходить по узким проходам между стилажами как волк в клетке все 11 часов, и ещё при этом умудряйся что-то объяснять покупателям, когда устал как собака и все эти корма и наполнители перемешиваются в голове. Когда я спросил про обеденный перерыв, мне сказали, что можешь пойти на 10 минут в подсобку чай попить и обратно в зал. К стати, вы бы видели эту подсобку — это ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Золотая Рыбка

Производственная оптово-розничная компания. Компания занимается производством и продажей зоотоваров. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Золотая рыбка"

Собеседование согласованное по телефону было задержано на 40 минут по причине ухода на больничный менеджера с которым я договаривалась, перед беседой с другим менеджером мне пришлось заполнять анкету стоя на проходной, так как там уже сидели ещё 3 соискателя. Анкета содержит недопустимые вопросы типа: «Работает ли кто нибудь из ваших родственников в правоохранительных органах?» «Имеете ли вы долги ?» Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
золотая рыбка

Действительно достойное место работы. Сочетание профессионализма и благодушной атмосферы в коллективе. Никаких вопросов к начальству - граммотное и корректное отношение к сотрудникам. Все работают слаженно и согласованно. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство праздников "Золотая рыбка"

Анимация не профессиональная.Аниматоры неряшливые и скучные.Имеют привычку в последний день в одностороннем порядке менять время выступлений.Хозяйка хамка и обманщица. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад-ясли "Золотая рыбка" №5

Искали долго и тщательно на форумах, среди знакомых детский сад. Такой, в который можно отправить малышку без опасение за ее физической и моральное состоянии. И мы его нашли. В маленьком городке легче найти подходящее заведении ведь там все и про всех знают. Все в этом детском саду отлично. Коллектив добр и нежен и внимателен к каждому ребеночку. Помогут и одеться и попку вымоют, если вдруг авария. Ухоженые площадки радуют глаз (конечно не без активной помощи родителей). Деньги сдаваемы в сад, идут точно по назначению, предварительно согласовав с каждым родителем. В группах чистое наглаженное белье, теплая вода, новая посуда, качественные игрушки. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «золотая рыбка»

используют бесплатно рабочую силу. сообщили о том что стажировка 2 недели, оплачивается. с 8-45-20ч работа, весь день на ногах, попала на ревизию, домой без ног приходила. затем мне сообщили др.продавцы, что стажеры у них по пять в месяц стажируются и их убирают ничего не выплачивая. на пятый день увидела что приходят девочки анкету заполняют...на мой вопрос что это значит? ст. продавец замялся и ничего не ответил. я попросила дать ответ мне в ближ. время. итог тот же- вы нам не подходите, стажерские не оплатим. а завтра выйдет новая девочка...а что, удобно же!! принеси подай, и потом на след. неделю нового брать.
сфера деятельности и милые зверушки. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Рыбка

Хотелось бы поделиться опытом работы в компании "Золотая Рыбка". Проработав больше года в этой компании поняла для себя следующее: АБСОЛЮТНО неадекватный директор - женщина, которая собирает периодически собрания с целью поорать матом на своих сотрудников. Всех продавцов держат в постоянном страхе. По 10 проверок в день тайными покупателями, которым не правильно скажешь одно слово - пишут плохой отзыв и в Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Золотая рыбка

Использование бесплатного труда, очень душный и многолюдный офис, и по всей видимости, обман соискателей. Я была на собеседовании на должность специалист по кадрам с частичной функцией офис-менеджера, и на следующий день меня уже позвали пройти "стажировку". На собеседовании меня сразу смутило то, что ни стажировка, ни испытательный срок не оформляется по трудовому договору. Сроки испытания размыты: или 3 или 1,5 Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Золотая рыбка - Несоблюдение закона

г.Геленджик, ул.Туристическая (Набережная ЛОК"Солнечная" "Лазуревый берег"). Название объекта: кафе "Золотая рыбка", Вид работы: Общественное питание Фактические часы работы: 07:00 до 04:00 Дополнительные услуги: Музыкальное сопровождение музыкантами. Жалоба: Жители близ лежащих домовладений, ведущие предпринимательскую деятельнось по "Предоставлению краткосрочного проживания", не однократно в течении летнего сезона 2013 года, обращалась в органы ПОЛИЦИИ с жалобами на МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ музыкантами после 23:00, выше указанного кафе "Золотая рыбка". Прошу исполнить требования Подробнее>>