17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Золотая рыбка"

Собеседование согласованное по телефону было задержано на 40 минут по причине ухода на больничный менеджера с которым я договаривалась, перед беседой с другим менеджером мне пришлось заполнять анкету стоя на проходной, так как там уже сидели ещё 3 соискателя. Анкета содержит недопустимые вопросы типа: «Работает ли кто нибудь из ваших родственников в правоохранительных органах?» «Имеете ли вы долги ?» Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Сад "Золотая рыбка" ужасный. Мы попали в третью группу к воспитателю Ирине Александровне, ребенок никак к ней не хочет идти и до сих пор все продолжается, подумываем о подмене сада. Причем говорит "пойду к любому другому воспитателю, только не к ней, потому что она всегда орет" - устами младенца глаголит истина. Если захотите в этот сад, подумайте о воспитателе, ребенку с ним проводить целый день!Мой ребенок в жутком стрессе приходит.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

15.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - Плохое отношение

К сожалению, сад не понравился. Ужасная группа, почти нет игрушек (за исключением тех, что мы принесли). Поведение воспитателей, порой, оставляет желать лучшего.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Золотая рыбка - Несоблюдение закона

г.Геленджик, ул.Туристическая (Набережная ЛОК"Солнечная" "Лазуревый берег"). Название объекта: кафе "Золотая рыбка", Вид работы: Общественное питание Фактические часы работы: 07:00 до 04:00 Дополнительные услуги: Музыкальное сопровождение музыкантами. Жалоба: Жители близ лежащих домовладений, ведущие предпринимательскую деятельнось по "Предоставлению краткосрочного проживания", не однократно в течении летнего сезона 2013 года, обращалась в органы ПОЛИЦИИ с жалобами на МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ музыкантами после 23:00, выше указанного кафе "Золотая рыбка". Прошу исполнить требования Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство праздников "Золотая рыбка"

Анимация не профессиональная.Аниматоры неряшливые и скучные.Имеют привычку в последний день в одностороннем порядке менять время выступлений.Хозяйка хамка и обманщица. Подробнее>>

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Поменять руководство и условия работы.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Прислали приглашение. Предлагают условия работы по 12 часов 4/2. естественно я не раб так работать за скромную зарплату. отказала. Тут же приходит на HH отказ)) Ребят, это я вам отказала!)

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

В данной организации совершенно не ценят своих сотрудников, все должности меняются без остановки (от высших до низших). В начале все кажется прекрасным, но после все меняется в худшую сторону и чем дальше, тем хуже. Не советую туда идти в надежде получить стабильную работу. Рано или поздно, попадёте в кабинет к ген. директору  и оттуда либо ... под неё, либо слушай оскарбления в свой адрес и дым в лицо, пиши заявление и не жди что через неделю тебя попросят уйти. Не советую даже пробовать. Хотя заманчивая з/п.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
золотая рыбка

Действительно достойное место работы. Сочетание профессионализма и благодушной атмосферы в коллективе. Никаких вопросов к начальству - граммотное и корректное отношение к сотрудникам. Все работают слаженно и согласованно. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Золотая Рыбка

Производственная оптово-розничная компания. Компания занимается производством и продажей зоотоваров. Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Золотая рыбка, сеть зоомагазинов

З/плату будете ждать долго, если вообще получите

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Рыбка

Хотелось бы поделиться опытом работы в компании "Золотая Рыбка". Проработав больше года в этой компании поняла для себя следующее: АБСОЛЮТНО неадекватный директор - женщина, которая собирает периодически собрания с целью поорать матом на своих сотрудников. Всех продавцов держат в постоянном страхе. По 10 проверок в день тайными покупателями, которым не правильно скажешь одно слово - пишут плохой отзыв и в Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Золотая рыбка

Использование бесплатного труда, очень душный и многолюдный офис, и по всей видимости, обман соискателей. Я была на собеседовании на должность специалист по кадрам с частичной функцией офис-менеджера, и на следующий день меня уже позвали пройти "стажировку". На собеседовании меня сразу смутило то, что ни стажировка, ни испытательный срок не оформляется по трудовому договору. Сроки испытания размыты: или 3 или 1,5 Подробнее>>