08.08.2016
18.08.2016
Отзыв сотрудника m.abolensckaya о компании Компания Автоюрист

Я решила проверить насколько правдивы негативные отзывы об этой компании, так как у моей подруги начались проблемы с ГИБДД, мне нужно было убедиться, какую компанию стоит ей советовать, а какую нет, и позвонила с просьбой проконсультировать меня в тонкостях КоАП РФ, обычно компании не очень любят тратить время на консультации потенциальных клиентов и предпочтитают сразу назначить встречу, чтоб не упустить горяченького клиента, но к моему изумлению, помощница юриста Елена, с должной компетенцией и тактичностью ответила мне на все интересующие меня вопросы с избытком, что было очень приятно, ну и

22.08.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Автоюрист

У меня история стандартная. Опаздывал на работу, выехал на встречку, а тут гайцы поджидают. Слово за слово, составили протокол на лишение прав. Обратился к Автоюрист за помощью, юристы защищали мои права на основании того что разметка затерлась, и у них получилось! Я был в шоке, что все так хорошо сложилось! До последнего не верил. Спасибо парням!

12.10.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания Автоюрист

Я попал в ДТП, но в данном случае вина была не моя, а второго участника ДТП. Он отказался возвращать мне деньги за нанесенный ущерб. Я обратился в Автоюрист и ни разу не пожалел о своем выборе. Я рассказал сотрудникам произошедшую ситуацию и они мне помогли взыскать ущерб с виновника ДТП. За свои услуги взяли небольшую сумму. Так что сотрудничеством остался доволен.

22.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

99% отзывов это фэйк. 1 % негативных - это настоящие ! я работал там 3 месяца. На 1 юриста 150 судебных дел ! ! ! В месяце 22 рабочих дня , не трудно посчитать что на 3 заседания из 4 в день юрист просто не едет. Шельмин поставил кидалово на поток, ой , извините , это не кидалово, а просто обман. АВТОЮРИСТ с 2008 года НИКОМУ права не вернул ! Вы попросите у них хоть 1 решение суда где вернули права - его нет...система на потоке. вы платите 30-40

23.11.2016
Отзыв сотрудника Григорий о компании Компания Автоюрист

В мае решением суда Нижегородской области лишили водительский прав, оставалось 2 дня на обжалование. Через сайт http://www.avtourist.info мне позвонила Мельникова Варвара, связала с Кузьмичевым Евгением, сказала все он решит. Он выслал договор, в котором адрес Московского офиса, Остальные данные на Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЮРИСТ-РЕГИОН" ИНН 3702742055 зарегистрированное в Иваново, руководитель Кузьмичева Анастасия, номер карты банковской ее помощницы Попугаевой Надежды (см. файл ниже). Перевели деньги на ее карту. Никто делом не занимался в суд не ездил, знакомый съездил проверил. И все начались кормление завтраками, потом все телефоны отключили. Ничего

Иркутск

22.12.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Автоюрист

Приходила на консультацию за мужа, все очень подробно объяснили и рассказали. Предложили собрать все документы. Поэтому спасибо компании.

16.02.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

Компания "Автоюрист" - КИДАЛОВО. Заключил договор 11.11.2016, заплатил 40000 р., в суд никто не явился, с назначенным юристом связь пропала за 3 дня до судебного заседания, в итоге защищался сам. Подал претензию 10.01.2017, ездил в офис, хотел встретиться с кем-нибудь из руководства, никого нет, все ЯКОБЫ на выездах (в том числе и директор, их там даже 2, насколько я понял - Кузьмичев Евгений (который как оказалось уже сидит за мошенничество) и Шельмин Евгений, но кто есть кто не понятно), звонишь в офис кормят завтраками, когда будет руководство никто не

21.07.2017
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Компания Автоюрист

Отличная команда, работал 3.8 лет. Даже при трудных ситуациях один не оставался, всегда помогут и подскажут. Ушел из-за того, что решил открыть свой бизнес. Спасибо за опыт!

11.08.2017
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Автоюрист

Вам расскажут сколько нарушений, сотрудником ДПС было допущено, дело перспективно, выиграть не составит труда, главное не опоздать, а то могут и отказаться. После оплаты и заключения договора в дело вступает представитель компании "Автоюрист" Побожая Н.Г. Участие этого юриста гарантирует вам решение, судом, вопроса в пользу инспектора ДПС. Хотите лишиться водительского удостоверения, обращайтесь в компанию "Автоюрист", помогут.