18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Спарта Монтаж

В ООО Спарта устроился в прошлом году менеджером. Обязательным условием при приеме на работу является высшее строительное образование. График тут пятидневный, но нормированный. При нормальном выполнении плана на руки реально получать 100 тысяч рублей. Заработную плату выплачивают своевременно. За 8 месяцев моей работы зарплату никогда не задерживали. В целом у меня нет жалоб на работу. Но, так скажем, работа специфическая, поскольку необходимо вести переговоры с заказчиками, а заказчики бывают разные. Еще нравится то, что в данной компании ты не стоишь на месте. Здесь есть профессиональное развитие.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Спарта Монтаж

В компании ООО "Спарта" я работаю уже достаточно давно на должности руководителя проекта кондиционирования и вентиляции. У нас достаточно стабильная, развивающаяся компания.Трудоустройство полностью официальное согласно ТК РФ, заработная плата довольно высокая и выплачивается без задержек. Офис расположен неподалеку от метро Перово (добираюсь с 1 пересадкой), и он комфортный, все необходимое для нормальной работы там есть, да и график пятидневка мне подходящий. Что касается коллектива, то у нас он дружный, царит взаимопонимание и взаимовыручка. С вышестоящим руководством проблем нет, оно лояльно относиться к своим подчиненным.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Спарта Монтаж

В эту компанию я устроилась работать год назад. Успешно прошла собеседование и меня принял на работу на позицию менеджера по продажам. Собеседование было пройти не так просто. Зарплата на этой позиции очень достойная и к соискателям высокие требования, в том числе опыт работы от 3-х лет, коим я и обладаю. Меня приняли. Обязанностей много и работа сложная, но интересная. Есть куда расти. Приятный коллектив и понимающее начальство. Люди здесь буквально "живут" своим делом и мне очень нравится работать в такой обстановке. По условиям труда у меня нет нареканий. Я пока минусов в

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Спарта Монтаж

Работаю здесь около года менеджером по продажам. До этого более 3-ех лет проработала в другой компании, занимающейся продажей систем вентиляции. Поэтому был опыт, и никаких трудностей при трудоустройстве и непосредственно при выполнении работы у меня не возникает. Что касается условий, то здесь для меня они более приемлемые, так как и зарплата выше, чем на предыдущем месте работы, и с руководством сложились хорошие отношения. Рабочий коллектив тоже нравится, никаких конфликтов, спокойная и дружественная атмосфера. Поэтому нареканий у меня никаких. Продолжаю работать и могу рекомендовать.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Спарта Монтаж

Я менеджер по продажам, работаю полный день. Зарплата у меня высокая. Опыт работы у меня был. Освоиться в компании было не трудно. Работаю в отличной, команде жалоб у меня никаких нет.

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Спарта Монтаж

Я уже полтора года работаю в компании "Спарта" менеджером по продажам. В целом, меня всё устраивает: зарплата большая, офис находится близко к метро, добираться недолго. Заказы постоянные, но мне нравится работать и общаться с клиентами, поэтому это только радует. Всем могу посоветовать компанию.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Спарта Монтаж

От своей работы получаю исключительно удовольствие. Я занимаю руководящую должность в сфере установки кондиционирования и вентиляции на жилых и коммерческих объектах вот уже 4 года. Для многих покажется сложным проектирование систем, подготовка документов, управление рабочими. Да, работы действительно очень много и по первой чувствуется усталость в конце дня, но потом как-то привыкаешь и все становится гораздо проще. Зато в последствии какое удовлетворение чувствуешь, когда понимаешь, что ты сделал определенно важное дело для других людей. Зарплата, соответственно, очень хорошая, что немаловажно. Благодаря удобному расположению офиса можно, в случае чего, как

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Спарта Монтаж

В компании СПАРТА работаю инженером. Сразу скажу, что трудоустройством доволен. Уровень зарплата выше рыночного, зарплату всегда выплачивают в срок и без задержек. С начальством сложились хорошие отношения, буду работать дальше.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Спарта Монтаж

В компании ООО Спарта уже третий год являюсь инженером проекта кондиционирования и вентиляции, и могу сказать, что занимаемой должностью вполне доволен, так как она дает мне возможность профессионального и карьерного роста. Еще во время собеседования сразу же с руководством был оговорен размер заработной оплаты, возможное авансирование за переработки и " белую " оплату. График работы удобный 5/2, полный рабочий день, и понравилось то, что оформление проходило по ТК РФ. Работа требует серьезного отношения к обязанностям, грамотное ведение документации и полного контроля за инженерными системами объекта. Начальство не придирчивое, но

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Спарта Монтаж

Юрист в компании, это конечно что-то с чем-то. Обратите пожалуйста внимание и замените его на человека, который готов к конструктивному общению. Это единственная ложка дегтя в этой бочке меда. Зато порадовал проектировщик. Оперативно подготовил проект со всеми расчетами по которому монтажники приступили к работе. Кстати оплачивал я все четко по смете, никаких корректировок после заключения договора не было. К тому же компания помогла согласовать проект с другой организацией. Так что экспертизу тоже без проблем прошли. Поэтому доволен полученным результатом. Да и работы выполнены были оперативно.