09.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕЗ ЗЮЗИНО

Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.
Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один. ... Подробнее>>

27.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП ДЕЗ Тверского района

Много переписки с жильцами и арендаторами района (пишешь не только за ГУП ДЕЗ Тверского района, но и за остальные вышестоящие организации), много бессмысленных поручений вышестоящих организаций из-за которых теряешь много времени на их выполнение, а в итоге они становятся ни кому не нужны, постоянная нехватка канцелярии, не выдаются измерительные рулетки, на повышение квалификации ездят только избранные, набирают не профессиональные кадры с которыми тяжело работать, слабые ПК, работаем в праздники, немыслимо короткие сроки по ответам на письма (дают только неделю хотя по закону минимум 2-е), руководитель (директор) обращается с исполнителями как с рабами.
Отличный коллектив, интересная работа, без дела не сидишь, время летит не заметно. ... Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

МОШЕНИКИhttp://bryuki.tovsale.ru/l1/allterrain/r1/? s=yx6cm4N&yclid=6578307199043149574&m=bc12b36 85f1a66&lnk=5944%20ООО "ПРОФ ПЛЮС" ОГРН: 1197746577258 ИНН: 7720482209111673, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 31, ком 8.

Россия, Москва, ООО "ЭЛЕГАНТ"191123, город Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 44 литер а, помещение 1-н, ОФИС 35

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mans-pants.ru, ООО "ЭЛЕГАНТ" или Дез-Трейд.

заказал с сайта https://mans-pants.ru штаны тактические 50 размера в подарок типа часы в итоге 2 штанов тарико 50 и 56 размера и песок для ванны МОШЕНИКИ

29.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГЕНЕЗИС ДЕЗ

Не выполняют своих обещаний. когда пожаловался на качество, и попросил переделать обработку - бросили трубку. На связь не выходят. Звонил с других телефонов - тоже самое. Очень не порядочные. Остерегайтесь их. Хозяин Пётр, не выполняет свои обещания. Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ДЕЗ-СЕРВИС - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Выписала постельное бельё, причём французское, заплатила на почте 3800р. Вскрыла посылку и мне плохо стало от увиденного. Какие-то тряпки, а не бельё, тем более французское. И у меня один вопрос: " Продавца наказывают за наглый обман? Или им все с рук сходит?" Про совесть и говорить не стоит, у них её нет.

Саяногорск

11.10.2020
мошейники дез сервис

"ЕДИНАЯ СЭС СТАНЦИЯ ГОРОДА" увидела эту организацию на сайте Авито, позвонила на единый номер 8 8005515871 узнать стоимость работы и гарантийный срок обработки от насекомых. Сотрудник "ЕДИНАЯ СЭС СТАНЦИЯ ГОРОДА" назвала стоимость обработке моей квартиры в размере 1700... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДЕЗ-СЕРВИС

Очень халтурное отношение к пациентам. Был направлен в медцентр от работы для прохождения планового осмотра. Медсестра, которая брала кровь из вены, не умеет это делать. Мало того, что она протирала кожу использованным ватным тампоном, она не умеет колоть иглу. Врачи в основном ставят штамп без надлежащего осмотра. Подошёл - врач написал 'годен' - ушёл. Большинство врачей сидят в социальных сетях и переписываются смсками во время проведения осмотра.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДЕЗ-СЕРВИС

Возможно плохой препарат,но тараканы как были,но правду сказать, меньше.Однако, мало успокаивает.На звонок сына ответили,что по гарантии бесплатно повторно не обрабатывают.Согласно ЗПП п. 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги)Закон нам в помощь.

Самара