05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Энгельгардта о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Эту компанию мне посоветовала знакомая, не жалею, что пришла сюда на собеседование. Работать нравится.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман Кваснин о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

3 месяца здесь отработал пока искал вакансию по специальности. Некоторое время даже не хотел уходить) Работа несложная, платили исправно и неплохо. График удобный.
В целом мне нравилось)

01.05.2023
Отзыв сотрудника Евгения Киреева о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Заработать здесь вполне реально, проблем с выплатами нет.
В компании всё продумано до мелочей, нравится эта работа.

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Устраивает работа, условия для работы приемлемые, платят стабильно, коллектив неплохой

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работаю здесь уже несколько месяцев, в целом всё нравится. Когда только устроилась, был наставник, подсказывал, объяснял что и как. Втянулась быстро, особо трудного ничего нет, а уровень зарплаты зависит только от тебя самого и количества выполненной работы. Единственный минус, что клиенты иногда вредные попадаются, но куда без этого. Зато график можно самостоятельно выстраивать, да и заказов всегда хватает, не нужно выжидать и думать где их взять. Рада, что эту компанию нашла, надеюсь на скорейший карьерный рост.
Не нашла

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Я в этом месте полтора года клинером трудилась, деньги неплохие зарабатывала и начальство хвалило меня всегда, за то, что с душой обязанности свои выполняла. А тут в ноябре месяце внук родился у меня, дочке учебу надо продолжать, ну я и взяла его к себе, по этой причине и ушла с работы.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

О этой клининговой компании и о своей работе здесь ничего плохого я сказать не могу, так как здесь отличные условия для трудовой деятельности, так считаю. Эта компании хорошо показала себя в плане своего ответственного отношения к сотрудникам, обмана здесь нет. Нравится график работы, который я могу для себя корректировать.
Нету

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работаю в компании "Братья Чистовы" третий год. Мне нравится. Сейчас уже на хорошем счету. Самое главное уяснить, что помимо добросовестной уборки, клиент ценит пунктуальность и вежливость.

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Стандарт Чистоты, ООО

Если хотите зарабатывать деньги, то Вам не в эту компанию. Руководство в лице учредителей очень жадные, считают каждую копейку, платят мало, а требуют много, в других компаниях за эту работу платят больше, нет ни каких премий и доплат за переработку во время тендеров. Юристы работают с утра до ночи. Жалко обычных работяг на производстве, они для них ни кто, рабы, крепостное право.
их нет ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Стандарт Чистоты, ООО

Заработать много не получится, от 30-40 тыс., Учредители жадные. ЗП серая в конверте. Во время работы сильно выносят мозг по пустякам, в особенности нач. производства.Нет карьерного роста.
ЗП платят во время, можно получить опыт, работать можно. ... Подробнее>>