15.01.2024 | положительный отзыв
Амулекс

четвертая консультация - меня попросту динамят. не знаю почему. Либо ответов нет, либо просто не хотят отрабатывать деньги. Удержание и перенос консультации не неизвестное время делают.
гипотетически сервис должен был быть неплохой и относительно недорогой, но реализация все же подхрамывает...

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Не понравилось

Нанял юристов Амулекс для решения одного важного мне дела, думал найму профи, которые разберутся. А их методы заключались просто в том чтобы позвонить в компанию и по угрожать расправами. Думал такое в 90-х только было.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Ничего от них не дождешься

Почти неделю я ждал консультацию от амулекс, 2 раза перезванивал, 1 раз ругался, вообще хотел деньги даже вернуть и мне наконец-то, спустя 13 дней перезвонил юрист. Я думал помогут, сделают как надо, но нет же, зачитал от куда -то просто 3 строчки и попрощался. Типа консультация готова. Не желаю таких юристов даже врагам!

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Ну такое дерьмо мне еще не подсовывали за 25 тыс

Купил бумажки какие-то на амулекс, заплатил 25 тысяч, хотя узнал уже что 25 когда оформили, не стал скандалить в банке, думаю пригодятся. В результате первый раз позвонил и понял что там вообще сидят общего профиля специалисты, качество тут поймать просто анриал. В общем 25 косарей ушли в поля.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Плохо работают Еще и деньги не отдают

Мне не понравилось качество обслуживания юристов Амулекс, после 5 консультаций я поняла что лучше не станет, там все такие и решила забрать деньги. Сослались не дать мне деньги потому что я не до конца дочитала инструкция и в течение 5 дней после отказа не прислала заказным письмом всё. Хотя я на следующий день все отправила.

14.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Нельзя обращаться - проверено

Не смотря на вездесущую рекламу и расхваливания (которые сами себе и пишут), компания непорядочная и непрофессиональная. Они не видят грани между заработком и сервисом, для них клиент - это очередная единица, которая принесла 30 тыс и от него можно уже избавляться. Сервис сразу нулевой становится.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Не рекомендую, вообще не нравится результат

Если обращаться в Амулекс, то только по мелочевке. Нормальные дела со сложными вопросами их просто даже пугают и они сразу пытаются перебросить ответственность на клиента или на другие, высшие силы. Сразу видно что дают заднюю и не собираются нести ответственность за предоставленную информацию.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Никому не советую иметь с ними дело

Сначала будет все ок, а потом начнут стимулировать вас не пользоваться услугами. А именно будут затягивать время ответов, давать неполные консультации, переносить время созвонов и много другое. Вам просто станет не комфортно и придется не пользоваться или уйти, а деньги никто не вернет назад.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Выиграл суд и вам рекомендую

Зачем терпеть это издевательство и подобие на юридическую компанию Амулекс. Не хотят возвращать деньги за сертификат или не выполняют свои обязательства - подавайте в суд. Я вот только что выиграл, отсудил 45 тыс за сертификат и еще отличную компенсацию с них содрали.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Тарифы не соответствуют реальности

К примеру, в тарифе для бизнеса нет включенные разъяснений по договорам, а также нет возможности передать трубку бухгалтеру, третьи лица не имеют доступа. Вопрос главный - на хрена такие тарифы, в которых ничего нет с того, что нужно руководителю бизнеса?