03.01.2023
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Бесплатные дежурства в майские , новогодние праздники , задержки зп более чем на 11 дней ! И то выплачивали частями. При увольнении выплатили по оф окладу , а не по фактическому . В отпуск уйти нереально, руководство не вкладывается в рекламу , просит сотрудников искать клиентов в соц сетях . Разъезды в пригорода Подмосковья , куда не ходят автобусы , Подробнее>>

29.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Даже не думайте идти на собеседование, а уж тем более устраиваться. Ставят зп от 35 до 80. По договору 25т.р. в течении испытательного срока, в итоге не выплачивают во время зп, выплачивают по 5-7 т.р., с трудом забираешь заработанные деньги. Увольнение обычно со скандалом или новые сотрудники просто не выходят на работу после 3-4 дней. Не оплачивают проезд, отправляют на объекты в места, куда добраться можно только на авто, бензин соответственно не оплатят. Задержки на работе не оплачивают. Руководство подлое, в особенности сын Кирилл директора Ирины. Кирилл не уравновешенный,

09.11.2020
Отзыв сотрудника R о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Полное отсутствие соц.пакета. Мизерная зарплата. Вечно недовольное руководство. Несоблюдение ТК.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Работа в спокойном режиме, удобным графиком и обустроенным рабочим местом. За полтора года уже наработала своих постоянных клиентов, которые обращаются ко мне. Зарплата выходит вполне приличная. По выплатам проблем никогда не было, непонятных штрафов и вычетов тоже нет. Я довольна.

16.09.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Всем здравствуйте, зовут меня Артур, в фирме Гранд Реал работаю полгода, с марта 2019г. На работу пришел по рекомендации моего друга, юриста, пока работаю помощником оценщика, учусь всем тонкостям и премудростям. Не всегда все получается, иногда и получаю от начальства за промахи, но в основном, от моего товарища, который и учит меня, и за ошибки ругает… Но скажу вам так- работать нужно везде. И те, кто проработал 2,5 дня а потом пишут всякие гадости, не имеют даже понятия о том, как нужно работать и зарабатывать. А в нашей фирме

20.10.2021
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Проработал несколько дней, надоело работать фото курьером. У курьера ставка больше. Человек с высшем профильным образованием в любом случае начинает с нуля. Работы, кроме курьерской не дают, если дают 15% от общего времени. Договор тк обещали через месяц, а трудовую забрали с первого дня:) Клялись, что зарюплатят, прошло 2 мемяца 0 денег, частый игнор. Слава богу, что поработал несколько дней, Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Независимая экспертно-оценочная организация ЭКСПЕРТ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Реал

Мошенники!!!! Обратились в эту компанию с оценкой стоимости квартиры для дальнейшей регистрации в регистрационной палате. Оформление развернули официальным письмом именно из-за того что они не правильно оформили документы. На ссылку закона который мы нашли ничего не смогли ответить. Переделывать отказались, возвращать деньги тоже. Мы также попали на гос. пошлину. Ведущий оценщик Кирилл Моторин вообще по хамски себя ведет. ... Подробнее>>