13.11.2019 | положительный отзыв
Крутая корпоративная культура

Работаю четвертый год. Не могу не отметить самое крутое, что есть в компании - коллектив. Все отзывчивые, помогают, подскажут, как лучше сделать или где найти инфу. Когда пришел, для меня... Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании EFSOL

Отличная возможность бесплатно потратить своё время.

29.11.2019 | положительный отзыв

белая зарплата, выплачивается вовремя

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании EFSOL

Работала чуть больше года. Работа и задачи есть всегда, их много)). Выстроена коммуникация в компании, поэтому проблем с цепочками согласований нет. Оплата вполне рыночная, выплаты стабильные.
Минусы есть незначительные и скорее в определенных процессах, с которыми я столкнулась, в остальном норм.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании EFSOL

Работаю консультантом уже более 3 лет. И в данный момент продолжаю работать. Достойная зарплата и платят строго вовремя. Прозрачность расчета премиальной части. Есть возможность заработать. Компания межрегиональная и международная, офисы в разных городах. Московский офис, где я работаю, чистый и уютный. В 50 метрах от метро. Дружный коллектив, состоящий в основном из руководства компании (в Московском офисе). Есть карьерный рост.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Палестин Антон о компании EFSOL

Отработал 2 года в Efsol программистом. Ничего плохого про работу сказать не могу, условия работы в принципе как и везде. Платят вовремя, зарплата всегда белая, начальство лояльное, в каких то экстраординарных случаях можно было договориться с боссом и отпроситься с работы. По поводу офиса так же меня всё устраивало. Он находится недалеко от метро в нормальном современном здании.

03.09.2019 | положительный отзыв

их нет

28.08.2019 | положительный отзыв

нет от слова совсем

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании EFSOL

Я проработала в данной компании в течение четырех лет. Для меня главным было официальное оформление по Трудовому кодексу. Зарплата белая, выплачивали всегда вовремя. Начальник отдела у нас был адекватный, а коллектив так вообще суперский – все молодые, так что мы очень сдружились с коллегами и часто зависали после работы в соседнем кафе Пхукет. Да к тому же и сама контора постоянно организовывала различные корпоративные встречи, что очень сближало с коллегами. В рамках работы меня направляли на курсы повышения квалификации, за которые я не заплатила ни копейки – все за

03.09.2018 | положительный отзыв
EFSOL отзывы

Маша Шарифуллина:
Проработав в Ефсол 8 месяцев в должности «Старшего специалиста по документообороту», хочу сделать вывод: Если вы начинаете свою карьеру, то Ефсол это хороший старт! В компании у Вас будет возможность развить следующие навыки: работа с 1С; работа с электронным документооборот ом в программе 1С; работа с порталом компании, программами для сканирования документов и прочим; навыки коммуникации, и многое другое… В компании отличная база 1С, хорошая практика и хорошее обучение. Если Вы новичок в работе с 1С, то это отличный старт! Возможность работы в разных направлениях, что позволяет расширять свои навыки, учиться работать в режимах многозадачности с большим объёмом информации и документов. В работе необходимо много коммуницировать с разными отделами компании, со многими сотрудниками, что очень хорошо влияет на развитие коммуникабельности, и учит решать много спорных и важных вопросов самостоятельно. Но как и в каждой работе, в Ефсол есть и минусы, которые не столь заметны и значительны, на фоне хорошей базы обучения и возможности личностного развития сотрудника как хорошего специалиста. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании EFSOL

Своевременная выплата ЗП

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании EFSOL

Дружный коллектив, приятная атмосфера, ну и самое главное достойная зар. плата. Ещё хочу отметить, что руководство не лютует, вполне лояльное. Я уже не говорю о том, что есть соц. пакет, клиенты компании такие, как РЖД, Сибур и другие. Так же к плюсом можно отнести удобное расположение офиса, от метро всего в паре минут. Бывало и такое, что приходилось работать сверхурочно, но за это была прибавка к зарплате. В целом я оставался практически всем доволен, и если бы не вынужденный переезд к родственнику в начале июля, то продолжил тут работать.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании EFSOL

Около года проработала в этой компании. Работала в удобно расположенном от метро и комфортном офисе. Коллектив был молодой и дружный. Начальство абсолютно адекватное, с пониманием относилось к сотрудникам. ТК РФ соблюдали и зарплата была вполне конкурентная. Иногда, правда , бывали переработки, конечно, но фирма все это компенсировала. Не ушла бы отсюда, если бы не семейные обстоятельства.

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании EFSOL

В это компании работаю 3 месяца. ЗП мне ни разу не задержали. Устройство на работу по ТК. Переработок нет. Начальство адекватное, отношение сложились хорошие, всегда поддержат инициативу. К сотрудникам можно обратиться за помощью и получить её. Карьерный рост возможен. Работа реально интересная, отлично подойдет для старта и набора опыта. Есть набор интересных, но сложных задач. В общем, добро пожаловать!

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афина о компании EFSOL

Работаю в этой компании на протяжении уже полутора лет. Работать мне нравится, интересно очень. Зарплата достойная, график нормальный (выходные плавающие и это даже удобно, когда в будни дается выходной и можешь сделать свои какие то дела). Коллектив у нас хороший. Все очень дружные. Начальник каждое утро пятиминутку собирает, где мы настраиваемся на рабочий лад.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании EFSOL

Работают в EFSOL уже в течение полутора лет. Прежде всего, нравится стабильная зарплата, которая приходит всегда вовремя, на фоне историй моих друзей, которым постоянно задерживают оплату, это самый главный плюс. Также нравится удобное местоположение рядом с метро и множество интересных заказов.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании EFSOL

Отработала в компании на должности консультанта 1С чуть больше двух лет. За это время многому научилась - теперь смогу работать в любой конфе 1С. Очень благодарна руководителю и коллегам, за то, что помогли влиться в работу, научили всему - было круто с вами работать! В офисе работать супер комфортно - директор всегда стремился к тому, чтобы сотрудники смогли отвлечься от работы, выпить кофе, потимбилдить. Уровень зп позволил почувствовать себя независимой, а работа с клиентами по всему миру круто расширила кругозор. Ушла, т.к. пришлось сменить место жительства.

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании EFSOL

коллектив адекватный, руководитель всегда поможет и подскажет, для меня это главное. доход на моей позиции как по рынку, но всегда хочется больше.

Самара

27.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пелагея о компании EFSOL

Работаю в этой компании. По условиям вообще отлично (говорю это как сотрудник). Все условия созданы для комфортной работы. И коллектив дружный. Все хотят работать и узнавать что то новое. Приятно работать на таком подъеме. Часто организовываются коллективные мероприятия. Это круто. В офисе есть кофемашина и кафешка рядом. От метро совсем близко.

23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании EFSOL

Официальное оформление, зарплату платят вовремя. Часто брал дополнительные проекты, чтобы больше заработать, тут еще это поощрялось и давались бонусы. Условия работы на отлично, есть перспектива роста и профессионально, и материально.

Воронеж

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Е. о компании EFSOL

Организация продвигает несколько проектов, есть возмость перейти с одного проекта на другой, что дает возможность развиваться. ЗП белая и без задержек. Коллектив молодой и отзывчивый.

19.10.2022 | положительный отзыв
EFSOL

Нет зон отдыха, где бы ты мог отвлечься от работы.
Отработал 4 года. Работа интересная, идеально подходит для старта и набора опыта. Всегда много развных и увлекательных задач. Руководители понимающие и адекватные, приветствуют посещение тренингов, семинаров, обучение и прочее для тех, у кого есть желание узнавать что-то новое. ...

Москва, Курск

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании EFSOL

В компании есть возможность работы в разных направлениях, что позволяет расширять свои профессиональные навыки, учиться работать с новыми и интересными задачами

15.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании EFSOL

Было много очень интересных задач, которые дают тебе возможность развиваться. Хоть руководство и очень требовательное, но всегда приходило на помощь. Стабильная и белая зарплата.

29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании EFSOL

Хорошо поставленно взаимодействие в работе коллектива, адекватное руководство, зарплата вовремя и достаточно не плохая.

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании EFSOL

Работаю уже больше года. Коллектив адекватный, руководитель всегда поможет и подскажет, если это необходимо. За весь период с переработка и не сталкивался, а для меня это ключевой фактор в работе. В общем все стабильно и адекватно.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании EFSOL

В целом нормальная адекватная контора. Продвигают несколько проектов. Всегда если надоел один, можно перевестись на другой. Требуют порой немалого, но и вкладываются тоже достаточно. С учетом прошлых работ можно сказать, что "умеют слышать"

19.08.2020 | положительный отзыв
EFSOL - положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю в ефсоле уже 4 года, пошел пятый. Мне все нравится. Финансовый рост присутствует, профессиональный - тоже. Многое зависит от непосредственного руководителя, конечно, но так везде. В целом работать очень комфортно

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании EFSOL

Получила возможность развиваться в своем направлении. Все обязательства компания исполняет вовремя, старается развиваться и подтягивать технологии. Можно вести самостоятельно проектную деятельность и попробовать себя в качестве проджекта.
Чаще пересматривать уровень ЗП.

28.11.2022 | положительный отзыв
Efsol

Адекватное отношение руководителей. Возможность развивать себя, как руководителя проекта. Уровень ЗП соответствует объему работы. Подробнее>>