22.02.2017 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Этот инструктор грамотно, доходчиво и спокойно все объясняет. Ни разу не повысил голос, не показал нетерпение или раздражение. Всегда позитивен, уверен в результате (порой больше чем я сама), доброжелателен и приветлив. Свое счастье я поняла уже на экзамене в ГАИ, когда все переговаривались и жаловались на своих инструкторов, рассказывали, что искали инструктора вне школы. И я, которая рассказывала про свои занятия с инструктором. Все меня слушали и не верили, что так бывает. Просили телефон именно Ивана.  На самом занятии комфортно, Иван подстраивается под человека, находит нужный способ обучения. Мне было

08.04.2017 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Благодарность превосходной автошколе

Начала обучаться в этой автошколе с января 2017 года. И сегодня, 8.4.17 получила свои долгожданные права. Хочу выразить свою благодарность Константину Владимировичу. Благодаря ему у меня не было абсолютно никаких проблем с теоретической частью экзамена. Все объясняет настолько четко, что не возникает никаких вопросов, типа "а почему именно так, а не иначе" Ну и конечно, отдельно хочется отметить работу моего инструктора Николаева Юрия Вячеславовича (черное Рено Н635НЕ). Этот человек за 26 занятий вложил в меня очень и очень многое. Из человека, который ни разу в своей жизни не сидел за

03.05.2017 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Благодарность инструктору Ивану

Выражаю благодарность инструктору Ивану за интеллигентность, терпение, непрекращающиеся попытки "достучаться" до ученика (в моем случае - не самого способного) и, как следствие, за приобретенные мною навыки. Дорогая автошкола, не могли бы вы сделать условия работы инструкторов более приемлемыми - так, чтобы это не отражалось на обучении. Сейчас инструктора часто вынуждены опаздывать на занятие или заканчивать его досрочно по той простой причине, что не могут за секунду доехать из города от одного ученика на площадку к другому. Плюс к этому - отсутствие времени на обед и экстренное поедание условного бутерброда, пока

04.05.2017 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Огромное Спасибо!

Долго собиралась с силами пойти учиться вождению и в конце концов собралась, выбрав эту Центральную автошколу. Что главное в автошколе: теория и практика. Теорию давали прекрасно, всё объясняли, на все возникающие в голове вопросы (даже самые нелогичные) давались ответы с объяснениями. Экзамены проводились справедливо, многие люди пересдавали по несколько раз аттестации по темам, потому чувствовалось, с какой ответственностью подходят в этой автошколе к тому, чтобы ученики ЗНАЛИ теорию, а не зубрили её. Что касается практики, то это вообще отдельный момент. Мне достался самый лучший инструктор, Батекин Константин Викторович благодаря

03.09.2017 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Выражаю искреннюю благодарность Ивану (Логан 673) за отличные занятия по вождению! Хочу отметить пунктуальность и обязательность со стороны Ивана, за весь период обучения не было ни одной отмены с его стороны, всегда приезжал в назначенное время. Занятия проходили в спокойной и позитивной обстановке. Иван все понятно объясняет, помогает справиться с волнением на дороге, поддерживает и, в то же время, учит самостоятельности и внимательности! Обязательно порекомендую этого инструктора своим друзьям!