20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Одесский спортивно-технический клуб ОСОУ (ДОСААФ)

Группа №9, период обучения: июль - август 2017г. Каждый, кто пришел в автошколу, по-разному был знаком с правилами дорожного движения и практическим вождением. Замечательный преподаватель Василий Иванович, отзывчивые инструкторы Владимир Иванович, Валентин Федорович, Василий Викторович и др.; а также материально-техническая база позволили каждому из обучаемых в полном объеме получить теоретические, а затем и практические знания. Порадовала площадка автошколы - очень удобно. Скажу прямо, если учишься, выполняешь все предписания, то никаких дополнительных плат и тд. не потребуется. Ну а если не подходит такой вариант, то каждый сам себе хозяин и выбирает свой путь обучения. Вся группа осталась довольна, очень рекомендуем всем

Украина, Одесса, ул. Ак. Королёва, 3А

14.04.2018 | отрицательный отзыв
НОУ НУПТЦ РО ДОСААФ России ХМАО - Югры

Не советую обучаться в ДОССАФ вождению, здесь худшие инструктора, которые тебе никогда не подскажут и считают, что ты должен им! Просишь их подсказать, вот их ответ: "Я тебя не должен учить, учи сама на теории!" Они не выдерживают отведенные 40 учебных минут, на деле ты ездишь максимум 30! Худший инструктор: Кудренко Матвей Валерьевич (Рено Логан гос номер:В723АН), грубиян и ханжа.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск г., Парковая улица, 7

02.05.2011 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Лохотрон для Коркинцев! Вместо 16200р., как они обещают за обучение, обходится 23000р. как минимум! Шаг шагнул - отдал деньги! Еще шаг - опять деньги! Не дай бог заболел - отчислили без возврата внесенных денег! Зато название - РОСТО ДОСААФ! Видимо проблема в людях, которые там работают без совести, и занимаются отбором денег у Коркинского населения и области! Знаю не по наслышке, учились там! В общем дорого и бездарно! Простите за резкость, но смотреть на них тошно!

23.05.2011 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Не ходите туда учиться

До сих пор не могу сдать, уже пятый раз сдаю и валят. Мне кажется, что там что-то не чисто, походу меж собой договорённость, чтобы побольше денег заработать на пересдачах.

13.01.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Плохо учат

Ничего хорошего о ДОСААф сказать не могу, ни про теорию, ни про вождение. Развод на деньги, да ещё и отношение к людям хамское, инструкторы вообще колхозники!

05.03.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Экзамен автоматом

Полный бардак творится, когда на внутреннем экзамене ставят автоматом экзамен "город"! Или это был подарок сдавшим со второго раза экзамен на автодроме?

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Мой инструктор на 4 занятии поставил на мне крест. Сказал - зачем мне права и, что мне не дано водить.

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Противно

Низкий уровень обучения, инструктора безответственные, деньги за вождения берут, а ни чему толком не учат, и отношение никакое, лишь бы деньги отжать. Противно. ( ( (

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Безответственное отношение

Осадок ужасный.. Безответственное отношение к курсантам, сдачи очень низкие из за инструкторов в первую очередь! Инструктора грубые, безответственные, с хамским отношением, только деньги сдирают, а ничему толком не учат! Не тратьте на эту школу нервы и кучу денег!

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - C инструктрами проблемао

С инструкторами действительно проблема, со второго вождения должны быть асами, а я руль до этого не держала, вот теперь и получаю в свой адрес, за свои же деньги, одни маты. Приятного мало и бросить уже жалко столько денег уплачено. приходится терпеть, но желания получить права уже нет.