21.07.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Настенька Бурак» о работе в компании

Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.

30.05.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Настенька о работе в компании

Настенька:
Очень жалею, что в свое время пришлось уйти из компании! Теперь жду когда повторно откроют вакансию вечернего секретаря. Я студентка и эта должность идеально подходила, но погналась за призрачными благами, а в итоге потеряла все(

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Клининговая Компания Настенька - отрицательный отзыв

Андрей С.:
Наша уборщица на больничном, сломала ногу. На это время сотрудничали с клининговой компанией «Настенька». Полтора месяца приезжала девушка 3 раза в неделю убирать офис. Не хуже нашей Анатольевны, протирала пыль, мыла полы и выносила мусор. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Эту клининговую компанию знаю давно, не раз обращалась к ним, чтобы провести уборку, когда времени катастрофически не хватало. Претензий и нареканий у меня к компании не было. Сейчас нужно было убрать родительский загородный дом. Это был один из подарков и сюрприз к маминому 65-летию. Перед компанией стояла задача меньше чем за 4 часа полностью убрать дом и помыть окна. Метраж не такой уж и большой, но комнат все-таки не мало. К нам приехали три женщины, приятные, русские. Уборку сделали отлично, помыли полы, сантехнику, мебель где нужно, протерли пыль, вымыли окна. Мои опасения, что спешка отразится на качестве уборки не

07.06.2019 | положительный отзыв
Клининговая Компания Настенька - положительный отзыв

LeonidDmi:
Пользовался их услугами пока был в коммандировке. Сам нашёл «настеньку», заказал уборку. За ходом работ следила мама, она же и главный цензор))) Всё понравилось. Главное что удобно, недорого, всегда есть свободные клинеры

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

ох уж эта светлая мебель в моей гостиной. ее вечно кто-то пачкает, то животные грязь натаскают, то дети еду размажут. подруга посоветовала компанию настенька, сказала, что оказывают услуги по качественной химчистке. оформила у них заявку, долго ждать не пришлось, приехали на следующий день. их работа впечатлила, пятна исчезли, мебель будто из магазина.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

В компании «Настенька» заказывали мойку витражных окон и зеркал в ресторане. Девочки приехали – настоящие трудяги! Работа была не из легких, но справились на отлично! Я качество уборки проверила, ни одного косяка не нашла!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

с появлением ребенка стала заказывать поддерживающую эко уборку. сменила правда порядка 3 клининговых компаний, сейчас у нас "настенька" убирается. не знаю какими именно средствами они моют, не интересовалась, но дома нет химозного запаха, хотя при этом дома после их работы чисто.

26.04.2019 | положительный отзыв
Клининговая Компания Настенька - положительный отзыв

Slavna:
Я очень боюсь высоты, мытье окон в моей квартире на 12 этаже для меня задача непосильная. Но меня всегда выручают сотрудники из клининговой компании НАСТЕНьКА. Работают быстро и всегда качественно. Да и по цене меня их услуги устраивают.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

терпеть не могу мыть окна и вообще зеркала со стеклами, всегда разводы остаются. в этом вопросе я всегда доверяю клининговым службам. но вот честно, тех, кто качественно работают найти сложно, я только за год сменила 4 компании. вот сейчас мне нравится как работает "Настенька". зеркала и витрины в стенке блестят, царапин не оставляют, приезжают в оговоренные часы, вообще не беспокоят во время уборки.