12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Вот уже 3 года подряд пользуюсь услугами визажиста из салона «Константа» обычно делаю там вечерний макияж, дневной не успеваю, сама крашусь. А так, по любым торжественным поводам мне девочки, расторопные такие, помогают привести лицо в порядок. Салон удобен тем, что находится рядом с домом, я на Мытной живу. Там всегда очень любезный персонал. Перед макияжем масочку сделают, освежат кожу, повитаминизируют – все к месту, делают и своей косметикой из салона и моей (по желанию) я с удовольствием благодарю девчонок за мастерство. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

У меня целлюлит наследственный, наверное, мне надо постоянно с ним бороться, чтобы кожа в тонусе была. Поэтому я много всяких процедур и салонов перепробовала, пока не нашла свой. Константа – самую эффективную методику антицеллюлитную проводит, мне очень помогло, уже год все в идеале. Короче, рассказываю, ходила ровно месяц (не каждый день) делали со многой много всяких вещей: в специальную ИК сауну ходила, затем аппаратная прессотерапия на проблемную зону (у меня галифе и бедра), потом аппаратный транзион и обертывания обязательно. И сейчас хоть на обложку снимать можно. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Не знаю, кто говорит, что в салоне «Константа» плохо, неправда – всё совсем наоборот! Я ходу туда 2 года, я делаю там всё, что может делать женщина: педикюр маникюр, кстати, очень хорошо мастера делают гель лак с дизайном – такие узоры всегда неординарные. Я хожу сюда в сауну и на массаж иногда. Мне всё нравится, в салоне чистенько, девочки вежливые начиная с ресепшн. Единственный минус – нет у них солярия, а в период, когда с весны на лето начинаем переходить, надо ноги немного оттенить, чтоб не такие белые были. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Приближается лето, хочу посоветовать девочкам у кого проблемы с пятками (трещины, грубая кожа, шелушения). Я сама много лет мучилась босоножки не носила, пока не поняла, что надо доверяться косметологам профессиональным. Не вздумайте дома срезать шкуру бритвой – будет еще хуже! Начинать надо уже в апреле – походить на пилинг пяточный пилкой автоматической, массаж поделают, втирания разные масляные с ланолином и глицерином, аппаратный педикюр. К маю пяточки будут младенческие! Я делаю эти процедуры вот уже 3 года в салоне Константа – очень хорошо девочки обрабатывают. Подробнее>>

Отзыв на : ConstantA-Beauty

Отличный салон, узнала о нем случайно, наслушалась положительных отзывов и решила прийти туда, потому что собиралась давно пойти на антицеллюлитные программы. Когда пришла в салон, меня встретили очень тепло=)) Будто я их давний друг, так было приятно=) Я побеседовала с косметологом, который посоветовал взять мне комплекс «СТОП целлюлиту!» У меня был не самый запущенный случай, но и не самая начальная стадия, так вот, девочки, мне помогло =)) Я так рада, что хочется летать)) Спасибо!=))) Подробнее>>

Отзыв на : ConstantA-Beauty

Скоро лето, готовлюсь. Начала ходить в фитнес зал – по часу 3 раза в неделю. На массаж записалась в свой салон, где гель-маникюр делаю, это на Мытной «Константа» называется. Мне массажистка посоветовала взять курс «бразильская попка», говорит очень эффектно смотрится, я пока сделал 5 процедур, но уже чувствую попа упругая стала, как мячик. Правда я и в зале упражнения делаю специальные – в комплексе прекрасно сочетается. Потом еще СПА-обертывания закажу, думаю, к лету смогу соблазнительно оголяться. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Здравствуйте все =) Хожу в салоне «constanta-beauty» LPG массаж) Я прилично пополнела в последнее время и стала бояться зеркал(( Да и еще целлюлит появился, а я даже не рожавшая еще, а уже с такими проблемами пришла(( Когда я пришла в салон со своей проблемой, он посоветовал мне сделать курс массажей на этом аппарате, составил программу, иду скоро на 9й сеанс, результат уже очень даже заметил)) Молодой человек оценил даже) У меня действительно уменьшились объемы тела и целлюлит стал потихоньку сходить на «нет»)) Надеюсь, что так будет и дальше=)) Отдельное спасибо персоналу, который всегда в хорошем настроении, приветлив, дарит улыбки=)) Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Всем добрый день))) Была у вас на курсе гидроколонотерапии первый раз) У меня давно проблемы с желудком, кишечником(( Мой знакомый врач посоветовал соблюдать определенную диету, но перед этим очистить свой кишечник именно с помощью этой процедуры) Я знала, что вы проводите эту процедуру, так как посещала ваш салон раньше)) Я перечитала все темы на форумах про гидроколонотерапию и все-таки решилась прийти, хоть и было неловко и страшно)) Спасибо мастерам салона «Constsnta-beauty» за такое замечательное отношение и подход к своей работе)) В таких процедурах очень важно не только качественное проведение, но и умение расположить к себе клиента, обе вещи у вас Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв