01.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф Студио

Проработала в компании недолго, и к лучшему. Пришла в компанию на должность управляющей. При первом собеседовании руководство наобещало яркие и большие перспективы развития компании, интересную работу, возможность увеличения заработка в зависимости от доходов компании и еще много-много всего. В итоге во время работы при любых моих предложениях по развитию компании я слышала только фразу "сейчас не время, денег нет." Отношение к своим сотрудникам чисто потребительское, пока приносят хоть какие-то деньги в компанию, будут терпеть. Если что-то сказали что не нравится хозяйке салона, то сразу попадают в немилость. При мне было уволено 2 мастера-парикмахера без выплаты заработной платы со словами "Я так решил". Меня уволили не намного лучше. в 12 часов ночи мне прислали смс-сообщение о том, что хотят со мной поговорить, на следующий день мне на повышенных тонах заявили что в моих услугах не нуждаются, что я "эмоционально неадекватный человек" ... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень понравился противень для запекания Делимано Сила Камня Про. Достойное качество, хозяюшкам стоит обратить внимание. Бренд Делимано хорошо представлен в этом магазине. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Стабильная и интересная работа. Можно не только получить большой опыт в сфере продаж, а можно также и карьерно развиваться. У сотрудников у всех одинаковые возможности, никого не выделают. Отношение со стороны руководства хорошее. Нет излишнего давления насчет плана или штрафов. Офис уютный у нас, оборудован для работы. Есть столовая, так что на обед можно никуда не ездить. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Ардо Студио

В эту компанию устроилась работать 2 года назад. Могу сказать, что зарплата тут отличная, даже не думаю о смене работы. Работать тут нравится, так как коллектив весьма слаженный. Рабочий процесс выстроили сейчас реально грамотно, нагрузки заметно снизились, 2 года назад в этом плане хуже было. Радует, что руководство нормальное, никогда проблем не возникало.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ардо Студио

В компании проработал много времени, по сравнению с начальным развитием - сейчас компания предлагает более лучшие условия для работников. Полная поддержка сотрудников от начальства, нет текучки, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя и полностью по договору. Сейчас стало работать комфортнее, после того как на высокие должности встали грамотные люди. Меня все устраивает.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамикс Студио

Ну фотки чёто не нашла в компе, а делать лень, честно говоря. Но поверьте мне на слово купить подвесные светильники и придумать из них платформу в комнате было просто мега идея! По работе менеджеров и службе доставки магазина, есть замечание в сроках. Доставили с опозданием на день. Консультация понравилась, оперативно перезвонили, это плюс. Ну так вроде все сказала, для сотрудничества рекомендую в целом

Россия, Москва, 127495 г. Москва, Дмитровское шоссе, д.165, корпус 1, ЦОРТ "Бухта", 2 этаж, павильон 2G22

23.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работаю менеджером по работе с клиентами. Начинала с обычного оператора, потом перешла на эту должность. Трудоустройство у нас официальное, комфортабельный офис. Условия труда для всех работников созданы соответствующие. График нормированный. У нас только онлайн-магазин, поэтому большая часть работы с клиентами онлайн и по телефону. Работа не сложная.

17.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купил кофемашину Delimano, спасибо за скидку и оперативную доставку, буду заказывать еще. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я начинала с обычного оператора в этой компании, сейчас уже менеджер. Для каждого сотрудника есть возможность карьерно подрасти, и увеличить свой доход. Я очень старалась, училась, хотела выше двигаться. Оформление у нас полностью официальное. Коллектив сравнительно молодой, все стараемся дружить. Я работаю в офисе, который находится на ст. Кантемировская. Мне туда удобно добираться. Есть у нас и такие, кто работают удаленно. В руководящем составе все стабильно, за все время моей работы не менялся никто. Может, в этом и секрет стабильности компании. И в пандемию нас не сильно зацепило, потому что продажи онлайн.

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес