09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Хороший сервис, подбором цвета остался доволен

У меня таксишный логан, хоть и рабочая лошадка, но внешний вид должен быть нормальный. Вот привез сюда, чтобы убрали сколы, царапины и мелкие повреждения. По подбору цвета проблем не возникло, краска в наличии в нужном объеме, подобрали сразу, цена адекватная....

28.06.2022
Типография Индустрия цвета

Сотрудница по подбору, как в дурацком анекдоте. Во первых медленная, как ленивиц. По телефону занудствовала минут 20. Задавала странные вопросы, потом сама же на них отвечала.А на собеседовании явно было, что она не сотрудника ищет а себе мужика.Вопросы были, про квартиру, машину, доп заработок. Когда выяснилось что у меня девушка есть, так сразу вакансии на которую меня пригласили не стало. Подробнее>>

20.06.2022
Типография Индустрия цвета

Сотрудница hr отказала мне в работе, когда узнала, что я собираюсь женится. Пришел на собеседование, потратил свое время.Отвечал на неоднозначные вопросы из серии:Вегетарианец ли я, есть ли квартира, есть ли машина.хочу ли я женится и т.д.Когда я ответила, что у меня есть девушка.Она сразу прервала собеседование, сказав, что естественно они позвонят.Вопросов касающихся моей трудовой деятельности она не задавала.Какая то неудовлетворенная Подробнее>>

30.11.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Типография Индустрия цвета

Теперь из минусов. В некоторых отделах люди, кажется, вообще не понимают, что делают. Многое задним числом, куча непонятных бумаг, вывернутые наизнанку регламенты, которые неясно где можно прочитать. Постоянно вешают чужие обязанности и говорят, что это должен делать ТЫ. Когда заикаешься о должностных инструкциях начинают юлить. На производстве частично бардак. Странные должности, неясный функционал, замы замов замов. В администрации бардак. Руководитель не знает, чем занимается её отдел, обратной связи никакой, полное делегирование своих обязанностей другим. В лицо говорить не умеет, только за спиной и остальным. В кабине лучше не заходить,

21.01.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Типография Индустрия цвета

В компании полный бардак во всем. На производстве не понятно, кто что делает. Кто за что отвечает. Если пытаются провести какие то изменения. То ни чего не рассказывают. Необходимо догадываться самому. Руководитель производства, на все вопросы отвечает – мне нужно уточнить, или я спрошу. При этом все тут же забывает, что должен был уточнить. Уровень у него НЕ руководителя производства. Такое ощущение, что им кто то манипулирует. Секретарь у этого начальника производства, такая хамка. Орет на всех, вопросы ей задать никакие нельзя, так как человек просто ни

13.11.2017
Отзыв сотрудника Ваня о компании Типография Индустрия цвета

Заставляют выходить не в свои смены. Плевать что выходные, ты обязан. Зп сдельная- на производстве существует норма! Не выполнил получил фигню. Нормы постоянно повышают. Не знаю как сейчас, раньше начальником производства была Леди - Полеева - ещё тот демон. Мастер - илья , ночью обсосали ему машину. Если выполнил норму раньше времени и пошёл отдыхать, прибегают и заставляют работать ещё больше. Нормальных ОТК увольняют, держут только сук. Не спите с Линой ОТК - давалка, с большим букетом. Хотя замужняя. Ночью бухает все, обкуренные в гомно. Если приезжает с проверкой

29.12.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Типография Индустрия цвета

В июне 2012 года пытался устроиться в эту типографию подсобным рабочим. Выслал им своё резюме на сайте "Работа.ру". Думал заработать на инструмент и доску из дуба,а далее открыть свою фирму по пр-ву красивой мебели,но вместо меня на работу взяли гайджина из Средней Азии.

07.10.2019
Отзыв сотрудника Алёна о компании Типография Индустрия цвета

Приходила на менеджера в коммерческий, все понравилось. Приятные руководители в общении. На ресепшене приветливые секретари. Все чётко по делу. Все официально, белая зп, дмс, близко от метро.

09.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика цвета из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Фабрика цвета:
От всего коллектива Фабрики Цвета спасибо вам большое за труд проделанный на суде , ваша защита безупречна , благодарим. + Подробнее>>