09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Несоответствие цвета

Здравствуйте! Хочу высказать свою жалобу в адрес магазина "Много мебели" (ИП Цыплакова Елена Юрьевна) г. Нижний Тагил. Оформили договор купли-продажи на стенку "Николь" цвет "Венга - Ясень" от 27.08.2014 г. Доставку осуществили 16 сентября 2014 г. При сборки оказалось, что часть стенки другого цвета. Позвонили в магазин и попытались объяснить ситуацию. Нам ответили, что надо всё сфотографировать приехать в их Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Индустрия Цвета Типография»

Самая гнилая и конченая контора. Директор производства женщина нормальная. Но ее сверху дрючат. Понимаю. Но все же.... Одним словом - Гадюшник. Обращение к людям как к скотам. Ну конечно, сейчас же кризис... думают будут держаться за работу из последних сил. Камер понатыкали везде. Еще бы в туалет поставили и смотрели чем человек завтракал. Условий никаких. Гадюшник он и есть гадюшник.
Их нет и не будет. Никогда. ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Продавец подложил свинью в виде дверной коробки цвета орех, когда все двери ясень!

Сегодня и мне "ПОВЕЗЛО"! Пришла за дверями, продавец с умным видом, (но полным отсутствием желания на лице) собрал все комплектующие и отправил меня на кассу! Я, честно говоря, человек не опытный в стройматериалах и инвентаре, но все же предоставила ему все размеры, объяснила цвет, как что должно открываться! Ок) Подхожу забирать товар, и ПОЧЕМУ Я не вскрыла все 10 коробочек Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Не заметила.
Приходила на собеседование в ПЭО. Хороший, чистенький офис, приветливые люди. Беседовала с руководителем отдела - все конкретно и по существу. Отказалась сама, т.к. нашла работу в своем районе, но впечатление от компании осталось положительным. ... Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
На собеседовании обещают золотые горы и райскую жизнь. Типа фирма старая и все стабильно. Только почему-то сотрудники все новые. Буквально в первый рабочий день все гвно всплывает на поверхность: трудовой договор не заключают, зарплата черная. Новый сотрудник брошен и никто ничего не объяснит. Пара сотрудников, которые единственные работают давно, строят пакости и в глаза говорят что тебе тут работать не дадут а наработки достанутся им. В основном люди работают не больше 1-3 месяцев. Их кидают с деньгами и они уходят. Вся клиентская база по стране давно распилена и с ней работают те самые двое.Если находишь клиента то тебе заявляют что он уже за кем то закреплён 100 лет назад. Остаётся мелочевка. Но план стоит в деньгах по прибыли и рентабельности а мелочи его не сделать. А система демотивации такова, что если не выполнил план хоть на рубль, то премию тебе не платят совсем. Кидалово! Текучка дикая! Сама краска косячная, постоянные жалобы от клиентов. Берут на копейки и потом возвращают. Жидкая, слой не держит, через месяц шелушится. Клиентов посылают на йух типа сами красить не умеете! Никто уже с этим декотермом

Москва, Лихоборская Набережная, 3

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел на собеседование, причем сами пригласили, таких не одыкватов я не видел еще, мало того что ждал фиг знает сколько руководство опоздало, так еще оно оказалось не в курсе что собеседование, верней не все руководство, потом мне говорят ну давайте просто поговорим и все, мы уже определились, зачем говорить спросил мне говорят будем иметь виду вас, короче не контора а шараш монтаж, не советую не кому

Москва, Лихоборская Набережная, 3

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Территория цвета

За была серия, но задержек не было, только, когда увольняться, не хотели меня терять, что приятно. Кулев личность интересная, запоминающиеся. По крайней мере намного интереснее и приятнее собственников. Если Вася, Коля, Кирилл читаете это привет вам, был рад с вами познакомиться, вы меня многому научили, сейчас об меня можно зубы сломать благодаря вам, вы сделали меня сильнее. Всех благ, у меня все хорошо, и вам желаю того же. P.s. я не бот, людям с опытом работу не

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Территория цвета

В таком гадюшнике я ещё не работала. Стадо подлых быдло-свиней постоянно меняющих название: ТЦ, Деко, ТД. Расположение офиса то-же меняют. Бардак токой надо еще поискать.Вас посадят за телефон и дадут ноутбук, впаривай всем краску. Через неделю возьмут следующего, тебе скажут что ты не подходишь, не заплатят нихрена, ты пойдешь на все 4 стороны.

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Индустрия Цвета Типография»

Ломовая работа, зарплата не соответствует нагрузке. Наняли на место не уволенного сотрудника так и проработал с ним месяц и уволился пока не поздно))))). Тянет только как временная работа до полугода.
На производстве никаких. В офисе без протекции никаких ... Подробнее>>